Le 16.07.2018 à 03:36 GMT sous réserve de modification :

Sont inscrits :

  • 536 coureurs solos et 40 équipes de relais soit 616 coureurs en tout.
  • 6 coureurs sur liste d’attente

Légende :

  •  /  : Certificat médical en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  /  : Règlement en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  : Assurance annulation sélectionnée.
  • Catégories : Junior [JU], Espoir [ES], Sénior [SE] & Vétérant [V1-V4]
  • Précédentes participations : 
    171615141312111009

Coureurs solos :

Lassara JessicaLES RAISINS DU TRAIL SE 1995 69 Saint-Julien 171615141312111009
Allaneau SophieVSF triathlon la ferté berna… SE 1991 72 Mamers 171615141312111009
Oliver Séverine/ SE 1991 84 Monteux 171615141312111009
Bocquin AmandineAPA SE 1990 73 La Table 171615141312111009
Mugnier Caroline SE 1989 38 GRENOBLE 171615141312111009
Okmen Rosalyn SE 1989 73 Viviers-du-Lac 171615141312111009
Grimm AlizeeBIM SE 1988  SUISSE 171615141312111009
Ryckelynck Cindy SE 1987 74 Brizon 171615141312111009
Verguet-Moniz Sarah SE 1987  CANADA 171615141312111009
D’Haene Carline SE 1986 69 Saint-Julien 171615141312111009
Dahl Cusin Amandine SE 1985 74 Beaumont 171615141312111009
Marin Laurence SE 1984 73 Saint-Jean-de-… 171615141312111009
Arnal LucieTEAM PROVENCE ENDURANCE SE 1983 34 Frontignan 171615141312111009
Bernabeu MarieTeam Triandine SE 1983 74 Groisy 171615141312111009
Pustoc’H AmélieTrailer des Aravis SE 1983 74 Annecy 171615141312111009
Theret Marilyn SE 1982 73 Aix-les-Bains 171615141312111009
Gadiot Frédérique SE 1980 73 Bassens 171615141312111009
Jeantet ChristineTeam Raidlight – Oréade SE 1980 38 Saint-Pierre-d… 171615141312111009
Rivier Amandine SE 1980 74 Talloires 171615141312111009
Tisserant Céline SE 1980 74 les Villards-s… 171615141312111009
Ginouves AmandineASPTT SE 1979 06 la Gaude 171615141312111009
Grob Tiphanie SE 1979 92 Colombes 171615141312111009
Lavergne Magalie SE 1979 78 Magny-les-Hame… 171615141312111009
Pustoc’H Audrey SE 1979 38 Saint-Martin-d… 171615141312111009
Munier AlexandraGRESI’COURANT/endurance shop V1 1978 38 LANCEY 171615141312111009
Billioque Julie V1 1977 92 Fontenay-aux-R… 171615141312111009
Patou EstelleCAHM V1 1977 90 BELFORT CEDEX 171615141312111009
Ben Salem ImeneLes Joggers de Tunis V1 1976  TUNISIE 171615141312111009
Gouet Magali V1 1976 13 Pélissanne 171615141312111009
Portales IsabelleGrési’courant V1 1976 38 Revel 171615141312111009
Clet CécileTeam Costo V1 1975 21 Dijon 171615141312111009
Raymond LaurenceCourir en Layon V1 1974 49 Loire-Authion 171615141312111009
Matt KarineEAC V1 1973 73 Chambéry 171615141312111009
Mousseaux GwénaëlleNon licenciée V1 1973 22 Langueux 171615141312111009
Houdayer MurielLes ceps V1 1972 73 Saint-Jean-de-… 171615141312111009
Morel VeroniquePlm conflans V1 1972 95 La Frette-sur-… 171615141312111009
Williams KazTeam Pyllon V1 1972 74 les Houches 171615141312111009
Auvinet SophieCourir à Poisy V1 1971 74 POISY 171615141312111009
Boigeaud EvaVierzon Triathlon V1 1971 18 Saint-Outrille 171615141312111009
Magat AdelineUltrarun V1 1971 38 Sassenage 171615141312111009
Toussaint Mireille V1 1971 97 SAINT DENIS 171615141312111009
Ursprung FabienneBFT V1 1971 95 Taverny 171615141312111009
Debocq Isabelle V1 1970 77 Nanteuil-lès-M… 171615141312111009
Ferrari Marie-LaureElan voglanais V1 1970 73 Sonnaz 171615141312111009
Rohmer Mireille V1 1970 73 La Feclaz 171615141312111009
Bellemin Caroline V1 1969 73 Saint-Alban-Le… 171615141312111009
Bresson ValérieCannelle Team V1 1969 63 Beauregard-l’É… 171615141312111009
Jaume-Baravard KatiaTrailathlitude de cuers / ou … V1 1969 83 Cuers 171615141312111009
Chiron FrançoiseSaint Mathieu Athlétic/Festa… V2 1968 34 Combaillaux 171615141312111009
Bellagamba LuanaCourmayeur Trailers V2 1966  ITALIE 171615141312111009
Burtin Florence V2 1966 71 Charnay-lès-Mâ… 171615141312111009
Vialard Florence V2 1965 74 Annecy 171615141312111009
Prévost Catherine V2 1963 69 Thurins 171615141312111009
Lambert Isabelle V2 1962 38 La Tronche 171615141312111009
Caumon Caroline V2 1961 75 Paris Butte-Mo… 171615141312111009
Capus-Berard IsabelleAles Triathlon V2 1960 30 Alès 171615141312111009
Guionnet Michele V2 1960 69 Lyon 6e arrond… 171615141312111009
Dubreuil Pierre ES 1997 74 Mieussy 171615141312111009
Higueret Quentin ES 1997 68 Colmar 171615141312111009
Hurier Christophe ES 1996 73 COHENNOZ 171615141312111009
Thevenot ArthurGUC Grenoble ES 1996 73 Belmont-Tramon… 171615141312111009
Barlet Simon SE 1995 73 Jongieux 171615141312111009
Benoit Aurelien SE 1995 74 Passy 171615141312111009
Cailhol XavierCMS Arêches Beaufort SE 1995 73 Mercury 171615141312111009
Chanoz Maxime SE 1995 74 Chainaz-les-Fr… 171615141312111009
Chevalier-Gachet Cédric SE 1994 73 Montailleur 171615141312111009
Baron ClémentIntersport Chambéry SE 1993 73 Saint-Pierre-d… 171615141312111009
Delhaye Clement SE 1993 73 Drumettaz-Clar… 171615141312111009
Douvier Valentin SE 1993 69 Bibost 171615141312111009
Nouar DavidVELAY ATHLETISME SE 1993 43 le Puy-en-Velay 171615141312111009
Barré Thibaud SE 1992 85 Mouchamps 171615141312111009
Daubie BenjaminTeam Raidlight SE 1992 38 Grenoble 171615141312111009
Dugué Simon SE 1992 34 Saint-Mathieu-… 171615141312111009
Ohl Arthur SE 1992 74 Saint-Jorioz 171615141312111009
Favreau Antoine SE 1991 54 Ludres 171615141312111009
Larcheveque BastienOlympique Darnetal SE 1991 76 Rouen 171615141312111009
Le Luyer Sébastien SE 1991 73 Albertville 171615141312111009
Loisel Etienne SE 1991 73 Cognin 171615141312111009
Paget JulienBOAR SE 1991 73 Cléry 171615141312111009
Retours AntoineLyon moutain trail SE 1991 69 Lyon 171615141312111009
Verdier Antoine SE 1991 76 Berville-sur-S… 171615141312111009
Baudy ClémentGS Vulcain SE 1990 69 Lyon 171615141312111009
Fabre Nicolas SE 1990 74 Megève 171615141312111009
Fiers Albanteam genep SE 1990 74 Praz-sur-Arly 171615141312111009
Martinez RémiSIX-FOURS TRIATHLON SE 1990 83 Six-Fours-les-… 171615141312111009
Raoust Jean-DamienSpeedy Club de Provence SE 1990 13 Jouques 171615141312111009
Barbier Adrien SE 1989 26 Bourg-de-Péage 171615141312111009
Chartier Benjamin SE 1989 69 Chassieu 171615141312111009
Cheval FlorianMeribel Sport Montagne SE 1989 73 Planay 171615141312111009
Grand AnthonyAPA SE 1989 73 La Table 171615141312111009
Kappler SebastienFC GUEBWILLER SE 1989 68 Orschwihr 171615141312111009
Lagorce Thibault SE 1989 69 Lyon 171615141312111009
Lelievre AmauryGUC Triathlon SE 1989 38 Corenc 171615141312111009
Leroux BenoitSEPas Impossible SE 1989 74 Thônes 171615141312111009
Marcion GuillaumeDijon Singletrack SE 1989 21 Dijon 171615141312111009
Plessis Mathieu SE 1989 69 Caluire-et-Cui… 171615141312111009
Riot MikaëlUA CANTON DE SAVENAY SE 1989 44 Sévérac 171615141312111009
Romanet Cedric SE 1989 91 Mennecy 171615141312111009
Segard Augustin SE 1989 74 Chamonix-Mont-… 171615141312111009
Thibart Sebastien SE 1989 24 Nailhac 171615141312111009
Comoglio PeterLES RAISINS DU TRAIL SE 1988 69 Saint-Julien 171615141312111009
Gobet CedricBIM SE 1988  SUISSE 171615141312111009
Jargot ArthurCHAMBERY TRIATHLON SE 1988 73 Chambéry 171615141312111009
Lambert Florian SE 1988 92 Châtillon 171615141312111009
Lassagne Pierre SE 1988 38 Corenc 171615141312111009
Lecointe ThomasCS Ternes Paris Ouest SE 1988 75 Paris Élysée … 171615141312111009
Ribault Pierre SE 1988 97 Saint-Joseph 171615141312111009
Thomas JohanCS TERNES PARIS OUEST SE 1988 92 Clichy 171615141312111009
Blot Sylvain SE 1987 75 Paris 171615141312111009
Buet ChristopheBrasserie La Gabelle SE 1987 74 Beaumont 171615141312111009
Deiss Etienne SE 1987 67 Strasbourg 171615141312111009
Gaborieau Vincent SE 1987 92 Chaville 171615141312111009
Lagarde Thomas SE 1987 21 Saulon-la-Rue 171615141312111009
Langhendries Jean SE 1987  BELGIQUE 171615141312111009
Marchais Victor SE 1987 73 Chambéry 171615141312111009
Pauwels Mathieu SE 1987  BELGIQUE 171615141312111009
Pavy Gabriel SE 1987 74 Brizon 171615141312111009
Perrin AnthonyTerre de Running Albertville/… SE 1987 73 Gilly-sur-Isère 171615141312111009
Pollet Villard ThibaultLA CLUSAZ SE 1987 74 Saint-Jean-de-… 171615141312111009
Roumet Paul SE 1987 69 Lyon 171615141312111009
Veillard Sylvain SE 1987 26 Valence 171615141312111009
Andrieux Nicolas SE 1986 74 RUMILLY 171615141312111009
Arriaga SamuelEntre dunes et bouchots SE 1986 22 Hillion 171615141312111009
Chabauty Aurélien SE 1986 69 Lyon 171615141312111009
Challeat FabienBim Bim Team SE 1986 74 Annecy 171615141312111009
Chasson Maxime SE 1986 07 Vogüé 171615141312111009
Delattre AdrienBrasserie la Gabelle SE 1986 74 Andilly 171615141312111009
Favrel CorentinEA Chambery SE 1986 73 Vimines 171615141312111009
Formelli Cyril SE 1986 91 Mennecy 171615141312111009
Gautier MorganUA CANTON DE SAVENAY SE 1986 44 Saint-Nazaire 171615141312111009
Gouron EddyIntersport veo 2000 SE 1986 73 Bourg-Saint-Ma… 171615141312111009
Payen Charles SE 1986 85 la Roche-sur-Y… 171615141312111009
Poulin CyrilleAlbertville Tarentaise Triath… SE 1986 73 Mercury 171615141312111009
Riccetti ThomasRSCCTriathlon SE 1986 93 Bondy 171615141312111009
Vitry Julien SE 1986 01 FERNEY-VOLTAIRE 171615141312111009
Warin RaphaëlLES RAISINS DU TRAIL SE 1986 69 Pommiers 171615141312111009
Bahlau Julien SE 1985 73 Bourg-Saint-Ma… 171615141312111009
Baudoin Etienneteam raidlight SE 1985 38 Saint-Joseph-d… 171615141312111009
Bouby Simon SE 1985 69 Caluire-et-Cui… 171615141312111009
Buet SebastienBrasserie La Gabelle SE 1985 74 Neydens 171615141312111009
Cabirol Jeremy SE 1985 69 Meyzieu 171615141312111009
Colin Aurélien SE 1985 74 Annecy 171615141312111009
D’Haene FrancoisCMS Arêches Beaufort SE 1985 69 Saint-Julien 171615141312111009
Perrin Aurélien SE 1985 67 Wolfisheim 171615141312111009
Picard OlivierRolls-Royce SE 1985 38 Saint-Étienne-… 171615141312111009
Signoret Laurent SE 1985 01 Ambérieu-en-Bu… 171615141312111009
Vandel AlexisTOBESPORT SE 1985 27 Louviers 171615141312111009
Anne AnthonyStade Francais SE 1984 92 Boulogne-Billa… 171615141312111009
Arrault Pierre Alexandreles diots SE 1984 74 Talloires 171615141312111009
Chanvillard Thomas SE 1984 74 ANNECY 171615141312111009
Denele Matthieubeaufortain trail SE 1984 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
François Eric SE 1984 73 Ugine 171615141312111009
Mehl PhilippeASCPA SE 1984 67 Wolfisheim 171615141312111009
Methenier AnthonyRCB Trail SE 1984  BELGIQUE 171615141312111009
Richard Damien SE 1984 74 Sévrier 171615141312111009
Spenlé Thierry SE 1984 69 Caluire-et-Cui… 171615141312111009
Trevisan Simon SE 1984 69 Lyon 171615141312111009
Trouve Buisson Thibaut SE 1984 38 Grenoble 171615141312111009
Albrieux FlorianNo’Molas ALSIP SE 1983 38 Saint-Alban-de… 171615141312111009
Avon JérômeCOURIR A CAISSARGUES SE 1983 30 Nîmes 171615141312111009
Bernard QuentinLes Bebs SE 1983 59 Marchiennes 171615141312111009
Cottet Julien SE 1983 74 Cruseilles 171615141312111009
Dujardin VincentTeam du Caillou SE 1983 59 Valenciennes 171615141312111009
Boleve AlexandreSam’Phi SE 1982 73 Tresserve 171615141312111009
Bonnin Gregoire SE 1982 13 Roquefort-la-B… 171615141312111009
Bouttier Gregory SE 1982 63 Lempdes 171615141312111009
Buttin Marc SE 1982 74 Rumilly 171615141312111009
Croguennec Alexandre SE 1982 29 Milizac 171615141312111009
Desplaces Florian SE 1982 69 les Haies 171615141312111009
Egasse Mathieu SE 1982 67 Drusenheim 171615141312111009
Francois GuillaumeUglow Ambassadeur 2018 SE 1982 14 Caen 171615141312111009
Gamba Anthony SE 1982 73 Albertville 171615141312111009
Grand Benoît SE 1982 38 Grenoble 171615141312111009
Jacquot Kévin SE 1982 38 Sousville 171615141312111009
Jesequel Mathieu SE 1982 92 Boulogne-Billa… 171615141312111009
Koenigsecker Stephane SE 1982 88 Lépanges-sur-V… 171615141312111009
Marchal Thomas SE 1982 74 Choisy 171615141312111009
Piccitto ThomasTrail Club des Fous SE 1982 13 La Ciotat 171615141312111009
Prothery Jean-PhilippeCorbas Eunning SE 1982 69 Corbas 171615141312111009
Verchere Julien SE 1982 42 Saint-Just-Sai… 171615141312111009
Barret GiovanniBeaumont Triathlon SE 1981 95 Persan 171615141312111009
Bignon Cédric SE 1981 03 Chamblet 171615141312111009
Bouttefroy AymericXRT Rambouillet SE 1981 78 Rambouillet 171615141312111009
Chazelas Jerome SE 1981 69 Lyon 3e arrond… 171615141312111009
Chirpaz Damien SE 1981 74 Annecy 171615141312111009
Dunand Benoitstaubli sport SE 1981 73 Grésy-sur-Isère 171615141312111009
Faoro Aurelien SE 1981 74 Annecy-le-Vieux 171615141312111009
Hedot AntoineAvoc SE 1981 74 Annecy 171615141312111009
Hermann Julien SE 1981 67 Altorf 171615141312111009
Jacquemin Laurent SE 1981 88 Sanchey 171615141312111009
Lécuru Rémi SE 1981 73 Ugine 171615141312111009
Melun Julien SE 1981 34 Pignan 171615141312111009
Mengin Vincent SE 1981 88 la Bresse 171615141312111009
Merle EmmanuelTeam Costo SE 1981 21 Gilly-lès-Cîte… 171615141312111009
Moreno FabriceSTADE FRANCAIS SE 1981 92 Neuilly-sur-Se… 171615141312111009
Phez JeremyUni Pour l’Autonomie SE 1981 81 Laboutarie 171615141312111009
Romefort AdrienPas de T-shirt made in China,… SE 1981 74 Annecy-le-Vieux 171615141312111009
Schneider Olivier SE 1981 38 Montbonnot-Sai… 171615141312111009
Thomas Jean-SébastienGrésicourant le Versoud/Ut4M SE 1981 38 Gières 171615141312111009
Tora FabienAscc Rambouillet Olympique SE 1981 78 Le Mesnil-Sain… 171615141312111009
Torquet Jean-PhilippeTeam Radicatrail SE 1981 27 Toutainville 171615141312111009
Beynel DenisTEAM BEN RUN SE 1980 42 Saint-Just-Sai… 171615141312111009
Chenu DamienCS TERNES PARIS OUEST SE 1980 92 Asnières-sur-S… 171615141312111009
Coulange SylvainTrail Club Des Fous SE 1980 13 Marseille 171615141312111009
Dumur Philippe SE 1980 74 Chavanod 171615141312111009
Genin Mathieu SE 1980 38 Saint-Just-Cha… 171615141312111009
Gibourdel Julien SE 1980 93 Le Raincy 171615141312111009
Greard Cedric SE 1980 13 Saint-Rémy-de-… 171615141312111009
Guillaume VincentLondon Mornington Chasers SE 1980  ROYAUME-UNI 171615141312111009
Judong David SE 1980 74 Saint-Jorioz 171615141312111009
Lehmann MatthieuCS Ternes Paris Ouest SE 1980 75 Paris Opéra 9e… 171615141312111009
Maillard Julien SE 1980 77 Achères-la-For… 171615141312111009
Mainardi Nicolas SE 1980 59 Méteren 171615141312111009
Milan Frederic SE 1980 42 Aboën 171615141312111009
Millet Damien SE 1980 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
Moreau-Boulay AurélienSTMicroelectronics SE 1980 37 Tours 171615141312111009
Peschier BenoîtCA BEGLAIS SE 1980 33 Villenave-d’Or… 171615141312111009
Schmidt Jean Michel SE 1980 67 Gundershoffen 171615141312111009
Bedhet Guillaume SE 1979 73 Queige 171615141312111009
Bergon FredericTRAIL ATHLITUDE CUERS SE 1979 83 le Muy 171615141312111009
Camaret MorgadVSF Athlétisme La Ferté Ber… SE 1979 72 La Ferté-Berna… 171615141312111009
Chatenet FlorentCroque Chemins Escoutoux SE 1979 63 Neuville 171615141312111009
Cormier Frederic SE 1979 72 Écommoy 171615141312111009
Eveque Mourroux JérômeCMS Arêches Beaufort SE 1979 73 Beaufort 171615141312111009
Gleis Jean-ChristopheGroupe Alpin Luxembourgeois SE 1979  LUXEMBOURG 171615141312111009
Masclet Pierre SE 1979 69 Lyon 2e arrond… 171615141312111009
Mennecier Serge SE 1979 69 Lyon 171615141312111009
Mercier BorisEcg SE 1979 34 Montbazin 171615141312111009
Navarro JérômeBFT SE 1979 95 Montsoult 171615141312111009
Paulmier Alanvsf athlétisme SE 1979 72 La Ferté-Berna… 171615141312111009
Poulat Stéphane SE 1979 69 Échalas 171615141312111009
Ravalet FrançoisMacadam07 SE 1979 26 Étoile-sur-Rhô… 171615141312111009
Sheridan MichaelMornington chasers SE 1979  ROYAUME-UNI 171615141312111009
Taupenas GuillaumeTeam MendeZ SE 1979 30 Rochefort-du-G… 171615141312111009
Vanhauwaert PierreDSA SE 1979 38 Vaulnaveys-le-… 171615141312111009
Walsh Philip SE 1979 06 Coursegoules 171615141312111009
Barbet FranckyVSF Athlétisme V1 1978 72 Cormes 171615141312111009
Cimino SébastienCORBAS RUNNING V1 1978 69 Corbas 171615141312111009
Faber SebastienLES BRONZES FONT DU TRAIL V1 1978 67 Sermersheim 171615141312111009
Faller ChristopheLES BRONZES FONT DU TRAIL V1 1978 67 Limersheim 171615141312111009
Fleureau ValentinPELICAN ATHLETISME V1 1978 13 Pélissanne 171615141312111009
Grolet Frédéric V1 1978 88 Vecoux 171615141312111009
Labbe Philippe V1 1978 26 Montélimar 171615141312111009
Lacroix Simon V1 1978 74 Gruffy 171615141312111009
Lafay FrançoisTrail Aventure Jonage V1 1978 69 Jonage 171615141312111009
Le Nivet NicolasASO NTN-SNR V1 1978 74 Montagny-les-L… 171615141312111009
Lecoin MarcSalève trail V1 1978 74 Beaumont 171615141312111009
Locher LaurentEAA BONNEVILLE V1 1978 74 Saint-Pierre-e… 171615141312111009
Saint Germain Johan V1 1978 69 Brignais 171615141312111009
Samuel Joseph V1 1978 38 Theys 171615141312111009
Vacher Jacques V1 1978 69 Lyon 8e arrond… 171615141312111009
Ballandras GrégoireCALOR V1 1977 69 Chaponost 171615141312111009
Bétouret SébastienKikourou V1 1977  ROYAUME-UNI 171615141312111009
Biboud OlivierBeauvais Triathlon V1 1977 60 Beauvais 171615141312111009
Debay Blaise V1 1977 21 Beaune 171615141312111009
Deperraz Stéphane+WATT V1 1977 74 Magland 171615141312111009
Drebenstedt Xavier V1 1977  LUXEMBOURG 171615141312111009
Ducret RémyLes Diots V1 1977 74 Sévrier 171615141312111009
Gras BertrandSaint Mathieu Athlétic V1 1977 34 Sainte-Croix-d… 171615141312111009
Le Boulanger ChristopheTeam Wondertrail WAA V1 1977 92 Nanterre 171615141312111009
Lederer François V1 1977  SUISSE 171615141312111009
Marin Nicolas V1 1977 73 Verrens-Arvey 171615141312111009
Peinnet Ludovic V1 1977 69 Villefranche-s… 171615141312111009
Piccitto Oliviertrailclubdesfous V1 1977 13 La Ciotat 171615141312111009
Potdvin RégisCourir en Layon V1 1977 49 Trélazé 171615141312111009
Rat Stephane V1 1977 78 Maurepas 171615141312111009
Sylvestre Gilles V1 1977 88 Jorxey 171615141312111009
Tétu FrançoisFree Runners Le Club V1 1977 94 Noiseau 171615141312111009
Truc SébastienSPORT EVASION CENTRE ALSACE V1 1977 68 Illhaeusern 171615141312111009
Varona GrégoireTeam Bonnery V1 1977 09 Arvigna 171615141312111009
Vrignault Daph V1 1977 38 Saint-Ismier 171615141312111009
Aubert CyrilTeam Globetrailers V1 1976 01 Grilly 171615141312111009
Babuel CharlesASCC Rambouillet Olympique V1 1976 78 Rambouillet 171615141312111009
Bertoli CyrilTRAIL CLUB DES FOUS V1 1976 83 Sanary-sur-Mer 171615141312111009
Bezault Damien V1 1976 72 Saint-Jean-des… 171615141312111009
Chanvillard Matthieukikourou V1 1976 67 OTWALD 171615141312111009
Dabarbuto LaurentTrail Club des Fous V1 1976 83 Sanary-sur-Mer 171615141312111009
Duchêne Marc V1 1976 91 Bondoufle 171615141312111009
Etellin CyrilTTT V1 1976 38 Grenoble 171615141312111009
Girardot FredericTeam Costo V1 1976 21 Beaune 171615141312111009
Hamel Sebastien V1 1976 78 Gambais 171615141312111009
Jouvin Etienne V1 1976 94 Vitry-sur-Seine 171615141312111009
Le Nivet Sebastien V1 1976 69 La Tour-de-Sal… 171615141312111009
Leblanc AlexandreVsf athlétisme V1 1976 72 La Ferté-Berna… 171615141312111009
Lemoine JulienVAL D’EUROPE ATHLETISME V1 1976 77 Chessy 171615141312111009
Mariteau DavidBEAUJOLAIS RUNNERS V1 1976 69 Limas 171615141312111009
Martin GuillaumeASL SALOMON V1 1976 74 Cran-Gevrier 171615141312111009
Menanteau HerveCOURIR EN LAYON V1 1976 49 Angers 171615141312111009
Minel Mickael V1 1976 60 Trosly-Breuil 171615141312111009
Palliser FranckBase Aérienne Salon Provence V1 1976 13 Pélissanne 171615141312111009
Paturel OlivierLes Étoiles du 8ème V1 1976 92 Courbevoie 171615141312111009
Paturel VincentETOILES DU 8EME V1 1976 92 Courbevoie 171615141312111009
Planage Ludovic V1 1976 27 Gisors 171615141312111009
Renaud Julienoutdoor07 V1 1976 07 Saint-Péray 171615141312111009
Ripoche Emmanueldare2b V1 1976 12 Nant 171615141312111009
Rochard XavierCourir en Layon V1 1976 49 Beaulieu-sur-L… 171615141312111009
Vauthier Jean-MarcPont à Mousson athlétisme V1 1976 54 Pont-à-Mousson 171615141312111009
Wijnant Jo V1 1976  BELGIQUE 171615141312111009
Zengerle Jean-FrançoisASCPA V1 1976 67 Niederhausberg… 171615141312111009
Amelineau CyrilleVSF Triathlon V1 1975 72 La Ferté-Berna… 171615141312111009
Blanc Matthieu V1 1975 38 Saint-Just-Cha… 171615141312111009
Collombier Sébastien V1 1975 73 Esserts-Blay 171615141312111009
D’Aletto Fabrice V1 1975 30 Saint-Quentin-… 171615141312111009
Demoustier Cédric V1 1975  BELGIQUE 171615141312111009
Druesne Alexandre V1 1975 91 Oncy-sur-École 171615141312111009
Durand LudovicAVEC ASRHV V1 1975 88 Saint-Nabord 171615141312111009
Fourneron Raphael V1 1975 73 Chambéry 171615141312111009
Foutel Matthieu V1 1975 76 Saint-Jacques-… 171615141312111009
Gaigneur DimitriArtois athletisme V1 1975 62 Caucourt 171615141312111009
Gérard SébastienCMS Arêches Beaufort V1 1975 73 Beaufort 171615141312111009
Heimburger Rémi V1 1975 88 Chantraine 171615141312111009
Million Laurent V1 1975 77 Guérard 171615141312111009
Nizan Cédric V1 1975 95 Argenteuil 171615141312111009
Paillet BenoitSo Trail Lyon V1 1975 69 Lyon 171615141312111009
Portales JulienGresi’courant V1 1975 38 Revel 171615141312111009
Reymond Nicolas V1 1975 42 Margerie-Chant… 171615141312111009
Rouquier JérômeFougass’team V1 1975 30 Bouillargues 171615141312111009
Avignon CedricCAF AIX LES BAINS V1 1974 73 Chindrieux 171615141312111009
Balteo DavidTRAIL ATHLITUDE CUERS V1 1974 83 Carqueiranne 171615141312111009
Blanchard CyrilNogent sur Oise Athlétisme V1 1974 60 Ully-Saint-Geo… 171615141312111009
Bobadilla SergeEA CHAMBERY V1 1974 73 Verel-Pragondr… 171615141312111009
Brazeau Jean-FrançoisCarquefou Athletique Club V1 1974 44 Carquefou 171615141312111009
Danet FabienKikourou V1 1974 69 Grézieu-la-Var… 171615141312111009
Dupont LudovicCMI Vinay V1 1974 38 Saint-Marcellin 171615141312111009
Duthoo Frédéric V1 1974  BELGIQUE 171615141312111009
Fourtanier LudovicA. Cherbourg Marathon V1 1974 50 CHERBOURG 171615141312111009
Guy AlexandreTRAILOUTDOOR69. St Yorre V1 1974 69 Feyzin 171615141312111009
Marmond Christiankikourou V1 1974 69 Messimy 171615141312111009
Morandi Antonac golbey V1 1974 88 Anould 171615141312111009
Murray MauriceBGSA V1 1974 73 Presle 171615141312111009
Pinel ChristopheEAC V1 1974 73 Sainte-Hélène-… 171615141312111009
Raymond VincentCourir en Layon V1 1974 49 Loire-Authion 171615141312111009
Saint Pierre FrançoisAC SAINT REMY V1 1974 13 Maillane 171615141312111009
Trolliet Stephanecaf albertville V1 1974 73 Albertville 171615141312111009
Vieilhomme Stéphane V1 1974 57 Thionville 171615141312111009
Auvinet Cyril V1 1973 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
Bevernaegie Chris V1 1973  BELGIQUE 171615141312111009
Biegle CedricLa 39 V1 1973 39 Lons-le-Saunier 171615141312111009
Boisteaux LoicPhar Longwy V1 1973 54 Cutry 171615141312111009
Boutry HervéCMI Vinay V1 1973 38 Vinay 171615141312111009
Boyer Frédéric V1 1973 33 Bègles 171615141312111009
Chambefort Davidrunning pirate V1 1973 01 Meximieux 171615141312111009
Clet DenisAC TALANT V1 1973 21 Talant 171615141312111009
Dechelette FranckSpeedy club de Provence V1 1973 13 Jouques 171615141312111009
Dufossé Olivier V1 1973 93 Épinay-sur-Sei… 171615141312111009
Dufus Fabrice V1 1973 73 Jongieux 171615141312111009
Dumont StephaneUt4M Course du Coeur V1 1973 38 Échirolles 171615141312111009
Fillastre DavidTeam Radicatrail V1 1973 76 Lillebonne 171615141312111009
Lesueur François V1 1973 60 Beauvais 171615141312111009
Letellier Jean Claude V1 1973 74 Dingy-Saint-Cl… 171615141312111009
Lorant PatriceTrail de Guerlédan V1 1973 22 Planguenoual 171615141312111009
Martin ChristopheEndurance Grignon V1 1973 73 Grignon 171615141312111009
Nosetti Olivier V1 1973  LUXEMBOURG 171615141312111009
Pietri Laurent V1 1973 92 Antony 171615141312111009
Rabaud Sébastien V1 1973 31 Donneville 171615141312111009
Sciboz Bruno V1 1973 92 Suresnes 171615141312111009
Travaillard Eric V1 1973 72 Écommoy 171615141312111009
Barillier Olivier V1 1972 73 Tournon 171615141312111009
Boigeaud NicolasVierzon Triathlon V1 1972 18 Saint-Outrille 171615141312111009
Bristiel Francky V1 1972 51 Champigny 171615141312111009
Buttiglieri Stephane V1 1972 73 Marthod 171615141312111009
Dechamps Marc V1 1972 91 ORSAY 171615141312111009
Dubouilh Cedric V1 1972 74 La Roche-sur-F… 171615141312111009
Dubray MichaëlCap conde V1 1972 14 Condé-sur-Noir… 171615141312111009
Gay Frédéric V1 1972 38 Quaix-en-Chart… 171615141312111009
Lambert ChristianClub Alpin du Grésivaudan / … V1 1972 38 Allevard 171615141312111009
Le Floc’H Jean-GaëlSuresnes Passion Athlé Marat… V1 1972 92 Suresnes 171615141312111009
Mounier Laurent V1 1972 07 Saint-Péray 171615141312111009
Muszynski Laurent V1 1972 43 Beauzac 171615141312111009
Pajean PatriceINTERSPORT ALBERTVILLE-SALOMO… V1 1972 73 Saint-Pierre-d… 171615141312111009
Paul JulienTrail Aventures V1 1972 51 Witry-lès-Reims 171615141312111009
Piloquet Erwan V1 1972 44 Saint-Géréon 171615141312111009
Pommeray Denis V1 1972 38 La Tronche 171615141312111009
Renou Bruno V1 1972 76 Sotteville-lès… 171615141312111009
Tonso IvanLa Rivatière V1 1972 42 Craintilleux 171615141312111009
Bright Steven V1 1971 01 Cuzieu 171615141312111009
Comby Stephane V1 1971 38 Charvieu-Chava… 171615141312111009
Dominicy EricGRESI’COURANT V1 1971 38 Revel 171615141312111009
Fatnassi YacineJOGGERS DE TUNISIE V1 1971  TUNISIE 171615141312111009
Le Strat Arnaud V1 1971 56 Auray 171615141312111009
Lofficial Jerome V1 1971 56 Plougoumelen 171615141312111009
Montfaucon Lionelles agnelets V1 1971 50 Agneaux 171615141312111009
Moullec Jean Claude V1 1971 73 Beaufort 171615141312111009
Rouffié PascalCA- Pontcharra – La Rochette-… V1 1971 73 La Rochette 171615141312111009
Sgaros Alexis V1 1971 73 La Feclaz 171615141312111009
Tarazona LaurentAPI TRI V1 1971 38 Frontonas 171615141312111009
Valade Cedric V1 1971 94 Alfortville 171615141312111009
Vallet Dominique V1 1971 62 Arras 171615141312111009
Berthier WalterGrand Chalon Athlétisme V1 1970 71 Saint-Vallerin 171615141312111009
Botin Sébastien V1 1970 92 Chaville 171615141312111009
Dal Molin Floriano V1 1970 73 Grignon 171615141312111009
Ducloux DavidASB V1 1970 93 Bondy 171615141312111009
Ferreira Adelino V1 1970 94 Sucy-en-Brie 171615141312111009
Ghio LaurentLes Tritons Meldois V1 1970 77 Nanteuil-lès-M… 171615141312111009
Gripon Stéphane V1 1970 61 Rânes 171615141312111009
Guerton Laurent V1 1970 67 Cosswiller 171615141312111009
Jaume DidierTrailathlitude cuers / ou TAC V1 1970 83 Cuers 171615141312111009
Jouffrey Olivier V1 1970 92 Bois-Colombes 171615141312111009
Labarre Frédéric V1 1970 74 Arâches-la-Fra… 171615141312111009
Leveque Jean-FrançoisMASC Saint Cyr l’ecole V1 1970 78 Saint-Cyr-l’Éc… 171615141312111009
Mimouni AzizPHAR longwy V1 1970 54 Cosnes-et-Roma… 171615141312111009
Nakache Gilles V1 1970 91 Boussy-Saint-A… 171615141312111009
Rochaix Jean YvesCMS Arêches Beaufort V1 1970 73 Beaufort 171615141312111009
Seurat Yann V1 1970 01 Vieu 171615141312111009
Barry DavidTrail althitude cuers V1 1969 83 Six-Fours-les-… 171615141312111009
Bataillion Denis V1 1969 38 Sassenage 171615141312111009
Bovo NicolasBFT V1 1969 95 Écouen 171615141312111009
Chardigny Jean-ChristopheECA V1 1969 71 Varennes-le-Gr… 171615141312111009
Crézé Antoine V1 1969 38 Revel 171615141312111009
Fajardo Christian3T V1 1969 66 Villeneuve-de-… 171615141312111009
Galéa EricTeam Iron Race V1 1969 13 Pélissanne 171615141312111009
Gremeaux Denis V1 1969 13 PUYRICARD 171615141312111009
Leroy LoicASTB V1 1969 25 Cussey-sur-l’O… 171615141312111009
Marin Laurent V1 1969 50 Coutances 171615141312111009
Michaud Philippenon licencié V1 1969 68 Schlierbach 171615141312111009
Musazzi Simoneteam montura tempo libero V1 1969  ITALIE 171615141312111009
Palermo GiovanniTeam Costo V1 1969 21 Neuilly-lès-Di… 171615141312111009
Piccard Karlle chalet de la nono col du j… V1 1969 73 Hauteluce 171615141312111009
Pierrefeu YannKIKOUROU GHT V1 1969 38 Vienne 171615141312111009
Prévost Thierry V1 1969 76 Manéglise 171615141312111009
Rossi Paolodurbano gas energy V1 1969  ITALIE 171615141312111009
Rouleau Jean-LouisM J ATHLEHISME V1 1969 49 Angers 171615141312111009
Sage Laurent V1 1969 25 Morteau 171615141312111009
Boehler ChristopheTÉLÉFÉRIK RACING V2 1968 67 STRASBOURG 171615141312111009
Bosc EmmanuelCMI Vinay V2 1968 38 Beaulieu 171615141312111009
Doucet Davidkikourou V2 1968 69 Saint-Étienne-… 171615141312111009
Duplessis Laurentles mouflards V2 1968 63 Flat 171615141312111009
Ivars FredericAcap pressins V2 1968 38 Pressins 171615141312111009
Joncheray Igor V2 1968 75 Paris Reuilly … 171615141312111009
Lacuisse Frédéric V2 1968 94 Fontenay-sous-… 171615141312111009
Lafon Franck V2 1968 73 Gilly-sur-Isère 171615141312111009
Pierrat Emmanuel V2 1968 88 Xonrupt-Longem… 171615141312111009
Tebibi ThierryCE Renault VSF V2 1968 28 PROUAIS 171615141312111009
Couvidat PascalPHAR longwy V2 1967 54 Longwy 171615141312111009
Diedrich ChristopheAMICOURSE V2 1967 74 Mégevette 171615141312111009
Fabry Gillesjogging lavérune V2 1967 34 Lavérune 171615141312111009
Gil GérardVillars Running V2 1967 42 Saint-Christo-… 171615141312111009
Hagen PaulSaint Mathieu Athlétic/Festa… V2 1967 34 Saint-Jean-de-… 171615141312111009
Hayoun Christophe V2 1967 92 COURBEVOIE 171615141312111009
Leforestier DominiqueClub Multisport Arêches Beau… V2 1967 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
Mignot BertrandTeam Costo V2 1967  FRANCE 171615141312111009
Ortiz JeanELS AMICS LLUPIANENC V2 1967 66 Terrats 171615141312111009
Pierrat BenoîtCMI VINAY V2 1967 38 Saint-Pierre-d… 171615141312111009
Polidori CharlesMarseille Trail Club V2 1967 13 Marseille 171615141312111009
Pré StéphaneBFT V2 1967 95 Ézanville 171615141312111009
Renaud Jean-Pierre V2 1967 38 Vaulnaveys-le-… 171615141312111009
Trawicki Nicolas V2 1967 92 Boulogne-Billa… 171615141312111009
Campigna DenisCEVEN’TRAIL LE VIGAN V2 1966 30 le Vigan 171615141312111009
Coelo Benoit V2 1966 25 Dannemarie-sur… 171615141312111009
David Jean-MichelU.A.Gujan Mestras V2 1966 33 Biganos 171615141312111009
Desfontaines Bertrand V2 1966 73 Frontenex 171615141312111009
Flament GillesCCA Rouffach (68) V2 1966 01 Belley 171615141312111009
Leclercq Laurentrunning club condroz V2 1966  BELGIQUE 171615141312111009
Manet Alain V2 1966 95 Ermont 171615141312111009
Montié ChristopheUS METRO V2 1966 92 Clamart 171615141312111009
Roux MarcSpeedy Club de Provence V2 1966 13 Jouques 171615141312111009
Talbourdel Yannuso athis mons V2 1966 91 Athis-Mons 171615141312111009
Albesa BrunoXTrem Running Trail V2 1965 78 Rambouillet 171615141312111009
Astolfi Fredericindus’team loire V2 1965 69 Lyon 171615141312111009
Bres Stéphane V2 1965 01 Miribel 171615141312111009
Cazé Pierre-André V2 1965 74 Thonon-les-Bai… 171615141312111009
Gaillard Pascalteam foulees agen-running clu… V2 1965 32 Mouchan 171615141312111009
Henry Emmanuel V2 1965 75 Paris 171615141312111009
Jacquet Alain V2 1965 42 Saint-Victor-s… 171615141312111009
Lenglin PascalCh’trailers team 62 V2 1965 62 Bully-les-Mines 171615141312111009
Louis Frederic V2 1965  RéUNION 171615141312111009
Matricon PhiippeAtousport V2 1965 42 SAINT ETIENNE 171615141312111009
Pech Robert V2 1965 25 Besançon 171615141312111009
Carnazza Marc V2 1964 24 Nailhac 171615141312111009
Jardat Hugues V2 1964 31 Pibrac 171615141312111009
Laurent Gilles V2 1964 38 Voiron 171615141312111009
Lenaerts Frederick V2 1964  SUISSE 171615141312111009
Maupertuis Guillaume V2 1964 94 Sucy-en-Brie 171615141312111009
Moreira JoseSt Mathieu Athletic V2 1964 34 Saint-Mathieu-… 171615141312111009
Prevost PhilippePELOUSEY COURT TOUT DOUBS V2 1964 25 Les Auxons 171615141312111009
Rodrigues ManuelENDURANCE GRIGNON V2 1964 73 Albertville 171615141312111009
Basset AlainAPDC V2 1963 73 Chambéry 171615141312111009
Bonneaud Eric V2 1963 25 Torpes 171615141312111009
Chaffard RolandSALEVE TRAIL V2 1963 74 Vovray-en-Born… 171615141312111009
Géhant EricTéléférik Racing V2 1963 67 Vendenheim 171615141312111009
Geremia DanielBFT V2 1963 95 Ézanville 171615141312111009
Martin LaurentTRAIL CLUB DES FOUS V2 1963 13 Marseille 12e … 171615141312111009
Oudart Norbert V2 1963 97 Saint-Leu 171615141312111009
Avril Alain V2 1962 94 Chevilly-Larue 171615141312111009
Bailly Jean-Christopheraidlight team V2 1962 73 Grésy-sur-Aix 171615141312111009
Bontemps LucARCH V2 1962  BELGIQUE 171615141312111009
Chagnas Dominiquecourir en layon V2 1962 49 Beauvau 171615141312111009
Doridant BrunoTELEFERIK RACING V2 1962 68 Saint-Amarin 171615141312111009
Fleury BertrandAO2 Cambremer V2 1962 14 La Roque-Baign… 171615141312111009
Lindenbeck ChristofStolpertruppe Winsen V2 1962  ALLEMAGNE 171615141312111009
Mollie PatrickATHLETIC CLUB TASSIN V2 1962 69 Tassin-la-Demi… 171615141312111009
Royet AlainAS aix les bains V2 1962 73 Tresserve 171615141312111009
Bochet ThierryCMS Arêches Beaufort V2 1961 73 Beaufort 171615141312111009
Dupont Pascalscl seiches sur loir V2 1961 49 Saint-Sylvain-… 171615141312111009
Guillemain PhilippeKikourou V2 1961 94 Sucy-en-Brie 171615141312111009
Jezequel BernardAAA deLyon V2 1961 69 Lyon 6e arrond… 171615141312111009
Pelmont FrancisClib Alpin Oisans V2 1961 92 Rueil-Malmaison 171615141312111009
Rossetto Gilles V2 1961 73 Venthon 171615141312111009
Taillebosq Sylvain V2 1961 61 Valframbert 171615141312111009
Telfer JohnNorthumberland Fell Runners V2 1961  ROYAUME-UNI 171615141312111009
Vergne Jean-Pierre V2 1961 69 Sainte-Foy-lès… 171615141312111009
Vialard François V2 1961 74 Annecy 171615141312111009
Villien Gilbert V2 1961 73 Notre-Dame-de-… 171615141312111009
Chauvin Jean Bernardcourir en layon V2 1960 49 Val-du-Layon 171615141312111009
Even Jean YvesSANS V2 1960 38 Grenoble 171615141312111009
Frontigny Jean-Philippe V2 1960 92 Colombes 171615141312111009
Guinot Philippe V2 1960 74 Annecy 171615141312111009
Lewandowski Jacquesvtt xcteam noeux les mines V2 1960 62 Hersin-Coupigny 171615141312111009
Maranzana EricFC GUEBWILLER V2 1960 68 Lautenbach 171615141312111009
Millie Bernard V2 1960 59 Marcq-en-Baroe… 171615141312111009
Mollaret BrunoTeam du Parmelan V2 1960 74 Nâves-Parmelan 171615141312111009
Monnier Eric V2 1960 60 Saint-Paul 171615141312111009
Pige Richard V2 1960 74 Mûres 171615141312111009
Ambroggi AndréStade Laurentin Athlétisme V2 1959 06 Vallauris 171615141312111009
Fourtin Jean Paul V2 1959 73 Saint-Jean-de-… 171615141312111009
Guyot Daniel V2 1959  RéUNION 171615141312111009
Lacombe Pierre V2 1959 91 Ballainvilliers 171615141312111009
Landmann GuyLA FOULEE MUROISE V2 1959 69 Genas 171615141312111009
Pech BernardELS AMICS LLUPIANENC V2 1959 66 Perpignan 171615141312111009
Minot Jacques V3 1958 91 les Ulis 171615141312111009
Schwartz LaurentUfolep AC Golbey V3 1958 88 Aydoilles 171615141312111009
Wierzbinski Marcscl seiches sur loir V3 1958 49 Corzé 171615141312111009
Corbieres Serge V3 1957 74 Cusy 171615141312111009
Delétraz PierreAucun V3 1957 74 Saint-Jorioz 171615141312111009
Devey Jean-Marcfree trail marseille V3 1957 13 Marseille 4e a… 171615141312111009
Lyon FrancoisChantilly athletisme V3 1957 45 Orléans 171615141312111009
Bouthemy GuyStade Laurentin Athlétisme V3 1955 06 la Gaude 171615141312111009
Espert Lucien V3 1955 33 Cestas 171615141312111009
Hoarau Charles V3 1955 84 Cavaillon 171615141312111009
Richer Guy V3 1955 38 Theys 171615141312111009
Magisson EricENDURANCE GRIGNON V3 1954 73 Plancherine 171615141312111009
Monin Bernard V3 1952 73 Coise-Saint-Je… 171615141312111009
Gaulon PhilippeCourir en Layon V3 1951 49 Angers 171615141312111009
Mirodatos ClaudeLa Foulée Muroise V3 1949 69 Lyon 171615141312111009
Repkat Christiancroco d’airain Nimes Triathlo… V4 1945 30 Saint-Gilles 171615141312111009
Lancelot Jean-PierreMacadam 07 V4 1942 07 Saint-Péray 171615141312111009

Équipes de relais :

Parent CarolineTEAM BELLA SE 1994 74 Annecy 171615141312111009
Marchand ChrystelleTEAM BELLA SE 1981 74 Bonneville 171615141312111009
Guedri Imen SE 1986  TUNISIE 171615141312111009
Henin Alexandra SE 1982  CôTE D’IVOIRE 171615141312111009
Favier FrederiqueTraileurs des 7 Monts V2 1967 39 Septmoncel 171615141312111009
Meynet Anne-LiseTraileurs des 7 Monts V1 1975 39 les Rousses 171615141312111009
Baudin RobinMéribel Sport Montagne SE 1993 73 Courchevel 171615141312111009
Camoin FloretteMéribel Sport Montagne SE 1994 73 Courchevel 171615141312111009
Marin JérémieRavanel & Co SE 1991 74 Demi-Quartier 171615141312111009
Marin FlorineRavanel & Co ES 1996 74 Demi-Quartier 171615141312111009
Crousaz Adrien SE 1991 74 Megève 171615141312111009
Roux Anne-Laure SE 1994 74 Saint-Gervais-… 171615141312111009
Gerig Eloïse SE 1991 73 Grignon 171615141312111009
Muller Boris SE 1991 73 Grignon 171615141312111009
Moreau ClémentineCMS Arêches Beaufort SE 1990 73 le Bois 171615141312111009
Vionnet Fuasset AlexandreCMSAB ET STAUBLI SPORT SE 1986 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
Castille Aurelien SE 1986 74 Thônes 171615141312111009
Dauchez Claireaspa meylan SE 1988 38 la Tronche 171615141312111009
Cholat Morgane SE 1987 38 Dizimieu 171615141312111009
Chavallard Pierre SE 1984 38 Dizimieu 171615141312111009
Jouanolou Annaaucun SE 1987 74 Saint-Laurent 171615141312111009
Theunissen BaptisteSalève trail SE 1983 74 Saint-Laurent 171615141312111009
Risser Jean SE 1988 67 Mittelhausberg… 171615141312111009
Froehlich Helene SE 1982 67 Mittelhausberg… 171615141312111009
Serasset NadegeTEAM TALON D’ACHILLE SALLANCH… SE 1986 74 Arâches-la-Fra… 171615141312111009
Serasset Aurelien SE 1984 74 Arâches-la-Fra… 171615141312111009
Beranger JulienTeam dernière minute SE 1987 20 VENACO 171615141312111009
Chételat JessicaTeam dernière minute SE 1982  SUISSE 171615141312111009
Poirot JohanLa Bressaude triathlon/ Vosge… SE 1983 88 la Bresse 171615141312111009
Poirot Bettyla bressaude triathlon SE 1986 88 la Bresse 171615141312111009
Alglave Daphné SE 1983 69 Lyon 171615141312111009
Guibert Clément SE 1984 69 Lyon 171615141312111009
Le Petit VincentAthlétic Coeur de Fond SE 1985 75 Paris 171615141312111009
Marchand AnneAthlétic Coeur de Fond SE 1979 75 Paris 171615141312111009
Renard Delphine SE 1982 51 WIERDE 171615141312111009
Delaplace Pierre V1 1978  BELGIQUE 171615141312111009
Braghini Nadège SE 1979 73 Beaufort 171615141312111009
Bideau NormanCAF Albertville SE 1980 73 Feissons-sur-I… 171615141312111009
Cossart EtienneAthlétic Coeur de Fond SE 1979 75 Paris 171615141312111009
Chevalier CarolineAthlétic Coeur de Fond SE 1979 75 Paris 171615141312111009
Joguet CarolineCMS Arêches Beaufort SE 1992 73 ARêCHES 171615141312111009
Joguet Jean-MarcCMS Arêches Beaufort V2 1965 73 ARêCHES 171615141312111009
Simon DelphineTRAILEURS DES ARAVIS SE 1981 74 Thônes 171615141312111009
Tremeau DavidTRAILEURS DES ARAVIS V1 1974 74 Manigod 171615141312111009
Empereur Stéphane V1 1975 73 Montsapey 171615141312111009
Geoffroy Magalie V1 1978 73 Montsapey 171615141312111009
Fayard Camille SE 1987 73 Aix-les-Bains 171615141312111009
Lambert Christophe V2 1965 73 Aix-les-Bains 171615141312111009
Lemoine Marie-LaureVAL D’EUROPE ATHLETISME V1 1977 77 Chessy 171615141312111009
Nalis SeverinVAL D’EUROPE ATHLETISME V1 1975 77 Chessy 171615141312111009
Curty Stephanie V1 1976 39 Gredisans 171615141312111009
Curty Simon V1 1975 39 Gredisans 171615141312111009
Viguet-Poupelloz Noel V2 1968 73 Ugine 171615141312111009
Masson Lorraine SE 1983 73 Aigueblanche 171615141312111009
Caffort SandraC.A. Pézénas V1 1976 34 Servian 171615141312111009
Garrigues Jean-FrançoisC.A. Pézénas V1 1973 34 Servian 171615141312111009
Leconte Etienne V1 1973 38 GRENOBLE 171615141312111009
Leconte Marie V1 1976 38 GRENOBLE 171615141312111009
Meinder Stéphanie V1 1974 42 Saint-Pierre-d… 171615141312111009
Gonon Nicolasteam running pilat V1 1975 42 Saint-Pierre-d… 171615141312111009
Rousset Mélanieteam WAA Duo Des Dunes V1 1976 73 Beaufort 171615141312111009
Hugo ReinholdDuo Des Dunes V1 1972 73 Beaufort 171615141312111009
Chamiot Maitral DominiqueBeaufortain Trail V1 1970 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
Viard Samuel V1 1975 73 Queige 171615141312111009
Millery EdwigeAthlétic Coeur de Fond V1 1971 75 Paris 171615141312111009
Prego NicolasAthlétic Coeur de Fond V1 1971 75 Paris 171615141312111009
Dorne FranckCO7 Laux V2 1964 38 Theys 171615141312111009
Moalic AnneCO7 Laux V1 1976 38 Sainte-Agnès 171615141312111009
Locatelli Murielle V1 1970 73 Saint-Thibaud-… 171615141312111009
Behra Eric V1 1970 73 Saint-Thibaud-… 171615141312111009
Paitreaud Yann V2 1964 73 Villard-sur-Do… 171615141312111009
Bourguignon Stephanie V1 1975 93 Gagny 171615141312111009
Clairand Florent V2 1968 78 Boinville-le-G… 171615141312111009
Clairand Céline V1 1970 78 Boinville-le-G… 171615141312111009
Georges Laurenceles salta bartas V2 1968 48 Esclanèdes 171615141312111009
Georges Emmanuelles salta bartas V2 1967 48 Esclanèdes 171615141312111009
Perino BernardEAC V2 1964 73 Queige 171615141312111009
Perino Béatrice V2 1965 73 Queige 171615141312111009
Uliana DavidTEAM ENDURANCE SHOP V2 1968 69 Saint-Étienne-… 171615141312111009
Uliana MurielTEAM ENDURANCE SHOP V2 1960 69 Saint-Étienne-… 171615141312111009

Liste d’attente :

1 Debrichy Martin SE 1990  BELGIQUE 171615141312111009
2 Noël GregoryBo4Team SE 1981 88 Remiremont 171615141312111009
3 Adam Patrice V2 1967 75 Paris Reuilly … 171615141312111009
4 Bègue Stéphane SE 1984 12 Rodez 171615141312111009
5 Breton Alexandre SE 1980  SUISSE 171615141312111009
6 Cognard Gabriel SE 1984 44 la Chapelle-su… 171615141312111009