Liste des inscrits UTB15

160
0
Partager:

Sont inscrits :

  • 469 coureurs solos et 31 équipes de relais soit 531 coureurs en tout.

La liste de numéros de dossard est disponible ici.

Légende :

  •  /  : Certificat médical en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  /  : Règlement en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  : Assurance annulation sélectionnée.
  • Catégories : Junior [JU], Espoir [ES], Sénior [SE] & Vétérant [V1-V4]
  • Précédentes participations : 
    141312111009

Coureurs solos :

Roussel Pauline ES 1993 38 Four 141312111009
Berdagué Gaëlle SE 1991 66 Villeneuve-de-… 141312111009
Clerc Lucie

La Foulée d’Anemasse
SE 1991 74 Annemasse 141312111009
Thomassery-Besqueut Laurie-Anne

Team Altiplano Outdoor
SE 1985 38 Le Pont-de-Cla… 141312111009
Ruytoor Perrine SE 1984 59 Merris 141312111009
Chateau Zuzana

chambery triathlon
SE 1983 73 Méry 141312111009
Wunsch Aline

brest l’attitude trail
SE 1980 29 Brélès 141312111009
Le Veuzit Amelie SE 1976 76 Saint-Aubin-lè… 141312111009
Massard Lucie

Ain est Athlétisme
SE 1976 01 Crozet 141312111009
Rousset Mélanie SE 1976 73 Beaufort 141312111009
Barthelmebs Caroline V1 1975 67 Eckbolsheim 141312111009
Girard Christelle V1 1974 73 Drumettaz-Clar… 141312111009
Haberstich Nathalie

CMSAB
V1 1974 73 ARECHES 141312111009
Levaxelaire Sonia

CE Salomon
V1 1974 74 Poisy 141312111009
Vanier Cécile

team BANFI
V1 1973  PAYS-BAS 141312111009
Favre Corinne

team la Sportiva
V1 1970 73 ARECHES 141312111009
Ferrari Marie-Laure

Elan voglanais
V1 1970 73 Sonnaz 141312111009
Gooberman-Hill Rachael V1 1970 74 Chamonix-Mont-… 141312111009
Hildebrand Carmen

SSC-Langnau
V1 1969  SUISSE 141312111009
Sebileau Elisabeth V1 1969 91 Bures-sur-Yvet… 141312111009
Cavagna-Mouillet Nadège

A Chambéry – Team Activa Spo…
V1 1968 73 La Motte-Servo… 141312111009
Niclaus Sabine V1 1967 67 Niedermodern 141312111009
Salomon Cecile

Multisport Brighton (UK)
V1 1967  ROYAUME-UNI 141312111009
Brignon Catherine

CR RAON L ETAPE – TR’AILLEURS…
V1 1966 88 Saint-Michel-s… 141312111009
Antoine Patricia

CAP CHULEMO
V2 1965 69 Villefranche-s… 141312111009
Eusebe Dany

Aravis Trail
V2 1964 74 Thônes 141312111009
Pouget Bénédicte

Taillefer Trail Team
V2 1964 38 Vaulnaveys-le-… 141312111009
Sassier Sylvie

TRAIL61
V2 1964 61 Condé-sur-Sart… 141312111009
Amar-Delapierre Jocelyne V2 1963 73 La Léchère 141312111009
Denoisie Véronique

association ugine running
V2 1962 73 Ugine 141312111009
Balsa Jolivet Ghyslaine V2 1961 69 Lyon 141312111009
Carron Dit Jeanton Brigitte V2 1957 73 La Motte-Servo… 141312111009
Marmier Nataliya

Chamonix mont blanc marathon
V3 1955 74 Annecy-le-Vieux 141312111009
Floch Guillaume

Brest l’attitude Trail
ES 1995 29 Guissény 141312111009
Biguet-Mermet Félix ES 1994 73 Saint-Thibaud-… 141312111009
Chevalier-Gachet Cédric

endurance grignon
ES 1994 73 Queige 141312111009
Bochet Emilien

La Sportiva / CMSAB
ES 1993 73 Beaufort 141312111009
Delhaye Clément ES 1993 73 La Motte-Servo… 141312111009
Rey Nicolas

courchevel sport alpinisme
ES 1993 73 Saint-Martin-d… 141312111009
Mordelet Nicolas

Paganelli Training
SE 1991 35 Rennes 141312111009
Blanc Nicolas SE 1990 73 Séez 141312111009
Flammier Romain

lbertville tarentaise triathl…
SE 1990 73 Ugine 141312111009
Rochefeuille Julien SE 1990 77 Montigny-sur-L… 141312111009
Barbier Eddy SE 1989 38 Four 141312111009
Barthelemy Vivien

TEAM LES SAISIES
SE 1989 73 LES SAISIES 141312111009
Delot Étienne

DECATHLON LOGISTICS
SE 1989 62 Agnières 141312111009
Lede Robin

DECATHLON LOGISTICS
SE 1989 44 Sainte-Luce-su… 141312111009
Perret Rémy

Trailoutdoor69
SE 1989 69 Lyon 141312111009
Plutniak Simon

VAFA section trail
SE 1989 59 Lille 141312111009
Anselmo Christophe SE 1988 69 Lyon 141312111009
Argoud Florian SE 1988 92 La Garenne-Col… 141312111009
Deveyer Aurélien

Omnisports Airois Athlétisme
SE 1988 62 Auchel 141312111009
Fernandez Marc SE 1988 05 LE DEVOLUY 141312111009
Gauthier Rémi SE 1988 25 Besançon 141312111009
Rochefeuille Yohann

Team Trail Fontainebleau
SE 1988 77 Montigny-sur-L… 141312111009
Crisinel Etienne SE 1987 57 Fèves 141312111009
Gomez De Mercado Thomas

CMI
SE 1987 38 Voiron 141312111009
Lassalle Nicolas SE 1987 59 Lille 141312111009
Perrault Antoine

Trail Outdoor 69
SE 1987 69 Saint-Priest 141312111009
Perrin Anthony SE 1987 73 Albertville 141312111009
Chabauty Aurélien SE 1986 73 Albertville 141312111009
Gouron Eddy SE 1986 73 Bourg-Saint-Ma… 141312111009
Lacoste Pierre SE 1986 73 Albertville 141312111009
Louvard Matthieu SE 1986 74 Sallanches 141312111009
Pichol-Thievend Fabien

lub Multi Sport Arêches Beau…
SE 1986 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Riccetti Thomas SE 1986 93 Bondy 141312111009
Brossard Thomas SE 1985 73 La Bâthie 141312111009
Friederich Nicolas SE 1985 67 Stotzheim 141312111009
Ladet Franck

Team Raidlight
SE 1985 38 Bourgoin-Jalli… 141312111009
Roche Nicolas

EAChambéry
SE 1985 73 La Motte-Servo… 141312111009
Souchet Samuel SE 1985 73 Ugine 141312111009
Besqueut Sébastien

Team Altiplano Outdoor
SE 1984 38 Le Pont-de-Cla… 141312111009
Chapron David Alexandre SE 1984 77 Serris 141312111009
Denele Matthieu SE 1984 73 Beaufort 141312111009
Dufour Sylvain SE 1984  BELGIQUE 141312111009
Garabedian Christophe

CMI
SE 1984 38 Voiron 141312111009
Giry Cédric SE 1984 75 Paris 141312111009
Jaureguiberry Guillaume SE 1984 69 Écully 141312111009
Labbe Gaetan

Radon ultratrail
SE 1984 72 Coulombiers 141312111009
Lamorte Nicolas SE 1984 75 Paris 141312111009
Encrenaz Baptiste

Mouflon’s
SE 1983 74 Aviernoz 141312111009
Garaix Christophe

VILLENEUVE RTT
SE 1983 30 Les Angles 141312111009
Guerer William

PLOUGASTEL SPORTS NATURE
SE 1983 29 Saint-Thonan 141312111009
Josserand Jerome

Mouflon’s
SE 1983 74 Les Ollières 141312111009
Laroche Romain SE 1983 38 Varces-Allière… 141312111009
Michel Sébastien SE 1983  SUISSE 141312111009
Paulhe Romain

E.A.Chambery
SE 1983 73 Chambéry 141312111009
Peden Anthony

Brest L’Attitude Trail
SE 1983 29 Brest 141312111009
Risi Florian

TEAM IBEX
SE 1983 34 Poussan 141312111009
Sager Arnaud SE 1983 25 Montbéliard 141312111009
Takhedmit Jeremy SE 1983 86 Vouneuil-sous-… 141312111009
Boro Mikael SE 1982 57 Fameck 141312111009
Cabon Gwenn

free trail Marseille
SE 1982 13 Marseille 141312111009
Clerbout Valentin

Mouflon’s
SE 1982 74 Évires 141312111009
Enjalbert Cédric SE 1982 90 Châtenois-les-… 141312111009
Franco Vincent

Team l’Echappée Belle
SE 1982 73 Méry 141312111009
Hennequin Jean-Fabien

Trail Outdoor 69
SE 1982 69 Lyon 141312111009
Lamothe Benjamin SE 1982 38 Saint-Ismier 141312111009
Le Gal Matthieu SE 1982 91 Saint-Aubin 141312111009
Magnin Ludovic

Aravis Trail
SE 1982 74 Annecy-le-Vieux 141312111009
Ougier Freddy

veo 2000 la plagne
SE 1982 73 Mâcot-la-Plagn… 141312111009
Plociniak Alexandre SE 1982 01 Parcieux 141312111009
Rey Aurelien SE 1982 74 Servoz 141312111009
Selmouni Ali

EGMA
SE 1982 68 Mulhouse 141312111009
Thouilleux Remi SE 1982 42 Unieux 141312111009
Arcouet Thomas SE 1981 61 Vingt-Hanaps 141312111009
Bertholon Benjamin

Staubli Sports
SE 1981 73 Ugine 141312111009
Bredannaz Jonathan SE 1981 38 Saint-Laurent-… 141312111009
Faymann Luis SE 1981  PAYS-BAS 141312111009
Marais Sebastien SE 1981 69 Rivolet 141312111009
Marcoux Jocelyn SE 1981  CANADA 141312111009
Maze Dit Mieusement Emmanuel SE 1981 73 Entremont-le-V… 141312111009
Mazzocchi Yannick

Les Saisies
SE 1981 73 LES SAISIES 141312111009
Rousseau Sylvain

E.A. Chambéry
SE 1981 73 La Motte-Servo… 141312111009
Tiercin Arnaud

CADS
SE 1981 73 Challes-les-Ea… 141312111009
Bihannic Arnaud

As running sfr
SE 1980  MAROC 141312111009
Bilbault Damien SE 1980 71 Davayé 141312111009
Bouchet Antoine

Rolex Sport
SE 1980 74 Bonneville 141312111009
Coudert Laurent

Team Altiplano outdoor
SE 1980 26 Montélier 141312111009
Galerne Christophe

EA Chartres de Bretagne
SE 1980 35 Chartres-de-Br… 141312111009
Hugot Philippe SE 1980 78 Poissy 141312111009
Huguenot Sébastien SE 1980 74 Mégevette 141312111009
Laureau Frédéric

Endurance shop vannes
SE 1980 35 Fougères 141312111009
Le Bras Patrice

T3team
SE 1980 22 Pordic 141312111009
Lefebvre Thibaut

RUNINRAID
SE 1980  RéUNION 141312111009
Leforestier Cyrille SE 1980 75 Paris 141312111009
Lepoutre Jérémie

Be Charity
SE 1980  BELGIQUE 141312111009
Milan Frédéric SE 1980 42 Luriecq 141312111009
Naveau Simon

Néant
SE 1980 38 Saint-Victor-d… 141312111009
Noirot Frédéric SE 1980 01 Divonne-les-Ba… 141312111009
Roulleau Yann

Free Trail Marseille – BMPM
SE 1980 13 Marseille 141312111009
Takhedmit Lee SE 1980 86 Poitiers 141312111009
Teyssandier Frederic

AravisTrail
SE 1980 74 Annecy 141312111009
Thimonier Fabien SE 1980 73 Saint-Alban-de… 141312111009
Alcazar Emmanuel

Team Ibex
SE 1979 34 Juvignac 141312111009
Bedhet Guillaume SE 1979 73 Queige 141312111009
Bland Alexandre SE 1979  PAYS-BAS 141312111009
Chirat Jean Marc

Team Banfi Endurance Shop
SE 1979 69 Orliénas 141312111009
Delépine Nicolas

Team spirulib
SE 1979 22 Plérin 141312111009
Eveque-Mourroux Jérôme SE 1979 73 Beaufort 141312111009
Faivre François

TEAM HOKA JULBO
SE 1979 39 Prémanon 141312111009
Gobaille Mathieu SE 1979 44 Notre-Dame-des… 141312111009
Kreis Olivier

Colmar Marathon Club
SE 1979 68 Colmar 141312111009
Villerme Éric

Jogging Jonage
SE 1979 69 Chassieu 141312111009
Antoine Christophe SE 1978 38 Lumbin 141312111009
Barbet Francky

VSF ATHLETISME
SE 1978 72 Cormes 141312111009
Bonnet Nicolas SE 1978 39 Chaux-des-Crot… 141312111009
Bourgeon Medhi SE 1978 73 Granier 141312111009
Ferry Frédéric

Tr’ailleurs
SE 1978 88 La Voivre 141312111009
Guibert Julien

GR73
SE 1978 73 Coise-Saint-Je… 141312111009
Jayr Ludovic SE 1978 69 Dracé 141312111009
Ledoux Guillaume

Team Spirulib
SE 1978 69 Lyon 141312111009
Machefer Cédric

Team Spirulib
SE 1978 49 Beaufort-en-Va… 141312111009
Marbouty Romain SE 1978 91 Orsay 141312111009
Modrzejewski Stéphane SE 1978 62 Sallaumines 141312111009
Mugnier Pollet Christophe

CAF ANNECY
SE 1978 74 Contamine-Sarz… 141312111009
Olhausen Philippe SE 1978 68 Turckheim 141312111009
Suchet Christian

Team Rando Besançon
SE 1978 25 Larnod 141312111009
Vauthier Jean-Charles

Avec asrhv
SE 1978 88 Rupt-sur-Mosel… 141312111009
Brisson Grégoire

ASCE Thales
SE 1977 26 Valence 141312111009
Bucamp Sébastien

Team Zoomyn
SE 1977 01 Saint-Maurice-… 141312111009
DouttÉ Antoine SE 1977 38 Saint-Joseph-d… 141312111009
Hegron Fabien

AL VOIRON
SE 1977 38 Pommiers-la-Pl… 141312111009
Huard Jérôme

team conseilscourseapieds.com
SE 1977 74 Lyaud 141312111009
Le Boulanger Christophe

TEAM UGLOW – BioRévola
SE 1977 92 Nanterre 141312111009
Lederer François SE 1977  SUISSE 141312111009
Libre Guillaume SE 1977 73 Le Bourget-du-… 141312111009
Lobadowsky Dimitri SE 1977 92 Neuilly-sur-Se… 141312111009
Manet Richard

Sport Nature Gargomançois
SE 1977 42 Caloire 141312111009
Mortain Yannick SE 1977 59 Téteghem 141312111009
Nevers Guy SE 1977 69 Champagne-au-M… 141312111009
Philippe Stéphane

KIKOUROU
SE 1977 92 Chaville 141312111009
Plantin Bertrand

Dassault Sports Suresnes
SE 1977 78 Carrières-sous… 141312111009
Plavonil Sony

AS MARCOUSSIS
SE 1977 91 Marcoussis 141312111009
Plumet Sébastien SE 1977 74 Évian-les-Bain… 141312111009
Portelli Richard

La petite foulée
SE 1977 38 Saint-Alban-du… 141312111009
Bezault Damien

VSF Athlétisme
SE 1976 72 Saint-Jean-des… 141312111009
Bouchet Sébastien SE 1976 74 Saint-Julien-e… 141312111009
Bredelle Loic

artois athletisme
SE 1976 62 Bruay-la-Buiss… 141312111009
Buet Claude

LA REINE LAURE
SE 1976 84 Villelaure 141312111009
Cathelineau François

pas de club
SE 1976 78 Versailles 141312111009
Colin Olivier

Dassault Sports Suresnes
SE 1976 78 Chevreuse 141312111009
Ferlay Cédric SE 1976 69 Saint-Laurent-… 141312111009
Fremaux Gregory

ATHLE HALLUIN VAL DE LYS
SE 1976 59 Tourcoing 141312111009
Hoja Mikaël

Team Bretzel Power
SE 1976 67 Gerstheim 141312111009
Lacquois Samuel SE 1976 13 Saintes-Maries… 141312111009
Lanel Francois SE 1976  PAYS-BAS 141312111009
Leblanc Alexandre

VSF Athlétisme
SE 1976 72 La Ferté-Berna… 141312111009
Leroy Guillaume SE 1976 73 Chambéry 141312111009
Maire Stéphane SE 1976 69 Villeurbanne 141312111009
Mathevet Fabien SE 1976 69 Saint-Pierre-l… 141312111009
Maurin Michael SE 1976 17 Tugéras-Saint-… 141312111009
Meilleur Cédric

traileurs villarrains
SE 1976 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Mougin Raphael

ASPTT ANNECY
SE 1976 74 Annecy 141312111009
O’Shea Gearoid SE 1976  PAYS-BAS 141312111009
Trublin Sébastien

AS Groupe SFR
SE 1976 76 Rouen 141312111009
Vauthier Jean-Marc

Cazenove
SE 1976 54 Pont-à-Mousson 141312111009
Verckens Alexandre SE 1976 38 Luzinay 141312111009
Amelineau Cyrille

VSF Athlétisme
V1 1975 72 La Ferté-Berna… 141312111009
Bailly Jérôme

AS Ripault
V1 1975 37 Pont-de-Ruan 141312111009
Delaval Theodore V1 1975 38 Tullins 141312111009
Gaigneur Dimitri

Artois athlétisme bethune
V1 1975 62 Caucourt 141312111009
Gaucher Olivier V1 1975 05 Briançon 141312111009
Grassart Benjamin V1 1975 62 Bouvigny-Boyef… 141312111009
Halbwax Jordan

olmar Marathon Club Team Trai…
V1 1975 67 Barr 141312111009
Jaby Nicolas

YAC
V1 1975 63 Saint-Saturnin 141312111009
Lefebvre Antoine

RUNINRAID
V1 1975 59 Lambersart 141312111009
Lehec Régis V1 1975 92 Puteaux 141312111009
Letexier Sylvain

THLETIC CLUB DU PAYS D’ANCENI…
V1 1975 44 Oudon 141312111009
Michelet Jérôme

Dassault Sports Suresnes
V1 1975 27 Hécourt 141312111009
Nizan Cédric V1 1975 95 Argenteuil 141312111009
Roudnitska Stéphane

EA Chambéry
V1 1975 73 Chambéry 141312111009
Toamain Bruno V1 1975 54 Laneuveville-d… 141312111009
Tonon Xavier V1 1975 38 Saint-Martin-d… 141312111009
Weber Thierry V1 1975 54 Pont-à-Mousson 141312111009
Wunsch Christophe

BREST L ATTITUDE TRAIL
V1 1975 29 Brélès 141312111009
Batard Laurent V1 1974 76 Notre-Dame-de-… 141312111009
Brutinot Gregory V1 1974 38 Septème 141312111009
Buret David V1 1974 38 Le Touvet 141312111009
Danet Fabien

kikourou
V1 1974 69 Grézieu-la-Var… 141312111009
Ducruix Cédric

E.A. Chartres de Bretagne
V1 1974 35 Chartres-de-Br… 141312111009
Esposito Emmanuel V1 1974 46 Mercuès 141312111009
Girard Grégory

Apdc trail
V1 1974 73 Drumettaz-Clar… 141312111009
Le Bot Dominique

BREST L’ATTITUDE TRAIL
V1 1974 29 Plabennec 141312111009
MARTEL Sébastien V1 1974 59 Ennevelin 141312111009
Mazière Bertrand

The North F@rce
V1 1974 73 Drumettaz-Clar… 141312111009
Polaillon Nicolas V1 1974 75 Paris 141312111009
Poulain Pascal V1 1974  BELGIQUE 141312111009
Schieber Laurent V1 1974 74 Poisy 141312111009
Sowinski Fabrice

SAINT-VENANT ATHLETISME
V1 1974 62 Bruay-la-Buiss… 141312111009
Spetz Hervé V1 1974 38 Saint-Martin-d… 141312111009
Balme Olivier V1 1973 74 Le Petit-Borna… 141312111009
Bellanger Stéphane V1 1973 73 La Bâthie 141312111009
Benmati Youcef V1 1973 73 Chambéry 141312111009
Blanc Frederic V1 1973 73 Chambéry 141312111009
Bras Cyrille V1 1973 91 Soisy-sur-Seine 141312111009
Chambefort David V1 1973 01 Meximieux 141312111009
De Araujo Goncalves Joaquim V1 1973 94 Le Perreux-sur… 141312111009
De Simone Bruno

athle doller
V1 1973 68 Soppe-le-Haut 141312111009
Farano Sébastien

BROOKS/MARATHONIEN
V1 1973 84 Avignon 141312111009
Floury Stéphane

USMT/AJTvdf/salomon
V1 1973 78 Chatou 141312111009
Jospin Patrice

CHEVRON COURSE A PIED
V1 1973 76 Lillebonne 141312111009
Letellier Jean-Claude V1 1973 74 Dingy-Saint-Cl… 141312111009
Lezier Romain V1 1973 75 Paris 141312111009
Marolt Éric V1 1973 73 Allondaz 141312111009
Martin Christian

jogging jonage
V1 1973 69 Genas 141312111009
Neves Pereira Paulo V1 1973 69 Lyon 141312111009
Osullivan Paul V1 1973  ALLEMAGNE 141312111009
Petit Nicolas V1 1973 59 Merris 141312111009
Renard Fabrice

GENERATION TRAIL BLOIS
V1 1973 41 Huisseau-sur-C… 141312111009
Rival David

TOURS’N AVENTURE
V1 1973 37 Vouvray 141312111009
Saint Girons Thomas

CPL PRIMAUBE
V1 1973 12 Rodez 141312111009
Sandomingo Fidel

Tean M-H & Q
V1 1973 74 Annemasse 141312111009
Tabouret Christophe V1 1973 71 Dommartin-lès-… 141312111009
Taes Bernard

TEAM BROOKS / MARATHONIEN
V1 1973 13 Marseille 141312111009
Trullemans Jean-Luc V1 1973  BELGIQUE 141312111009
Delporte Vincent V1 1972 77 Voulangis 141312111009
Dubouilh Cédric

RUNNING PLANET GENEVE
V1 1972 74 La Roche-sur-F… 141312111009
Gay Frederic V1 1972 38 Quaix-en-Chart… 141312111009
Gosselin David

USM Vire Trail
V1 1972 14 Vire 141312111009
Grousson Jérôme V1 1972 38 Valencin 141312111009
Haberstich Renaud

CMSAB
V1 1972 73 ARECHES 141312111009
Lassalle Éric V1 1972 73 Queige 141312111009
Mauries Laurent V1 1972  PAYS-BAS 141312111009
Moreau Jérôme V1 1972 13 Rousset 141312111009
Pain Sébastien

COTS
V1 1972 37 Reugny 141312111009
Pajean Patrice

TEAM TECNICA
V1 1972 73 Saint-Pierre-d… 141312111009
Tounkara Michael

Team IBEX – Védas Endurance
V1 1972 34 Montpellier 141312111009
Vachez Olivier V1 1972 38 Herbeys 141312111009
Alzani Franck

courreur villarin
V1 1971 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Camaret Christophe V1 1971 72 Domfront-en-Ch… 141312111009
Catteau François

ASVEL Athletisme
V1 1971 69 Villeurbanne 141312111009
Coudurier Olivier V1 1971 74 Villaz 141312111009
Grant Eric V1 1971  SUISSE 141312111009
Hermeloup Géraud

Génération Trail Blois
V1 1971 41 Cormeray 141312111009
Lachapelle Franck

non
V1 1971 74 Montmin 141312111009
Le Navenec Éric

CAP CONDE
V1 1971 28 Marboué 141312111009
Lestrade Stéphane

XTTR63 Le Mont-dore
V1 1971 63 JOSERAND 141312111009
Lesueur Thibault V1 1971  MAROC 141312111009
Magnenaz Christophe V1 1971 74 Cervens 141312111009
Meausoone Arnaud

OAH Hazebrouck
V1 1971 59 Godewaersvelde 141312111009
Mesnildrey Laurent

BREST L’ATTITUDE TRAIL
V1 1971 29 Gouesnou 141312111009
Moullec Jean-Claude V1 1971 73 Beaufort 141312111009
Schwartzentruber Arnaud

Foulée Muroise
V1 1971 69 Genas 141312111009
Spanneut Sebastien V1 1971  BELGIQUE 141312111009
Tarazona Laurent

vulcain
V1 1971 38 Frontonas 141312111009
Valade Cedric

SMAG
V1 1971 94 Alfortville 141312111009
Vitry René-Paul

COSPI
V1 1971  RéUNION 141312111009
Arnal Gilles V1 1970 38 Meyrié 141312111009
Bellon Frédéric V1 1970 73 Aime 141312111009
Ducloux David

A.S BONDY Trail
V1 1970 93 Bondy 141312111009
Eric Sénés V1 1970 90 Beaucourt 141312111009
Hoffner Didier V1 1970 67 Illkirch-Graff… 141312111009
Martin Didier

Dassault Sports Suresnes
V1 1970 78 Bougival 141312111009
Martin Philippe V1 1970 84 Carpentras 141312111009
Pachéco Alexandre V1 1970 03 Neuilly-le-Réa… 141312111009
Revaclier Gilles

SCOS ville de Vernier
V1 1970  SUISSE 141312111009
Schieber Alain V1 1970 68 Thann 141312111009
Seurat Yann V1 1970 01 Vieu 141312111009
Willems Simon

Born to run
V1 1970  BELGIQUE 141312111009
Bossan Emmanuel V1 1969 34 Montpellier 141312111009
Chatelain Ronan

AIX ATHLE PROVENCE
V1 1969 13 Aix-en-Provence 141312111009
Delavelle Eric V1 1969 69 Le Perréon 141312111009
Deniel Philippe V1 1969 59 Radinghem-en-W… 141312111009
Flan Bruno

HARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM…
V1 1969 08 Charleville-Mé… 141312111009
Giguet Pascal

team SCOTT ODLO LED LENSER
V1 1969 74 Saint-Jorioz 141312111009
Gregoris Philippe

association usine running
V1 1969 73 Ugine 141312111009
Landresse Christian V1 1969  LUXEMBOURG 141312111009
Lataillade François V1 1969 91 Limours 141312111009
Lemaitre Sylvain

AC ORIL
V1 1969 76 Nointot 141312111009
Mahe Eric Jules

Team Les Gromoineaux
V1 1969  RéUNION 141312111009
Piccard Karl

oto club Val d’Arly ou club d…
V1 1969 73 LES SAISIES 141312111009
Pierrefeu Yann

KIKOUROU
V1 1969 38 Vienne 141312111009
Tour Cyril

Versailles Triathlon
V1 1969 78 Versailles 141312111009
Vandenhelsken Loïc

Maxi-race.org
V1 1969 74 Cran-Gevrier 141312111009
Baptiste Marc V1 1968  MAROC 141312111009
Bart Olivier

ORIL AC
V1 1968 76 Lillebonne 141312111009
Bellanger Roger

Staubli sport
V1 1968 73 Mercury 141312111009
Blauwart Manu

ETC
V1 1968  BELGIQUE 141312111009
Bourianne Thierry

TMT
V1 1968 31 Toulouse 141312111009
Brochet Jean-Pierre V1 1968 88 Bains-les-Bains 141312111009
Carminati Christophe V1 1968 67 Strasbourg 141312111009
Carrein Olivier

VSF ATHLETISME
V1 1968 72 Saint-Martin-d… 141312111009
Clairand Florent V1 1968 78 Boinville-le-G… 141312111009
Flori Pierre V1 1968 42 Saint-Chamond 141312111009
Foulon Pierre-Yves

Kikourou
V1 1968 01 Fareins 141312111009
Garcia Frédéric V1 1968 30 Congénies 141312111009
Higueret Stephane V1 1968 68 Colmar 141312111009
Le Falher Bernard

RACING CLUB NANTAIS
V1 1968 44 Thouaré-sur-Lo… 141312111009
Letalleur Nicolas V1 1968 70 Froideconche 141312111009
Met Laurent V1 1968 30 Codognan 141312111009
Nouvel Vincent

Cl colombelles
V1 1968 14 Mondeville 141312111009
Papin Hervé V1 1968 44 Le Pallet 141312111009
Rubio Ramon V1 1968 75 Paris 141312111009
Bedel Alexis V1 1967 73 Chambéry 141312111009
Lawnizack Nicolas V1 1967 60 Dargies 141312111009
Leforestier Dominique

LUB MULTISPORT ARECHES BEAUFO…
V1 1967 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Lesoing Philippe

VEO2000 La Plagne
V1 1967 73 La Côte-d’Aime 141312111009
Monicat Emmanuel V1 1967 73 Thoiry 141312111009
Pineau Yann V1 1967 56 Bohal 141312111009
Raginel Jean Luc V1 1967 69 Gleizé 141312111009
Turbin Thierry

EA Chartres-de-Bretagne
V1 1967 35 Chartres-de-Br… 141312111009
Voldoire Franck V1 1967 01 Beynost 141312111009
Allek Fabrice V1 1966 94 Choisy-le-Roi 141312111009
Barraud Jacques V1 1966 44 Le Pallet 141312111009
Bonnel Lionel

Sybelles Technica
V1 1966 73 LA TOUSSUIRE 141312111009
Charvet Jean-Philippe

Les Ours Des Glaisins
V1 1966 74 Dingy-Saint-Cl… 141312111009
Coelo Benoit

dsa st vit
V1 1966 25 Torpes 141312111009
Cojean Dominique

EA chartres de bretagne
V1 1966 35 Chartres-de-Br… 141312111009
Colin Philippe

Chenove Triathlon Club
V1 1966 21 Chaignay 141312111009
Devoir Hervé

vsf athletisme
V1 1966 72 La Ferté-Berna… 141312111009
Dubreuil Olivier

val d’Arve ski alp’
V1 1966 74 Mieussy 141312111009
Flament Gilles

CCA Rouffach (68)
V1 1966 01 Belley 141312111009
Haguet Jean Michel

BREST L’ATTITUDE TRAIL
V1 1966 29 Brest 141312111009
Hurault Thierry

BREST L’ATTITUDE TRAIL
V1 1966 29 Trébabu 141312111009
Joguet Paul

lub de la famille Joguet du B…
V1 1966 73 Beaufort 141312111009
Le Duc Stéphane

brest l’attitude trail
V1 1966 29 Brest 141312111009
Montessuis Herve V1 1966 69 Liergues 141312111009
Montié Christophe

US METRO AJT
V1 1966 92 Clamart 141312111009
Pitaval Yves

ROUTE 42
V1 1966 42 L’Étrat 141312111009
Richard Francois V1 1966 13 Marseille 141312111009
Talbourdel Yann

USO Athis mons
V1 1966 91 Athis-Mons 141312111009
Van Overloop Laurent

TEAM BANFI
V1 1966 59 Lambres-lez-Do… 141312111009
Wernsdorfer Wolfgang V1 1966 38 Saint-Martin-l… 141312111009
Anthoine Denis V2 1965 74 Marignier 141312111009
Fombelle Christophe

SUSSARGUES EVASION
V2 1965 34 Castries 141312111009
Gleizon Christophe

grenoble amitié nature
V2 1965 38 Meylan 141312111009
Gonnessat Joël

endurancegrignon
V2 1965 73 Sainte-Hélène-… 141312111009
Joguet Jean-Marc

cmsab
V2 1965 73 Beaufort 141312111009
Leroy Frédéric

endurance grignon
V2 1965 73 Monthion 141312111009
Pérard Thierry

S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
V2 1965 08 Vrigne-aux-Bois 141312111009
Seilliebert Pascal

Magpresse Jacou
V2 1965 34 Jacou 141312111009
Solaï Alain V2 1965 73 Queige 141312111009
Tenailleau Hubert V2 1965 73 Mercury 141312111009
Blanc Olivier

UA Société Générale
V2 1964 78 Fourqueux 141312111009
Claret Philippe

club athlétisme du villard
V2 1964 73 La Côte-d’Aime 141312111009
Effrancey Philippe V2 1964 74 LES CARROZ ARA… 141312111009
Gounand Patrick

dsa st vit
V2 1964 25 Roset-Fluans 141312111009
Lapandery Christophe

cap chulemo
V2 1964 69 Lacenas 141312111009
Lussiana Jean-Christophe

CAF Aravis
V2 1964 74 Dingy-Saint-Cl… 141312111009
Moreira Jose

St Mathieu Athletic
V2 1964 34 Saussines 141312111009
Morel Alain

CAP CHULEMO
V2 1964 69 Rivolet 141312111009
Morlet Danyel

AVOC
V2 1964 74 La Balme-de-Si… 141312111009
Ruel Gilles

Dassault Sports Suresnes
V2 1964 78 Crespières 141312111009
Waroquier Yves

Born to run
V2 1964  BELGIQUE 141312111009
Bellahcene Said V2 1963 04 Digne-les-Bains 141312111009
Bergar Dominique

usm vire
V2 1963 14 Pierres 141312111009
Bonneaud éric

dsa st vit
V2 1963 25 Torpes 141312111009
Bruneaux Pascal V2 1963 73 Ugine 141312111009
Charretier Nicolas V2 1963 83 Callas 141312111009
Collina Dominique V2 1963 73 Mercury 141312111009
De Fouchier Frédéric V2 1963 69 Sainte-Foy-lès… 141312111009
Dupuy Pascal

CSMR Rosny sur Seine
V2 1963 78 Saint-Illiers-… 141312111009
Duquesnoy Éric

endurance grignon
V2 1963 73 Rognaix 141312111009
Géhant Éric V2 1963 67 Vendenheim 141312111009
Guigue Jean-Marc V2 1963 69 Montanay 141312111009
Mathieu Jean-Claude

TEAM BANFI
V2 1963 74 Cranves-Sales 141312111009
Merlin Denis

Team Raidlight
V2 1963 38 Herbeys 141312111009
Pachoud Eric

endurance grignon
V2 1963 73 Mercury 141312111009
Riche Manuel V2 1963 29 Le Conquet 141312111009
Trgo Alain

NAC
V2 1963  BELGIQUE 141312111009
Bayot Bernard

Cepal
V2 1962  BELGIQUE 141312111009
Chagnas Dominique

scl seiches sur loir
V2 1962 49 Beauvau 141312111009
Charlier Stéphane V2 1962 94 Ivry-sur-Seine 141312111009
Conques Stéphane

CAP CHULEMO
V2 1962 69 Denicé 141312111009
Doridant Bruno

SPECK SPORT
V2 1962 68 Saint-Amarin 141312111009
Ladet Bruno

Traileurs des 7 Monts
V2 1962 39 Lajoux 141312111009
Mollie Patrick

ATHLETIC CLUB TASSIN
V2 1962 69 Tassin-la-Demi… 141312111009
Pitaval Dominique

CAP GRAND AIR
V2 1962 42 Saint-Christo-… 141312111009
Pratviel Philippe

Team Ibex – Védas Endurance
V2 1962 34 Lattes 141312111009
Sassier Éric

TRAIL61
V2 1962 61 Condé-sur-Sart… 141312111009
Terpereau Daniel

COLMAR MARATHON CLUB – TRAIL
V2 1962 67 Strasbourg 141312111009
Troalen Christian

CAP CONDE
V2 1962 14 Clécy 141312111009
Berthalay Daniel V2 1961 38 Pontcharra 141312111009
Dupont Pascal

seiches sur loir
V2 1961 49 Saint-Sylvain-… 141312111009
Fontaine Gérard

APDC
V2 1961 73 Méry 141312111009
Guillemain Philippe

Kikourou
V2 1961 94 Sucy-en-Brie 141312111009
Lemoine Patrick

UAS
V2 1961 89 Fontaine-la-Ga… 141312111009
Vialard François V2 1961 74 Annecy 141312111009
Villien Gilbert V2 1961 73 Notre-Dame-de-… 141312111009
Benoit Jean-Marc

es trailers du Pic Saint-Mart…
V2 1960 34 Grabels 141312111009
Cassagnande Michel

ENDURANCE GRIGNON
V2 1960 73 Fréterive 141312111009
Léonard Stéphane V2 1960 53 Saint-Pierre-d… 141312111009
Petit Pascal

CIV Chevreuse
V2 1960 78 Chevreuse 141312111009
Porte Jean Claude V2 1960 41 Vendôme 141312111009
Raes Patrick

Born to run
V2 1960  BELGIQUE 141312111009
Rousseau Claude V2 1960 77 Saint-Thibault… 141312111009
Espitallier Michel

Track and News
V2 1959 69 Lyon 141312111009
Fourtin Jean-Paul

COURIR ET DECOUVRIR
V2 1959 73 Coise-Saint-Je… 141312111009
Gastineau Gerard V2 1959 49 Saint-Rémy-la-… 141312111009
Huart Richard V2 1959 59 Prémesques 141312111009
Pitaval Jean-Paul

CAP GRAND AIR
V2 1959 42 Saint-Christo-… 141312111009
Amar Abdel

C A F Vanoise Tarentaise
V2 1958 73 Bozel 141312111009
Blanc Bernard

VEO 2000
V2 1958 73 Séez 141312111009
Cable Dominique

ACGV
V2 1958 54 Essey-lès-Nanc… 141312111009
Compagnon Denis

ACGV GONDREVILLE
V2 1958 54 Bey-sur-Seille 141312111009
Giovacchini Dominique V2 1958 38 Saint-Martin-l… 141312111009
Philippe Étienne

ACGV GONDREVILLE
V2 1958 54 Brin-sur-Seille 141312111009
Schwartz Laurent

A.C.GOLBEY
V2 1958 88 Aydoilles 141312111009
Wierzbinski Marc

ection course loisir seiches …
V2 1958 49 Corzé 141312111009
Colin Jean-Robert V2 1957 25 Montenois 141312111009
Corbieres Serge V2 1957 74 Cusy 141312111009
Deletraz Pierre V2 1957 74 Saint-Jorioz 141312111009
Evreux Bernard V2 1957 74 Valleiry 141312111009
Morin Denis

Grand Raid 73
V2 1957 73 Chambéry 141312111009
Auchatraire Pierre

CMSAB
V2 1956 73 ARêCHES 141312111009
Gimbert Philippe V2 1956 39 La Barre 141312111009
Petazzoni Philippe

CIVC
V2 1956 78 Senlisse 141312111009
Remy Hubert

VUC SPORTS NATURE
V2 1956 59 Valenciennes 141312111009
Boisseau Marc

Revers d’Hauteluce
V3 1955 91 Verrières-le-B… 141312111009
Gatine Jean Claude

endurance grignon
V3 1955 73 Mercury 141312111009
Kaftandjian Jean-Pierre

Endurance Grignon
V3 1955 73 Pallud 141312111009
Labbe Christian

asptt argentan
V3 1955 61 Mieuxcé 141312111009
Martinez Diez Gérard

Andorra Ultra Trail Vallnord
V3 1955  ANDORRE 141312111009
Moinet Jacky

CLUB ALPIN FRANCAIS MEYTHET
V3 1955 74 Chilly 141312111009
Boisier Thierry V3 1954 74 Lovagny 141312111009
Lapouble Jean-Pierre

COURIR A CHATEAULIN
V3 1953 29 Plogonnec 141312111009
Nouvel Marc

Jonage
V3 1953 69 Jonage 141312111009
Sevin Claude V3 1953 83 La Croix-Valmer 141312111009
Liegeois Bernard

ASRHV GERARDMER
V3 1952 88 Barbey-Seroux 141312111009
Maurice Dominique

LES MOLLETS PETILLANTS
V3 1952 84 Carpentras 141312111009
Monin Bernard V3 1952 73 Coise-Saint-Je… 141312111009
Cressend Georges

VEO 2000
V3 1951 73 Aime 141312111009
Halbwax Francis V3 1949 67 Holtzheim 141312111009
Meunier Yves

Ugine Runing
V3 1949 73 Ugine 141312111009
Mirodatos Claude

La Foulée Muroise
V3 1949 69 Lyon 141312111009
Vachon Andre

acgv gondreville
V3 1949 54 Brin-sur-Seille 141312111009
Panchetti Massimo

DINAMIS FALCONARA
V3 1947  ITALIE 141312111009
Poittevin Michel V4 1944 69 Francheville 141312111009

Équipes de relais :

Szalay Éliane V1 1971 73 ARECHES 141312111009
Vibert Séverine SE 1978 73 ARECHES 141312111009
Andry Nathalie

Born to run
V1 1974  BELGIQUE 141312111009
Teuwissen Claire

Born to run
V1 1969  BELGIQUE 141312111009
Croibier Losserand Marielle V2 1962 74 Faverges 141312111009
Texier Marilyne V1 1966 74 Faverges 141312111009
Baudin Robin

meribel
ES 1993 73 Les Allues 141312111009
Baudin Lucie

meribel
SE 1990 73 Les Allues 141312111009
Donaz Guy

UTB Molliessoulaz
V2 1960 73 Queige 141312111009
Donaz Virginie

UTB Molliessoulaz
ES 1993 73 Queige 141312111009
Sarrand Julien SE 1986 73 Hauteluce 141312111009
Lagier Tiphaine ES 1993 73 Hauteluce 141312111009
Vionnet Alexandre

CMSAB
SE 1986 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Joguet Caroline

CMSAB
SE 1992 73 ARêCHES 141312111009
Denis Marine SE 1991 74 Argonay 141312111009
Bocquet Clément

CMSAB
SE 1988 73 Voglans 141312111009
Chamiot Poncet David

MSAB – Club Multisport Arêch…
SE 1981 73 Queige 141312111009
Carrera Perrine

MSAB – Club Multisports Arêc…
SE 1986 73 LES SAISIES 141312111009
Huvelle Claire

Born to run
SE 1986  BELGIQUE 141312111009
Waroquiez Philippe

Born to run
V2 1965  BELGIQUE 141312111009
Hachet Sigolene

ASSOCIATION UGINE RUNNING
SE 1985 73 Grignon 141312111009
Ouine Sylvain

ASSOCIATION UGINE RUNNING
V2 1963 73 La Bâthie 141312111009
Miléo Simon

Team Dingo
SE 1985 76 Anglesqueville… 141312111009
Miléo Sophie

Team Dingo
SE 1985 76 Anglesqueville… 141312111009
Buisson Nicolas SE 1979 73 Mercury 141312111009
Buisson Emmanuelle SE 1981 73 Mercury 141312111009
Giacometti Peggy SE 1981 73 Plancherine 141312111009
Gibert Olivier SE 1981 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Queste Sébastien SE 1980  PAYS-BAS 141312111009
Moraiti Marina V1 1973  PAYS-BAS 141312111009
Berrodier Solenne SE 1979 38 Grenoble 141312111009
Dunbar Mark V2 1962 73 Queige 141312111009
Berrodier Solenne

CAF DSA
SE 1979 38 Grenoble 141312111009
Vanhauwaert Pierre

CAF DSA
SE 1979 38 Grenoble 141312111009
Lambert Chrystelle

Team Outdoor
SE 1979 94 Alfortville 141312111009
Lesavre Antoine

SAM Paris 12
SE 1979 94 Alfortville 141312111009
Mortz Stéphane

Arêches CMSAB
V1 1975 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Mortz Stéphanie

Arêches CMSAB
SE 1979 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Viard Samuel V1 1975 73 Queige 141312111009
Konradowski Joelle

VSF Athlétisme
V1 1967 72 Lamnay 141312111009
Blanc Yannick

lub Multisport Arêches Beauf…
V1 1974 73 ARêCHES BEAUFO… 141312111009
Blanc-Gayrard Claire

lub Multisport Arêches Beauf…
V1 1973 73 ARêCHES BEAUFO… 141312111009
Reich Emmerick V1 1972 77 Bailly-Romainv… 141312111009
Courbot Christelle V1 1973 91 Bièvres 141312111009
Faucheux René

VSF ATHLETISME
V1 1972 72 La Chapelle-du… 141312111009
Karczewski Monique V1 1970 75 Paris 141312111009
Roche Christophe V1 1972 91 Marcoussis 141312111009
Clairand Céline V1 1970 78 Boinville-le-G… 141312111009
Bonnefoy Patrick

Trailers Villarains
V2 1962 73 Villard-sur-Do… 141312111009
Tschirhart Pascale

Trailers Villarains
V1 1971 01 Bourg-en-Bresse 141312111009
Pommier Gérard

VSF Handball
V1 1970 72 Cherreau 141312111009
Lebris Muriel

VSF Athlétisme
V1 1970 72 La Ferté-Berna… 141312111009
Tabary Stéphane V1 1969 72 La Ferté-Berna… 141312111009
Tabary Catherine V1 1968 72 La Ferté-Berna… 141312111009
Bois Emmanuel

VSF ATHLETISME
V1 1968 72 Cherré 141312111009
Didion Laurence V1 1968 57 Boulay-Moselle 141312111009
Véchart Laurent

Team Trail évoissons
V1 1966 80 Poix-de-Picard… 141312111009
Véchart Sophie

Team Trail évoissons
V1 1968 80 Poix-de-Picard… 141312111009
Charras Eric

CAP CHULEMO
V2 1965 63 Pont-du-Châtea… 141312111009
Lapeyre Lucie

CAP CHULEMO
V1 1967 63 Pont-du-Châtea… 141312111009
Lambert Christophe

Aucun
V2 1965 73 La Ravoire 141312111009
Maynard Claire

Aucun
V2 1964 73 Chambéry 141312111009
Partager: