Liste des inscrits

482
2
Partager:

Le 20.07.2016 à 08:00 GMT sous réserve de modification :

Sont inscrits :

  • 486 coureurs solos et 55 équipes de relais soit 596 coureurs en tout.
  • 9 coureurs sur liste d’attente

Légende :

  •  /  : Certificat médical en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  /  : Règlement en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  : Assurance annulation sélectionnée.
  • Catégories : Junior [JU], Espoir [ES], Sénior [SE] & Vétérant [V1-V4]
  • Précédentes participations : 
    15141312111009

Coureurs solos :

Guernet-Mouton Marianne ES 1995 75 Paris 15141312111009
Youssefi Anaïs ES 1995  SUISSE 15141312111009
Lagier Tiphaine SE 1993 73 Hauteluce 15141312111009
Blanc Alicia

Lou Tavan
SE 1987 74 Mieussy 15141312111009
Laversanne Sophie

Marseille Trail Club
SE 1986 13 Marseille 15141312111009
Mathieu Hélène SE 1981 05 Gap 15141312111009
Forest Sandrine SE 1980 38 Apprieu 15141312111009
Freslon Caroline SE 1980 73 Crest-Voland 15141312111009
Kiriluk Sarah

UA Societe Generale
SE 1980 75 Paris 15141312111009
Botin Marie SE 1978 92 Chaville 15141312111009
Chuzel Julie SE 1978 30 Laudun-l’Ardoi… 15141312111009
Ardoino Magali

CAC
SE 1977 97 Saint-Denis 15141312111009
Flageollet Estelle V1 1976 74 Passy 15141312111009
Barthelmebs Caroline V1 1975 67 Eckbolsheim 15141312111009
Durand Virginie

TERRE DE RUNNING BOURGOIN
V1 1975 38 Dolomieu 15141312111009
Haberstich Nathalie

CMSAB
V1 1974 73 Arêches 15141312111009
Perret Véronique V1 1974 07 Guilherand-Gra… 15141312111009
Baido Sandra V1 1973 73 Cruet 15141312111009
Biollaz Delphine

les trailers du môle
V1 1972 74 Mieussy 15141312111009
Quiquerel-Boucar Céline

Jogging Club Epernay Champagn…
V1 1972 51 Épernay 15141312111009
Ferrari Marie-Laure

Elan Voglanais
V1 1970 73 Sonnaz 15141312111009
Villette Nathalie

Oullins triathlon
V1 1970 69 Pierre-Bénite 15141312111009
Gauthier Marie Pierre

heyrieux course a pieds
V1 1969 38 Heyrieux 15141312111009
Gardier Nathalie V1 1967 74 Sillingy 15141312111009
Borocco Catherine V2 1966 67 Strasbourg 15141312111009
Bosch Catherine V2 1966 77 Ozoir-la-Ferri… 15141312111009
Brignon Catherine V2 1966 88 Saint-Michel-s… 15141312111009
Knoepflin Chantal

ASPTT BELFORT TRAIL
V2 1966 90 Offemont 15141312111009
Vialard Florence V2 1965 74 Annecy 15141312111009
Barbier Marie-Noelle V2 1963 38 Villard-de-Lans 15141312111009
Corvaisier Sylvie

lacets du lizon
V2 1963 39 Septmoncel 15141312111009
Lourenço Ana

Avoc/Raidligth
V2 1963 74 Metz-Tessy 15141312111009
Priester Els

Voorne Atletiek
V2 1962  PAYS-BAS 15141312111009
Balsa Jolivet Ghyslaine V2 1961 69 Lyon 15141312111009
Declercq Brigitte

S/L AC EVIAN
V2 1957 74 Saint-Paul-en-… 15141312111009
Marmier Nataliya V3 1955 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Flage Michèle

Endurance Grignon
V3 1954 73 LES MENUIRES 15141312111009
Rolland Danièle

les traileurs Thurinois
V3 1947 66 Pézilla-la-Riv… 15141312111009
Ferrari Aubin

CS la Féclaz
JU 1997 73 Sonnaz 15141312111009
Blancheteau Jean

Les Chaskis
ES 1996 71 Gourdon 15141312111009
Bibollet Hugo ES 1995 74 Les Villards-s… 15141312111009
Chanoz Maxime ES 1995 74 Chainaz-les-Fr… 15141312111009
Chataignier Corentin ES 1995 92 Nanterre 15141312111009
Chevalier-Gachet Cédric ES 1994 73 Albertville 15141312111009
Delhaye Clément SE 1993 73 La Motte-Servo… 15141312111009
Fata Jordan

Team kinetik sport
SE 1992 74 Annecy 15141312111009
Pineau Jérémy SE 1992 69 Lyon 15141312111009
Roche Gaspard

MARSEILLE TRAIL CLUB
SE 1992 13 Marseille 15141312111009
Catalano Thomas SE 1991 74 Passy 15141312111009
Esquenet Quentin

CMSAB
SE 1991 69 Lyon 15141312111009
Guillon Julien SE 1991 59 HELLEMMES 15141312111009
Guilloteau Jérémy

ENTENTE SEVRE
SE 1991 73 Saint-Alban-Le… 15141312111009
Mordelet Nicolas

Paganelli training
SE 1991 35 Cesson-Sévigné… 15141312111009
Tarissan Julien SE 1991 74 Annecy 15141312111009
Bailly Quentin

ES team/Endurance Shop Gap
SE 1990 05 GAP 15141312111009
Lanteri Rémi SE 1990 73 Chambéry 15141312111009
Pouliguen Yves

ISSY TRIATHLON
SE 1990 75 Paris 15141312111009
Hoareau Vincent SE 1989 73 Sainte-Foy-Tar… 15141312111009
Leroux Benoit SE 1989 74 Thônes 15141312111009
Plutniak Simon

VAFA
SE 1989 59 Lille 15141312111009
Romanet Cédric SE 1989 91 Corbeil-Essonn… 15141312111009
Bocahu Sébastien

Kikourou
SE 1988 69 Oullins 15141312111009
Mille Bastien

Rando Running Besancon
SE 1988 25 Mamirolle 15141312111009
Girod Nicolas

Alsip Trail
SE 1987 69 Brignais 15141312111009
Haack Jean-Christophe

TEAM RANDO-RUNNING BESANCON
SE 1987 39 Offlanges 15141312111009
Lambert Nicolas SE 1987 21 Marsannay-la-C… 15141312111009
Montcharmon Christophe SE 1987 74 Marignier 15141312111009
Mosler Anthony SE 1987 57 La Maxe 15141312111009
Perrault Antoine

LMT
SE 1987 69 Bron 15141312111009
Perrin Anthony

Team Compex
SE 1987 73 Albertville 15141312111009
Posecak Clément

EHA Thann
SE 1987 68 Thann 15141312111009
Romand Brice SE 1987 74 Annecy 15141312111009
Rouillard Charlie SE 1987 73 Beaufort 15141312111009
Ruman Benjamin

Rando Running Besancon
SE 1987 70 Voray-sur-l’Og… 15141312111009
Chabauty Aurélien SE 1986 73 Albertville 15141312111009
Daragon Jean Christophe SE 1986 13 Marseille 15141312111009
Delattre Adrien

Salève Trail
SE 1986 74 Andilly 15141312111009
Farizon Yvan

jscv/la versanne
SE 1986 42 La Versanne 15141312111009
Ferry Marc

Tr’ailleurs
SE 1986 88 Saint-Dié-des-… 15141312111009
Gouron Eddy

intersport /veo 2000
SE 1986 73 Bourg-Saint-Ma… 15141312111009
Le Peih Fabien

UA SOCIETE GENERALE
SE 1986 75 Paris 15141312111009
Morizot Pierre SE 1986 90 Évette-Salbert 15141312111009
Payen Charles SE 1986 85 La Roche-sur-Y… 15141312111009
Perrier Rémi

ROUTE 42 SORBIERS
SE 1986 43 Saint-Just-Mal… 15141312111009
Riccetti Thomas SE 1986 93 Bondy 15141312111009
Rigault Matthieu

Entente Sarthe Athlétisme
SE 1986 72 Allonnes 15141312111009
Van Gucht Ruben SE 1986  BELGIQUE 15141312111009
Andrieux Romain

RAIDLIGHT
SE 1985 81 Castres 15141312111009
Auclaire Edouard SE 1985 69 Lyon 15141312111009
Berchet Rémi

Scott-Led Lenser
SE 1985 73 Aime 15141312111009
Brossard Thomas SE 1985 73 La Bâthie 15141312111009
Diaz Xavier

Esperance Faverges
SE 1985 74 FAVERGES 15141312111009
Garraud Adrien SE 1985 50 Le Mesnil 15141312111009
Kergall Francois

Marseille Trail Club
SE 1985 13 Marseille 15141312111009
Mounier Rudy SE 1985 74 Metz-Tessy 15141312111009
Neyrand Benoit

Les Fourmis
SE 1985 58 Lucenay-lès-Ai… 15141312111009
Quievreux Julien

aucun
SE 1985 57 Manderen 15141312111009
Schiari Fabien

izer run
SE 1985 01 Izernore 15141312111009
Denele Matthieu

Beaufortain Trail
SE 1984 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Dequeudre Alban

LMT
SE 1984 69 Lyon 15141312111009
Foulon Fabien SE 1984 26 Romans-sur-Isè… 15141312111009
Gaillard Benoît

UA SOCIETE GENERALE
SE 1984 75 Paris 15141312111009
Linossier Thomas SE 1984 38 Saint-Étienne-… 15141312111009
Pruvot Guillaume

Team Trail Evoissons
SE 1984 80 Thieulloy-la-V… 15141312111009
Rothe Benjamin SE 1984 74 Évian-les-Bain… 15141312111009
Buire Romain SE 1983 59 Le Cateau-Camb… 15141312111009
Drouet Olivier SE 1983 69 Lyon 15141312111009
Ducloy Pierre Emmanuel SE 1983 75 Paris 15141312111009
Etheve Rémy

UA Societe Generale
SE 1983 78 Achères 15141312111009
Fauque Pierre SE 1983 69 Villeurbanne 15141312111009
Fortier Simon SE 1983  SUISSE 15141312111009
Frappart Cyril SE 1983 59 Gommegnies 15141312111009
Lagarenne Alexandre

UA SOCIETE GENERALE
SE 1983 75 Paris 15141312111009
Rigault Julien

Entente Sarthe Athlétisme
SE 1983 72 Le Mans 15141312111009
Rougegrez Benoit SE 1983 62 Ablain-Saint-N… 15141312111009
Avanzini Nicolas

Trail Run Odysséa
SE 1982  RéUNION 15141312111009
Caviglia Jérôme

Team EORA
SE 1982 73 Thoiry 15141312111009
Desvergnes Nicolas

Trailers du môle
SE 1982 74 Bonneville 15141312111009
Dolo Guillaume SE 1982 56 Lanester 15141312111009
Enjalbert Cedric SE 1982 90 Châtenois-les-… 15141312111009
Franco Vincent

Team l’Echappée Belle
SE 1982 73 Méry 15141312111009
Garin Stéphane

CS Vallée du Flon
SE 1982  SUISSE 15141312111009
Garraud Emmanuel SE 1982 50 Le Mesnil 15141312111009
Gil Yohan SE 1982 21 Dijon 15141312111009
Goncalves Julien

Kikourou
SE 1982 38 Trept 15141312111009
Lallias Jérôme

Bel’donne Running
SE 1982 38 Saint-Pierre-d… 15141312111009
Selmouni Ali

EGMA
SE 1982 68 Mulhouse 15141312111009
Arcouet Thomas SE 1981 61 Vingt-Hanaps 15141312111009
Couillet Mathieu

Triathlon Mâcon Club
SE 1981 71 Berzé-la-Ville 15141312111009
Decelle Gael SE 1981 74 Alex 15141312111009
Ewald Jean-Baptiste SE 1981 69 Saint-Genis-le… 15141312111009
Hivert Francois

Club Multi sport Arêches Bea…
SE 1981 73 Arêches 15141312111009
Lécuru Rémi SE 1981 97 Le Diamant 15141312111009
Marais Sebastien SE 1981 69 Rivolet 15141312111009
Marichez Florent

UA Societe Generale
SE 1981 75 Paris 15141312111009
Mazzocchi Yannick

team starski
SE 1981 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Noël Gregory SE 1981 88 Remiremont 15141312111009
Pierreclos Jocelyn

1000 pattes macon
SE 1981 74 Saint-Martin-B… 15141312111009
Rousseau Sylvain

EA Chambéry
SE 1981 73 La Motte-Servo… 15141312111009
Ruffier Clément SE 1981 69 Villeurbanne 15141312111009
Sherpa Sangé

WAA Team
SE 1981 25 BESANçON 15141312111009
Béruard François

CAF Annecy
SE 1980 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Bideau Norman SE 1980 73 Feissons-sur-I… 15141312111009
Choquet-Botella Alexandre SE 1980 57 Sarreguemines 15141312111009
Coquoin Flavien SE 1980 50 Équeurdreville… 15141312111009
Decorde Augustin SE 1980 74 Cran-Gevrier 15141312111009
Dunand Benjamin

cmsab
SE 1980 73 Frontenex 15141312111009
Duvert David

EA Macon
SE 1980 71 Prissé 15141312111009
Gerard Grégoire

PASSE LA SECONDE
SE 1980 69 Tassin-la-Demi… 15141312111009
Hivert Cyril SE 1980 74 Arâches-la-Fra… 15141312111009
Hubert Matthieu

courir en layon
SE 1980 49 Mûrs-Erigné 15141312111009
Hugot Philippe SE 1980 78 Poissy 15141312111009
Laureau Frédéric SE 1980 56 Lanester 15141312111009
Leforestier Cyrille SE 1980 75 Paris 15141312111009
Martel Cyrille

Athletic club de Bobigny
SE 1980 75 Paris 15141312111009
Masi Alexandre SE 1980 13 Auriol 15141312111009
Millet Damien SE 1980 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Naveau Simon SE 1980 38 Saint-Victor-d… 15141312111009
Papot Sylvain SE 1980 38 Sassenage 15141312111009
Pasquier Stephane

TEAM SPIRIT
SE 1980 88 La Bourgonce 15141312111009
Plumejeau Pierre

Courir en Layon
SE 1980 49 SAINT SULPICE … 15141312111009
Schille Julien

Terre de Running Bourgoin Jal…
SE 1980 38 Bourgoin-Jalli… 15141312111009
Thimonier Fabien SE 1980 73 Saint-Alban-de… 15141312111009
Beullard Eddy

J3 Triathlon
SE 1979  ROYAUME-UNI 15141312111009
Chartrain Arnaud

ASNR/ intersport Albertville
SE 1979 73 PALLUD 15141312111009
Eymard Fabien

Free Trail Marseille
SE 1979 78 Chatou 15141312111009
Guillemain Guillaume SE 1979 45 Saint-Aignan-l… 15141312111009
Mansuy Manu

Grand Raid 73
SE 1979 73 Chambéry 15141312111009
Pigois Thomas

EXPERTRAIL – MTC
SE 1979 13 Aix-en-Provence 15141312111009
Reynaud Stephane

Rt3m
SE 1979 38 Montbonnot-Sai… 15141312111009
Simon Anthony SE 1979 88 Archettes 15141312111009
Vila Guillaume

LES FENNECS DES HOUCHES
SE 1979 91 Gif-sur-Yvette 15141312111009
Alber Lionel SE 1978 78 Rambouillet 15141312111009
Chalons David SE 1978 74 Serraval 15141312111009
Chasles Nicolas

courir en layon
SE 1978 49 Saint-Lambert-… 15141312111009
Clauss Thomas SE 1978 67 Wangenbourg-En… 15141312111009
Deleuze Frédéric SE 1978 01 Montmerle-sur-… 15141312111009
Dorr Christophe

Team Raidlight C.O Insming
SE 1978 57 Forbach 15141312111009
Ferry Frédéric SE 1978 88 La Voivre 15141312111009
Gachet Florimond

CMSAB
SE 1978 73 Beaufort 15141312111009
Geoffroy Julien SE 1978 75 Paris 15141312111009
Le Nivet Nicolas

ASO NTN SNR
SE 1978 74 Montagny-les-L… 15141312111009
Paillat Simon SE 1978 79 Mougon 15141312111009
Porthault Alan SE 1978 74 Les Houches 15141312111009
Rouanet Renaud

Team Hoka One One/Les Saisies
SE 1978 26 La Chapelle-en… 15141312111009
Shearn Sébastien SE 1978 30 Laudun-l’Ardoi… 15141312111009
Thiébaud Thomas

Marseille Trail Club
SE 1978 13 Marseille 15141312111009
Vacher Jacques SE 1978 69 Lyon 15141312111009
Vauthier Jean-Charles

L’infernal trail des Vosges
SE 1978 88 Rupt-sur-Mosel… 15141312111009
Caulier Guy SE 1977 59 Hazebrouck 15141312111009
Charvin Cédric

UA SOCIETE GENERALE
SE 1977 91 Bures-sur-Yvet… 15141312111009
Della Puppa Sébastien SE 1977 95 L’Isle-Adam 15141312111009
Deperraz Stéphane

+WATT
SE 1977 74 Magland 15141312111009
Doutté Antoine

Kikourou
SE 1977 38 Saint-Joseph-d… 15141312111009
Espallargas Benoit

colombelles
SE 1977 14 Mondeville 15141312111009
Gonon Bertrand SE 1977 12 CHATEL 15141312111009
Hedde Fabrice

LES FENNECS DES HOUCHES
SE 1977 37 Tours 15141312111009
Huot Nicolas

dassault
SE 1977 74 Argonay 15141312111009
Lederer François SE 1977  SUISSE 15141312111009
Menanteau Matthieu SE 1977 73 Grésy-sur-Aix 15141312111009
Moreau Nicolas

Team raidlight-naturex
SE 1977 84 Grillon 15141312111009
Noiry Julien

UA SOCIETE GENERALE
SE 1977 78 Houilles 15141312111009
Potdvin Régis

Courir en Layon
SE 1977 49 Trélazé 15141312111009
Rolland Frédéric

UA SOCIETE GENERALE
SE 1977 93 Montreuil 15141312111009
Rougier Christophe

UA societe generale
SE 1977 92 Courbevoie 15141312111009
Trottier Vincent

Entente Sarthe Athlétisme
SE 1977 72 Souligné-Flacé… 15141312111009
Bégel Sébastien

Courbevoie Athlétisme
V1 1976 92 Asnières-sur-S… 15141312111009
Bordé Thierry

EA Chambéry
V1 1976 73 Chambéry 15141312111009
Clares Jean-Emmanuel V1 1976 74 Annemasse 15141312111009
David Guillaume

DIJON SINGLETRACK
V1 1976 21 Dijon 15141312111009
Delegue Antoine V1 1976 21 Is-sur-Tille 15141312111009
Guillot David

077013
V1 1976 77 Chauconin-Neuf… 15141312111009
Le Nivet Sebastien V1 1976 69 Marcy-l’Étoile 15141312111009
Meilleur Cedric

traileurs villarrains
V1 1976 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Moreau Yves

KIKOUROU
V1 1976 94 Joinville-le-P… 15141312111009
Mouro Francois

courir en layon
V1 1976 49 Saint-Lambert-… 15141312111009
Pallavicini Olivier V1 1976 69 Dardilly 15141312111009
Ponce Régis

UAC Morestel
V1 1976 38 Morestel 15141312111009
Revillard Cedric

avoc
V1 1976 74 Crempigny-Bonn… 15141312111009
Rochard Xavier

COURIR EN LAYON
V1 1976 49 Beaulieu-sur-L… 15141312111009
Sauzon Vincent V1 1976 69 Saint-Étienne-… 15141312111009
Savariello Yannick

PJPC
V1 1976 05 La Bâtie-Vieil… 15141312111009
Vauthier Jean-Marc

Cazenove
V1 1976 54 Pont-à-Mousson 15141312111009
Verckens Alexandre V1 1976 38 Luzinay 15141312111009
Blanc Lionel

La Foulée Muroise
V1 1975 69 Saint-Laurent-… 15141312111009
Couvreur François

EAM
V1 1975 01 Saint-Cyr-sur-… 15141312111009
Fourneron Raphael V1 1975 73 Chambéry 15141312111009
Gérard Sébastien

Beaufortain Trail
V1 1975 73 BEAUFORT 15141312111009
Halbwax Jordan V1 1975 67 Barr 15141312111009
Jaby Nicolas

Team PBL
V1 1975 63 Saint-Saturnin 15141312111009
Jacquot Romuald

Ski club damprichard
V1 1975 25 Fournet-Blanch… 15141312111009
Jon Christian V1 1975 74 Les Clefs 15141312111009
Lelievre Jean-Eric

Thales Optronique
V1 1975 78 Voisins-le-Bre… 15141312111009
Poccard Jerome V1 1975 73 Aime 15141312111009
Porthault Jean-Marie V1 1975 74 Chamonix-Mont-… 15141312111009
Rouquier Jérôme

FOUGASS’ team
V1 1975 30 Bouillargues 15141312111009
Taloud Jean-François

Dauphin Ski Alpinisme
V1 1975 38 Lans-en-Vercors 15141312111009
Tonon Xavier V1 1975 38 Saint-Martin-d… 15141312111009
Wamster David

UA SOCIETE GENERALE
V1 1975 77 La Rochette 15141312111009
Wipff David V1 1975 13 Alleins 15141312111009
Yvin Erwan

Entente Sarthe Athlétisme
V1 1975 72 Mulsanne 15141312111009
Batard Laurent V1 1974 76 Notre-Dame-de-… 15141312111009
Beaudoing Denis V1 1974 38 VILLARD DE LANS 15141312111009
Beaufreton Vincent

ATRAS
V1 1974 85 Mortagne-sur-S… 15141312111009
Calatraba Lionel

EXPERTRAIL – RANDO RUNNING
V1 1974 13 Marseille 15141312111009
Cognard Nicolas

ST MICROELECTRONICS
V1 1974 37 La Membrolle-s… 15141312111009
Danet Fabien

KIKOUROU/BZH TRAIL TEAM
V1 1974 69 Grézieu-la-Var… 15141312111009
Dumas Jean-Baptiste V1 1974 74 Passy 15141312111009
Fourtanier Ludovic

Cherbourg Marathon
V1 1974 50 Cherbourg-Octe… 15141312111009
Leforestier Nicolas V1 1974 74 Contamine-sur-… 15141312111009
Maout Mikael V1 1974 38 Vienne 15141312111009
Martel Sébastien V1 1974 59 Ennevelin 15141312111009
Murray Maurice

BGSA
V1 1974 73 Presle 15141312111009
Petit Emmanuel V1 1974 13 Éguilles 15141312111009
Poirier Pierre V1 1974 57 Thionville 15141312111009
Telouk Sebastien

marseille trail club
V1 1974 13 Marseille 15141312111009
Blanc Cyril

MARSEILLE TRAIL CLUB
V1 1973 13 Marseille 15141312111009
Bougrain Pierre V1 1973  ESPAGNE 15141312111009
Bracco Vincent

Alsip Trail
V1 1973 69 Condrieu 15141312111009
Chambefort David V1 1973 01 Meximieux 15141312111009
Duhamel Alexandre

Kikourou
V1 1973 92 Chaville 15141312111009
Fievet Damien

ACP Meaux
V1 1973 77 Penchard 15141312111009
Floury Stephane

US MÉTRO/Salomon
V1 1973 78 Chatou 15141312111009
Fretin François V1 1973 75 Paris 15141312111009
Gaudin Olivier

UA Societe Generale
V1 1973 92 Clamart 15141312111009
Jospin Patrice

CHEVRON
V1 1973 76 Lillebonne 15141312111009
Lacreuse Marc

les saisies
V1 1973 73 Hauteluce 15141312111009
Lezier Romain V1 1973 75 Paris 15141312111009
Martin Christophe

Endurance Grignon
V1 1973 73 Grignon 15141312111009
Miguel David

lacets du lizon
V1 1973 39 Vaux-lès-Saint… 15141312111009
Petit Nicolas

OAH
V1 1973 59 Hazebrouck 15141312111009
Pinheiro Joaquim

asrhv
V1 1973 88 Pouxeux 15141312111009
Poyet Jean Pierre

ROUTE 42 SORBIERS
V1 1973 42 Saint-Héand 15141312111009
Raquin David

SPORTINLOVE
V1 1973 42 Montbrison 15141312111009
Sandomingo Fidel

Team M-H&Q
V1 1973 74 Annemasse 15141312111009
Schwander Julien

Levallois Triathlon
V1 1973 92 Levallois-Perr… 15141312111009
Velon Cyril

TEAM RAIDLIGHT
V1 1973 73 Le Bourget-du-… 15141312111009
Vulliez Franck V1 1973 74 EVIAN 15141312111009
De Forcade François V1 1972 75 Paris 15141312111009
Faucheux Rene

vsf la ferte bernard
V1 1972 72 La Chapelle-du… 15141312111009
Folkmann Stephane V1 1972 88 Dommartin-lès-… 15141312111009
Gicquel Antony

AS Orange CESSON
V1 1972 35 Mordelles 15141312111009
Grousson Jérôme V1 1972 38 Valencin 15141312111009
Haberstich Renaud

CMSAB
V1 1972 74 ESSERTS SALEVE 15141312111009
Jamier Nicolas

courir avec brin d’avoine
V1 1972 29 Plonévez-Porza… 15141312111009
Maniette Benoit V1 1972 21 Dijon 15141312111009
Martin Stéphane V1 1972 94 L’Haÿ-les-Rose… 15141312111009
Meuwis Frédéric

GAG
V1 1972  BELGIQUE 15141312111009
Pajean Patrice

TEAM TECNICA
V1 1972 73 Saint-Pierre-d… 15141312111009
Rodet Philippe V1 1972 07 Guilherand-Gra… 15141312111009
Souverain Vincent

TEAM RUNAO
V1 1972 62 Festubert 15141312111009
Bright Steven V1 1971 01 Cuzieu 15141312111009
Convert Jean Marc

SPORTS NATURE GARGOMANCOIS
V1 1971 42 Saint-Maurice-… 15141312111009
Fernandes Daniel V1 1971 91 Limours 15141312111009
Foutrel Gilles V1 1971 78 Rosny-sur-Seine 15141312111009
Friocourt Philippe V1 1971 38 Herbeys 15141312111009
Moullec Jean Claude V1 1971 73 Beaufort 15141312111009
Pecoul Didier V1 1971 48 Termes 15141312111009
Schwartzentruber Arnaud

Foulée Muroise
V1 1971 69 Genas 15141312111009
Szczesny Laurent V1 1971 92 Issy-les-Mouli… 15141312111009
Vallet Dominique V1 1971 62 Arras 15141312111009
Vioud Jerome

belle grimpes ski alp
V1 1971 73 Rotherens 15141312111009
Vuillot Christophe V1 1971 01 Bohas-Meyriat-… 15141312111009
Wullens Regis

Team RUNAO.FR
V1 1971 59 Marquette-lez-… 15141312111009
Yvinec Jean-Laurent V1 1971 92 Colombes 15141312111009
Bellon Frédéric V1 1970 73 Aime 15141312111009
Biollaz Daniel

les trailers du môle
V1 1970 74 Mieussy 15141312111009
Boutte Michel

Saint so court
V1 1970 01 Saint-Sorlin-e… 15141312111009
Chalaye Alain

cs bourgoin jallieu
V1 1970 38 Ruy 15141312111009
Colart Vincent

vafa team
V1 1970 59 Gruson 15141312111009
Delmas Franck

Kikourou
V1 1970 77 Charny 15141312111009
Devos Hugues

cascol athletisme
V1 1970 69 Sainte-Foy-lès… 15141312111009
Ducloux David V1 1970 93 Bondy 15141312111009
Gaige Pierre V1 1970 69 Meyzieu 15141312111009
Guilhem Jean

Les Fouladous USSA
V1 1970 34 Sète 15141312111009
Mousseaux David

LA VAILLANTE
V1 1970 22 Langueux 15141312111009
Nicod David

Trailers des Aravis
V1 1970 74 Thônes 15141312111009
Peray Sebastien

DAHU D OZON COURIR
V1 1970 69 Saint-Symphori… 15141312111009
Seurat Yann V1 1970 01 Vieu 15141312111009
Tempère Emmanuel

ROUTE 42 SORBIERS
V1 1970 42 Sorbiers 15141312111009
Therville Cyrille V1 1970 06 Valbonne 15141312111009
Trecani Emmanuel

LRDC
V1 1970 74 VIEUGY 15141312111009
Vennat Denis V1 1970 63 Riom 15141312111009
Boesinger Christian

OLI-COACHING
V1 1969 67 Batzendorf 15141312111009
Bourgin Vincent

CLCS FIRMINY
V1 1969 42 Firminy 15141312111009
Collard Fabrice

sport nature gargomançois
V1 1969 42 Saint-Maurice-… 15141312111009
Descombes Christophe V1 1969 26 Chabeuil 15141312111009
Eade David V1 1969 74 Saint-Gervais-… 15141312111009
Jasserand Laurent

ffa pass running
V1 1969 73 Bassens 15141312111009
Mahe Eric Jules

Team Les Gromoineaux
V1 1969  RéUNION 15141312111009
Rozencwaig Franck V1 1969 84 Villelaure 15141312111009
Tabary Stéphane V1 1969 72 La Ferté-Berna… 15141312111009
Tour Cyril V1 1969 78 Versailles 15141312111009
Blancheteau Yves

Les Chaskis
V1 1968 71 Gourdon 15141312111009
Blauwart Manu

endurance team chiévres
V1 1968  BELGIQUE 15141312111009
Boehler Christophe V1 1968 67 Strasbourg 15141312111009
Doucet David

Kikourou
V1 1968 69 Saint-Étienne-… 15141312111009
Grajdura Thierry

Lyon Ultra Run / Kikourou
V1 1968 69 Albigny-sur-Sa… 15141312111009
Grislin Martial

VUC Sports Nature
V1 1968 59 Maresches 15141312111009
Henry Patrice

Kikourou
V1 1968 69 Brindas 15141312111009
Jacquet Benjamin

ND2BR
V1 1968 01 Péronnas 15141312111009
Lafon Franck V1 1968 73 Gilly-sur-Isèr… 15141312111009
Le Falher Bernard

Racing club nantais
V1 1968 44 Thouaré-sur-Lo… 15141312111009
Letalleur Nicolas V1 1968 70 Froideconche 15141312111009
Pegeot Pierre-Alain

SAONE MONT D’OR NATURE
V1 1968 69 Saint-Cyr-au-M… 15141312111009
Battistoni Frédéric V1 1967 92 Rueil-Malmaison 15141312111009
Burke Mike

aucun
V1 1967  ROYAUME-UNI 15141312111009
Clavieres Stephane

union athletique des couleurs
V1 1967 38 Passins 15141312111009
Gausset Olivier

AXA TEAM
V1 1967  BELGIQUE 15141312111009
Mareau Philippe

Jog’Nature
V1 1967 76 Roncherolles-s… 15141312111009
Martin Pascal Marc

RANDO NATURE
V1 1967 38 Tignieu-Jameyz… 15141312111009
Monicat Emmanuel V1 1967 73 Thoiry 15141312111009
Nicot Francois

Team Raidlight – Training 7 -…
V1 1967 38 Saint-Pierre-d… 15141312111009
Pierrat Benoît

CMI VINAY
V1 1967 38 Saint-Pierre-d… 15141312111009
Pineau Yann V1 1967 56 Bohal 15141312111009
Raguénès Jean-Luc V1 1967 29 Lampaul-Plouar… 15141312111009
Solignac Eric

touroulis
V1 1967 12 Rodez 15141312111009
Vrigneau Fred

the tno’s boy
V1 1967 38 Saint-Théoffre… 15141312111009
Willems Pierre

horizon nature
V1 1967 62 Festubert 15141312111009
Adé David V2 1966 76 Roncherolles-s… 15141312111009
Barbier Franck V2 1966 38 Villard-de-Lans 15141312111009
Boudoul Thierry

team raidlight
V2 1966 26 Saint-Paul-Tro… 15141312111009
Chatagnon Rémy V2 1966 69 Lyon 15141312111009
Cibien Claude

COURIR A FABREGUES
V2 1966 34 Fabrègues 15141312111009
Coelo Benoit

DSA saint vit
V2 1966 25 Grandfontaine 15141312111009
Colange Alain V2 1966 43 Aurec-sur-Loire 15141312111009
Dubreuil Olivier V2 1966 74 Mieussy 15141312111009
Flament Gilles

CCA Rouffach (68)
V2 1966 01 Belley 15141312111009
Guyot Olivier V2 1966 45 Olivet 15141312111009
Heitz Sébastien

UA Societe Generale
V2 1966 75 Paris 15141312111009
Heliot Laurent

Philippides
V2 1966 59 Templeuve 15141312111009
Joguet Jean-Pierre

ASO NTN-SNR
V2 1966 74 Doussard 15141312111009
Joguet Paul

les amis d’areches
V2 1966 73 Beaufort 15141312111009
Leclercq Laurent

running club condroz
V2 1966  BELGIQUE 15141312111009
Llanos Robert

Tri Run Frontignan
V2 1966 34 Fabrègues 15141312111009
Migeon Jean-Yves V2 1966 92 Meudon 15141312111009
Montié Christophe

USMT AJT
V2 1966 92 Clamart 15141312111009
Porwisz Jiří

porwi team Ostrava
V2 1966  RéPUBLIQUE TCHèQUE 15141312111009
Soulat Patrick

Courir à Fabrègues
V2 1966 34 Fabrègues 15141312111009
Talbourdel Yann

USO Athis mons
V2 1966 91 Athis-Mons 15141312111009
Velez Jean Luc

UA Societe Generale
V2 1966 94 Nogent-sur-Mar… 15141312111009
Wernsdorfer Wolfgang V2 1966 38 Saint-Martin-l… 15141312111009
Barbieri Roger V2 1965 06 Antibes 15141312111009
Bosser Jean-Luc V2 1965 43 Lapte 15141312111009
Carenso Jean Francois V2 1965 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Gonnessat Joël

endurance grignon
V2 1965 73 Sainte-Hélène-… 15141312111009
Lacroix Jean-Luc

les lacets du lizon
V2 1965 39 Crenans 15141312111009
Lecomte Philippe V2 1965 77 Ozoir-la-Ferri… 15141312111009
Lefrançois Jean-Luc V2 1965 92 La Garenne-Col… 15141312111009
Montagner Jean-Luc

COURIR 26-07
V2 1965 26 Allan 15141312111009
Tenailleau Hubert V2 1965 73 Mercury 15141312111009
Coulon Marc

Bel’donne running – courir en…
V2 1964 38 Allevard 15141312111009
Effrancey Philippe V2 1964 74 Arâches-la-Fra… 15141312111009
Geriniere Pierre V2 1964 74 Cluses 15141312111009
Gounand Patrick

DSA SAINT VIT
V2 1964 25 Roset-Fluans 15141312111009
Langlois Pascal

UA societe generale
V2 1964 75 Paris 15141312111009
Morlet Danyel

AVOC
V2 1964 74 La Balme-de-Si… 15141312111009
Neurohr Christian V2 1964 15 Aurillac 15141312111009
Regnier Serge V2 1964  RéUNION 15141312111009
Roux Francois

Courir à Fabregues
V2 1964 34 Juvignac 15141312111009
Voinot Lionel

BGSA
V2 1964 73 Laissaud 15141312111009
Auchère Valéry

OUEST ESSONNE ATHLÉTISME
V2 1963 91 Limours 15141312111009
Bergar Dominique

loisirs montilly
V2 1963 14 Pierres 15141312111009
Bonneaud Eric

Dsa st Vit
V2 1963 25 Torpes 15141312111009
Bruneaux Pascal V2 1963 73 Ugine 15141312111009
Collina Dominique V2 1963 73 Mercury 15141312111009
Duflot Stéphane

S/L AC VALBONNE
V2 1963 06 Nice 15141312111009
Duquesnoy Eric

endurance grignon
V2 1963 73 Rognaix 15141312111009
Guerra Patrick V2 1963 45 Orléans 15141312111009
Jasserand Paul V2 1963 73 Vimines 15141312111009
Pachoud Eric

endurance grignon
V2 1963 73 Mercury 15141312111009
Panelli Didier

arsl roche
V2 1963 38 Villefontaine 15141312111009
Pierre-Grolier Philippe V2 1963 21 Auxey-Duresses 15141312111009
Roche Daniel

Clcs Firminy
V2 1963 43 Saint-Ferréol-… 15141312111009
Roell David V2 1963  PAYS-BAS 15141312111009
Simon Gilles V2 1963 91 Étiolles 15141312111009
Bassetto Jean-Marc

Trailers du Môle
V2 1962 74 Cranves-Sales 15141312111009
Bayot Bernard

CEPAL
V2 1962  BELGIQUE 15141312111009
Bosser Dominique

Golene Evasion
V2 1962 43 Saint-Didier-e… 15141312111009
Cretoux Pierre

CLCS Firminy
V2 1962 42 Rozier-Côtes-d… 15141312111009
Dekokelaire Thierry V2 1962 59 VERLINGHEM 15141312111009
Doridant Bruno

SPECK SPORT
V2 1962 68 Saint-Amarin 15141312111009
Garmier Michel V2 1962 92 Vaucresson 15141312111009
Guillerme Jean Marc V2 1962 72 Savigné-l’Évêq… 15141312111009
Job Franck V2 1962 77 Vulaines-sur-S… 15141312111009
Ladet Bruno

Lacets du Lizon
V2 1962 39 Bellecombe 15141312111009
Terpereau Daniel

CMC TEAM TRAIL
V2 1962 67 Strasbourg 15141312111009
Alibert Marc

Normandie Marathon
V2 1961 14 Caen 15141312111009
Courbon Eric

Marseille Trail club
V2 1961 13 Marseille 15141312111009
Dupont Pascal

courir en layon
V2 1961 49 Saint-Sylvain-… 15141312111009
Letessier Philippe

GRANVILLE ATHLETIC CLUB
V2 1961 50 LONGUEVILLE 15141312111009
Magneron Xavier V2 1961 92 Rueil-Malmaison 15141312111009
Pleutin Andre

usoam
V2 1961 91 Juvisy-sur-Orge 15141312111009
Robert Luc V2 1961 91 Dannemois 15141312111009
Thiolot Christian

Rando Running Besançon
V2 1961 25 Saône 15141312111009
Vergne Jean-Pierre V2 1961 69 Sainte-Foy-lès… 15141312111009
Vialard François V2 1961 74 Annecy 15141312111009
Villien Gilbert V2 1961 73 Notre-Dame-de-… 15141312111009
Vinson Bernard

VEO 2000 La Plagne
V2 1961 73 La Motte-Servo… 15141312111009
Avanzini Jean-Paul

RAPID’EAUX
V2 1960 33 Saint-Avit-Sai… 15141312111009
Bernát Miroslav

Trinec
V2 1960  RéPUBLIQUE TCHèQUE 15141312111009
Chauvin Jean Bernard

courir en layon
V2 1960 49 Saint-Lambert-… 15141312111009
Cormier Gilles

UA SOCIETE GENERALE
V2 1960 75 Paris 15141312111009
Even Jean Yves V2 1960 38 Grenoble 15141312111009
Millie Bernard V2 1960 59 Marcq-en-Baroe… 15141312111009
Mollaret Bruno

Salomon
V2 1960 74 Nâves-Parmelan 15141312111009
Moudoud Jean Luc

Afafeyzinvenissieux
V2 1960 69 Lyon 15141312111009
Ocampo Alphonse

papicourt
V2 1960 74 Poisy 15141312111009
Videlo Philippe

EA.Macon
V2 1960 71 Laizé 15141312111009
Waymel Pascal V2 1960 91 Soisy-sur-Seine 15141312111009
Chataignier Rémi

AS BRED
V2 1959 92 Nanterre 15141312111009
Guitton Jean-Paul

Randonature Villette d’Anthon
V2 1959 38 Anthon 15141312111009
Poupot Denis V2 1959 38 Biviers 15141312111009
Soprano Patrick

COURIR A FABREGUES
V2 1959 34 Juvignac 15141312111009
Amar Abdel

caf vanoise tarentaise
V2 1958 73 Bozel 15141312111009
Dubost Alain V2 1958 69 Lyon 15141312111009
Gaudichon Gilles

AREVA
V2 1958 73 Marthod 15141312111009
Giovacchini Dominique V2 1958 38 Saint-Martin-l… 15141312111009
Meurin Bernard V2 1958 59 Armentières 15141312111009
Ruytoor Dominique

olympique Athlétisme Hazebro…
V2 1958 59 Boëseghem 15141312111009
Schwartz Laurent

A.C. GOLBEY
V2 1958 88 Aydoilles 15141312111009
Turgy Patrick V2 1958 59 Roncq 15141312111009
Corbieres Serge

Les Runners de l’hippo
V2 1957 74 Cusy 15141312111009
Delétraz Pierre V2 1957 74 Saint-Jorioz 15141312111009
Morin Denis

Grand Raid 73
V2 1957 73 Chambéry 15141312111009
Nevers Roger

fac Andrezieux
V2 1957 42 L’HOPITAL LE G… 15141312111009
Regnault Claude V2 1957 78 Villepreux 15141312111009
Verguet Alain

les traileurs des 7 monts
V2 1957 39 Saint-Claude 15141312111009
Auchatraire Pierre

CMSAB
V3 1956 73 Arêches 15141312111009
Michel Olivier V3 1956 74 Saint-Jorioz 15141312111009
Negro Gilbert

Faucigny Athletic Club
V3 1956 74 Cluses 15141312111009
Boisseau Marc V3 1955 73 Hauteluce 15141312111009
Dore Alain V3 1955 77 Mareuil-lès-Me… 15141312111009
Gatine Jean Claude

endurance grignon
V3 1955 73 Mercury 15141312111009
Guilloteau Jean Michel

ABV POUZAUGES
V3 1955 85 Tallud-Sainte-… 15141312111009
Bouillet Gilbert V3 1954 74 Passy 15141312111009
Magisson Eric

ENDURANCE GRIGNON
V3 1954 73 Plancherine 15141312111009
Perret Jean-Marc

Trailers du môle
V3 1954 74 La Tour 15141312111009
Michel Roland V3 1953 38 Vienne 15141312111009
Nouvel Marc V3 1953 69 Jonage 15141312111009
Flage Patrice

Endurance Grignon
V3 1952 73 Saint-Martin-d… 15141312111009
Ancelin Denis

UAS SENS FFA 89010
V3 1951 89 Saint-Clément 15141312111009
Bousquet Denis

EA. BOURG EN BRESSE
V3 1949 01 Jasseron 15141312111009
Lenchantin Gerard V3 1949 78 La Celle-Saint… 15141312111009
Mirodatos Claude

La Foulée Muroise
V3 1949 69 Lyon 15141312111009
Daube Philippe V3 1948 78 Saint-Germain-… 15141312111009

Équipes de relais :

Nicod Chloé SE 1992 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Blanchet Alicia SE 1993 73 Saint-Alban-Le… 15141312111009
Vidal Ines SE 1991 73 LES SAISIES 15141312111009
Deville Cavellin Élodie SE 1991 73 Venthon 15141312111009
Faucard Adeline SE 1986 74 Lovagny 15141312111009
Fayard Camille SE 1987 74 Annecy 15141312111009
Lubineau Aline

entente sarthe athlétisme
SE 1987 72 Allonnes 15141312111009
Bicherel Charlene

entente sarthe athlétisme
SE 1983 72 Le Mans 15141312111009
Karczewski Fanny ES 1996 75 Paris 15141312111009
Karczewski Monique V1 1970 75 Paris 15141312111009
Foliguet Véronique SE 1981 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Froehlich Nathalie SE 1984 74 Serraval 15141312111009
Pustoc’H Amélie

Les Trailers des Aravis
SE 1983 74 Annecy 15141312111009
Pustoc’H Audrey

ASPTT Grenoble
SE 1979 38 Saint-Martin-d… 15141312111009
Aloïsi Lucie

UA SOCIETE GENERALE
SE 1981 75 Paris 15141312111009
Quesnay Virginie

UA SOCIETE GENERALE
SE 1979 92 Issy-les-Mouli… 15141312111009
Gerbe Fanny

XTTR63 Le Mont-dore
SE 1987 63 Clermont-Ferra… 15141312111009
Baubet Françoise

XTTR63 Le Mont-Dore
V1 1969 63 Montmorin 15141312111009
Munier Alexandra

Grési’courant
SE 1978 38 Villard-Bonnot 15141312111009
Autheville Marie Laure

Grési’courant
V1 1976 38 Montbonnot-Sai… 15141312111009
Negro Sylvie

EA CHAMBERY
V2 1964 73 Saint-Offenge-… 15141312111009
Cavagna-Mouillet Nadège

EA CHAMBERY
V1 1968 73 La Motte-Servo… 15141312111009
Romanet Victor

CAF Albertville
JU 1998 73 ARBINE LA BATH… 15141312111009
Joly Chloé

CAF Albertville
JU 1998 73 Esserts-Blay 15141312111009
Nantermoz Thomas

CMSAB
ES 1995 73 Beaufort 15141312111009
Mollard Sophie

CMSAB
ES 1995 73 BELLEVILLE 15141312111009
Rochaix Léo

Club multisport areches beauf…
SE 1991 73 Tours-en-Savoie 15141312111009
Meynet-Cordonnier Fanny JU 1998 74 Bellevaux 15141312111009
Baudin Lucie

Méribel sport montagne
SE 1990 73 Les Allues 15141312111009
Lamy Guillaume

Méribel sport montagne
ES 1994 73 Bellentre 15141312111009
Ferrari Ugo SE 1992 73 Sonnaz 15141312111009
Peytaud Marie SE 1992 07 Laboule 15141312111009
Lanois Thibaut SE 1993 38 La Terrasse 15141312111009
Lanois Clotilde SE 1990 38 La Terrasse 15141312111009
Roussel Pauline

TERRE DE RUNNING bourgoin-jal…
SE 1993 38 Four 15141312111009
Barbier Eddy

Csbj
SE 1989 38 Villefontaine 15141312111009
Guillet Maxime SE 1988 38 Gières 15141312111009
Benoit Manon SE 1993 38 Gières 15141312111009
Bonnefoy Francois SE 1990 73 Challes-les-Ea… 15141312111009
Barraz Delphine SE 1990 74 Thonon-les-Bai… 15141312111009
Brignon Matthieu

Team Hoka
SE 1989 73 Aussois 15141312111009
Munnia Estelle

Team Hoka
SE 1991 73 Aussois 15141312111009
Minary Pierre

Ravanel & Co Salomon
SE 1990 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Rubin Fanny

Ravanel & Co Salomon
SE 1990 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Darmet Natacha

Chambéry triathlon
SE 1988 73 Saint-Alban-Le… 15141312111009
Jacob Emilien

CAF Chambéry
SE 1988 73 Saint-Alban-Le… 15141312111009
Faucard Adeline SE 1986 74 Lovagny 15141312111009
Armagnat Etienne SE 1987 74 Lovagny 15141312111009
Fernandez Sabrina

TEAM DEVOLUY
SE 1983 38 Échirolles 15141312111009
Fernandez Marc

TEAM DEVOLUY
SE 1988 05 LE DEVOLUY 15141312111009
Carrera Perrine SE 1986 73 Crest-Voland 15141312111009
Chamiot-Poncet David SE 1981 73 Queige 15141312111009
Rebuffet Laure SE 1986 38 La Tronche 15141312111009
Noharet Renaud SE 1979 69 Lyon 15141312111009
Manon Kevin

Beaufortain trail
SE 1987 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Rousset Mélanie

Beaufortain trail
V1 1976 73 Beaufort 15141312111009
Lohr Gabriel

Dpuls / Authentic Nutrition
SE 1981 73 Mercury 15141312111009
Morand Sabine

Dpuls / Authentic Nutrition
SE 1981 73 Mercury 15141312111009
Dobert Steve SE 1980 73 La Ravoire 15141312111009
Mugnier Peggy SE 1980 73 La Ravoire 15141312111009
Gamen Philippe

Team BANFI
V2 1965 73 Le Noyer 15141312111009
Gamen Marie

Team BANFI
ES 1995 73 Lescheraines 15141312111009
Mercet Gerald

UA SOCIETE GENERALE
V1 1976 75 Paris 15141312111009
Prigent Mathilde

UA SOCIETE GENERALE
SE 1983 75 Paris 15141312111009
Claverie Roland

TEAM KINETIK SPORT RACER
V1 1976 74 Ayse 15141312111009
Marchand Chrystelle

TEAM KINETIK SPORT RACER
SE 1981 74 Ayse 15141312111009
Mortz Stéphane

Beaufortain Trail
V1 1975 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Mortz Stéphanie

Beaufortain Trail
SE 1979 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Muller Marie-Eve

ASES
V1 1976 67 Wingersheim 15141312111009
Muller Laurent

ASES
V1 1974 67 Wingersheim 15141312111009
Corriol Anne

les lacets du lizon
V1 1971 39 Crenans 15141312111009
Plaut Laurent

les lacets du lizon
SE 1977 39 Pratz 15141312111009
Darras Walter

Team Trail Evoissons
V1 1972 80 Guizancourt 15141312111009
Darras Sandrine

Team Trail Evoissons
V1 1974 80 Guizancourt 15141312111009
Butor Nicolas

Team Trail Evoissons
V1 1976 80 Guizancourt 15141312111009
Tardiveau Isabelle

Team Trail Evoissons
V1 1968 60 Marseille-en-B… 15141312111009
Viard Samuel

Ultra Trail Bonnecine
V1 1975 73 Queige 15141312111009
Mercier Carole V1 1969 73 Beaufort 15141312111009
Ceaglio Pierre V1 1974 73 Saint-Jean-de-… 15141312111009
Berthier Cathy V1 1969 73 Saint-Jean-de-… 15141312111009
Vanchieri Liborio V2 1963 73 Monthion 15141312111009
Pollet Myriam

Beaufortain Trail
SE 1979 73 Beaufort 15141312111009
Bannier Jérôme V1 1973 72 Cherreau 15141312111009
Didion Laurence V1 1968 57 Boulay-Moselle 15141312111009
Ballin Emmanuel

Team Trail Evoissons
V2 1966 80 Équennes-Érame… 15141312111009
Rimbault Patricia

Team Trail Evoissons
V1 1974 80 Éplessier 15141312111009
Chamiot-Maitral Eric

Beaufortain Trail
V1 1970 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Chamiot-Maitral Dominique

Beaufortain Trail
V1 1970 73 Villard-sur-Do… 15141312111009
Cornevin Louis V1 1974 54 Mont-sur-Meurt… 15141312111009
Benedetti Nadine V2 1965 54 Mont-sur-Meurt… 15141312111009
Moinet Jacky V3 1955 74 Chilly 15141312111009
Moinet Andrea

CAMROSE BIATHLON
SE 1984  CANADA 15141312111009
Clairand Celine V1 1970 78 Boinville-le-G… 15141312111009
Clairand Florent V1 1968 78 Boinville-le-G… 15141312111009
Leclère Michel

Courir à Fabrègues
V1 1968 34 Fabrègues 15141312111009
Leclère Sabine

Courir à Fabrègues
V1 1970 34 Fabrègues 15141312111009
Tabary Catherine V1 1968 72 La Ferté-Berna… 15141312111009
Pommier Gérard

VSF
V1 1970 72 Cherreau 15141312111009
Couder-Lartilleux Stephanie

club des sports val d’Isère
V1 1971 73 Val-d’Isère 15141312111009
Fayolle Lionel

club des sports val d’Isère
V2 1964 73 Val-d’Isère 15141312111009
Fabbri – Musso Cathy

UGINE RUNNING
V1 1973 73 Ugine 15141312111009
Barritou Eric

UGINE RUNNING
V2 1962 73 Ugine 15141312111009
Ouvrier-Buffet Stephanie

Endurance Grignon
V1 1967 73 Aiton 15141312111009
Ouine Sylvain

Endurance Grignon
V2 1963 73 La Bâthie 15141312111009
Solaï Alain V2 1965 73 Queige 15141312111009
Solaî Ibba Florence V2 1964 73 Queige 15141312111009
Hollebeke Bernard V3 1949 92 Sceaux 15141312111009
Sant Odile V2 1966 92 Châtenay-Malab… 15141312111009
Contant Jean-Paul

Endurance Grignon
V3 1956 73 Gilly-sur-Isèr… 15141312111009
Dalla Costa Françoise

Endurance Grignon
V3 1956 73 Aigueblanche 15141312111009

Liste d’attente :

1 Orsingher Benoit

team punch
SE 1979 34 Saint-Martin-d… 15141312111009
2 Colard Andrew SE 1978  BELGIQUE 15141312111009
3 Brundu Eric

Marseille Trail Club
V1 1967 13 Éguilles 15141312111009
4 Loriau Eric

LES CHOUMETTES
V2 1964 74 Sales 15141312111009
5 Arnal Gilles V1 1970 38 Meyrié 15141312111009
6 Recorbet Fabrice V1 1971 42 Balbigny 15141312111009
7 Carrias Cedric

eam macon
SE 1982 01 Saint-Cyr-sur-… 15141312111009
8 Wiart David SE 1979 60 Bulles 15141312111009
9 Revet-Servettaz Stéphane V1 1972 74 Annecy-le-Vieux 15141312111009
Partager: