Liste des inscrits UTB 2014

147
0
Partager:

Le 15.07.2014 à 10:00 GMT sous réserve de modification :

Sont inscrits :

  • 428 coureurs solos et 28 équipes de relais soit 484 coureurs en tout.

Légende :

  •  /  : Certificat médical en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  /  : Règlement en attente ou reçu. Actualisé 1 × / semaine.
  •  : Assurance annulation sélectionnée.
  • Catégories : Junior [JU], Espoir [ES], Sénior [SE] & Vétérant [V1-V4]
  • Précédentes participations : 
    1312111009

Coureurs solos :

Roussel Pauline ES 1993 38 St Marcel Bel … 1312111009
Clerc Lucie

La foulée d’Annemasse
SE 1991 74 Veigy-Foncenex 1312111009
Ruytoor Perrine

CCCie
SE 1984 62 Aire Sur La Lys 1312111009
Chateau Zuzana

chambery triathlon
SE 1983 73 Mery 1312111009
Vandermeulen Severine

Team des Croisés Jogging+
SE 1981  BELGIQUE 1312111009
Mantoux Marie Line

MI – SMAG – RAIDLIGHT – Exper…
SE 1980 73 La Table 1312111009
Rochon Aurélie

Tryssingeaux
SE 1979 43 Saint Jeures 1312111009
Giot Gaële

Run’in/Colmar MC
SE 1977 68 Colmar 1312111009
Lachapelle Geraldine SE 1977  RéUNION 1312111009
Marinho Caroline SE 1977 73 La Rochette 1312111009
Bourgeon Karine SE 1975 73 Barberaz 1312111009
Genot Stéphanie SE 1975 01 Gex 1312111009
Girard Christelle

APDC Trail
V1 1974 73 Drumettaz Clar… 1312111009
Fabbri Cathy V1 1973 73 Ugine 1312111009
Hewitt Sarah V1 1973 74 St Gervais Les… 1312111009
Himber Malory

Trail Aventures
V1 1973 51 Lesmesneux 1312111009
Texier Aude

BKE
V1 1973 56 Plumergat 1312111009
Couder Stephanie V1 1971 73 Val D Isère 1312111009
Lebas Séverine

Les Traileurs du Pic
V1 1971 34 St Martin De L… 1312111009
Tschirhart Pascale V1 1971 01 Bourg En Bresse 1312111009
Bertin Cecile V1 1970 03 Moulins 1312111009
Cappez Christine

Les Traileurs du Pic
V1 1970 34 Saint Martin D… 1312111009
Ferrari Marie-Laure

Les Recyclés
V1 1970 73 Sonnaz 1312111009
Zeggane Evelyne

Speedy Club de Provence
V1 1968 13 Venelles 1312111009
Borocco Catherine V1 1966 67 Strasbourg 1312111009
Favre Sylvie

Jogging Club Véranne
V1 1966 42 Maclas 1312111009
Thillaye Alix V1 1966 34 Saint Martin D… 1312111009
Lourenço Ana

AVOC
V2 1963 74 Metz-Tessy 1312111009
Denoisie Veronique V2 1962 73 Ugine 1312111009
Pauvelot Agnès V2 1962 21 Trugny 1312111009
Lachia Francine

CAF Dijon
V2 1956 21 Flavignerot 1312111009
Piccolet Josiane

APDC Trail
V2 1956 73 Drumettaz Clar… 1312111009
Marmier Nataliya V2 1955 74 Annecy Le Vieux 1312111009
Metais Martine

S/L MAROLLES
V2 1955 41 Les Montils 1312111009
Chevalier-Gachet Cédric

Endurance Grignon
ES 1994 73 Queige 1312111009
Bernier Raphael ES 1992 69 Lyon 1312111009
Ferrari Ugo

A,L Echirolles
ES 1992 73 Sonnaz 1312111009
Cubizolle Tristan SE 1991 26 Romans Sur Is�… 1312111009
Guillemot Arnaud SE 1990 78 Orgeval 1312111009
Barbier Eddy

csbj
SE 1989 38 Four 1312111009
Beitone Clément SE 1989 73 Albertville 1312111009
Brignon Matthieu SE 1989 73 Séez 1312111009
Molliet Clément

QUECHUA TEAM
SE 1989 73 Beaufort Sur D… 1312111009
Perret Rémy SE 1989 69 Lyon 1312111009
Chavignon Etienne

SE 1988 50 Coutances 1312111009
Fassier Yoann

CAF Albertville
SE 1988 73 Challes Les Ea… 1312111009
Molin Damien SE 1988 73 Mercury 1312111009
Baillieul Sébastien SE 1987 38 Grenoble 1312111009
Bechet Léo

a Sportiva / Altitude Sport O…
SE 1987 88 Raon Aux Bois 1312111009
Gomez De Mercado Thomas

CMI
SE 1987 38 Voiron 1312111009
Haack Jean-Christophe SE 1987 39 Offlanges 1312111009
Thomas Damien SE 1987 92 Courbevoie 1312111009
Chabauty Aurélien SE 1986 73 Albertville 1312111009
Riccetti Thomas SE 1986 93 Bondy 1312111009
Vionnet Fuasset Alexandre

CMSAB
SE 1986 73 Villard Sur Do… 1312111009
Collignon Jean-Rémi SE 1985 38 Seyssinet 1312111009
Daussin Julien

OTC 45
SE 1985 73 Les Menuires 1312111009
Dupont Emilien

AS CHU Caen
SE 1985 14 Caen 1312111009
Jourjon Julien

nose
SE 1985 42 Saint Genest M… 1312111009
Le Provost Florentin

AILLEFER TRAIL TEAM / GOODPEO…
SE 1985 38 Villard Saint … 1312111009
Marin-Lamellet Florent

ASPTT Annecy
SE 1985 74 Annecy 1312111009
Meguira Yann

Courbevoie Triathlon
SE 1985 92 Neuilly-Sur-Se… 1312111009
Pommard Nicolas SE 1985 73 Saint Jean De … 1312111009
Quievreux Julien SE 1985 57 Koenigsmacker 1312111009
Denele Matthieu SE 1984 73 Beaufort 1312111009
Faussurier Pierre

X3S
SE 1984 74 Saint Julien E… 1312111009
Fernandez Sylvain SE 1984  BELGIQUE 1312111009
Garabedian Christophe

CMI
SE 1984 38 Tulinns-Fures 1312111009
Jaureguiberry Guillaume SE 1984 69 Ecully 1312111009
Balmain Yoann

Belles Grimpes Ski Alp’
SE 1983 73 Saint Alban D’… 1312111009
Bornens David

VEDG
SE 1983 74 Vallières 1312111009
Castel Benoît

TRAILOUTDOOR69
SE 1983 69 Villeurbanne 1312111009
Endewelt Raphael

EA Chambéry
SE 1983 73 Barby 1312111009
Jimenez Javier SE 1983 73 Albertville 1312111009
Mayette Yann

CAF Montpellier
SE 1983 34 Balaruc Les Ba… 1312111009
Takhedmit Jérémy SE 1983 86 Vouneuil Sous … 1312111009
Thiery Benoit

Team Talon d’Achille
SE 1983 74 Larringes 1312111009
Berod Yannick SE 1982 93 Noisy Le Grand 1312111009
Chabanne Vincent

Marseille Trail Club
SE 1982 13 Marseille 1312111009
Christelle Kévin

Trail Aventures
SE 1982 51 Reims 1312111009
Crozet Julien SE 1982 38 Seyssins 1312111009
Enjalbert Cédric SE 1982 90 Vezelois 1312111009
Goncalves Julien SE 1982 38 Trept 1312111009
Herisson Julien SE 1982 75 Paris 1312111009
Jesequel Mathieu SE 1982 92 Boulogne 1312111009
Marchan Nicolas SE 1982 69 Chamelet 1312111009
Rey Aurelien SE 1982 74 Servoz 1312111009
Romanet Aurelien

VEO 2000
SE 1982 73 Granier 1312111009
Suppi Jérôme

Quéven Athlétisme 56
SE 1982 56 Riantec 1312111009
Arcouet Thomas SE 1981 61 Larré 1312111009
Cartier Boris

Elan Voglanais
SE 1981 73 Voglans 1312111009
Chambe Cédric SE 1981 38 Grenoble 1312111009
Chamiot-Poncet David

Team Odlo Les Saisies
SE 1981 73 Queige 1312111009
Darnieaud Romain SE 1981 75 Paris 1312111009
Guyot Rémi SE 1981 95 Taverny 1312111009
Hedot Antoine SE 1981 74 Annecy 1312111009
Heurtault Cyril

XTTR63
SE 1981 58 Imphy 1312111009
Lécuru Rémi SE 1981  GUYANE FRANçAISE 1312111009
Noel Gregory

Club équestre de Senade
SE 1981 88 Jarménil 1312111009
Sherpa Sangé

eam Endurance shop Besançon/…
SE 1981 25 Besançon 1312111009
Besombes Jerome

CA Ambilly
SE 1980 74 La Roche Sur F… 1312111009
Bideau Norman SE 1980 73 Gilly Sur Isere 1312111009
Dobert Steeve

Csa 13 bca
SE 1980 73 La Ravoire 1312111009
Fuchs Guillaume SE 1980 75 Paris 1312111009
Gilbart Vincent SE 1980  BELGIQUE 1312111009
Henri Sébastien

smac
SE 1980 83 Saint Maximin 1312111009
Laureau Frédéric

Endurance shop Rennes
SE 1980 35 Fougères 1312111009
Leroy Benoit

AVOC
SE 1980 74 Annecy 1312111009
Levesque Sébastien SE 1980 86 Saint Benoît 1312111009
Michoux Franck SE 1980 45 Amilly 1312111009
Milan Frederic SE 1980 42 Luriecq 1312111009
Naveau Simon SE 1980 38 Saint Victor D… 1312111009
Noirot Frédéric SE 1980 01 Divonne Les Ba… 1312111009
Obadia Brice SE 1980 69 Lyon 1312111009
Petit Ludovic SE 1980 74 Douvaine 1312111009
Takhedmit Lee SE 1980 86 Poitiers 1312111009
Bedhet Guillaume SE 1979 73 Queige 1312111009
Beullard Eddy

J3 Triathlon Amilly
SE 1979  ROYAUME-UNI 1312111009
Briot Alexandre

otal Technical Touch Telecom …
SE 1979 75 Paris 1312111009
Chatriot Olivier

EAC EVREUX
SE 1979 27 Evreux 1312111009
Chirat Jean-Marc

Team Banfi / Endurance Shop
SE 1979 69 Orlienas 1312111009
Darnieaud Vincent SE 1979 91 Gif Sur Yvette 1312111009
Duman Irfan

Team Horsain
SE 1979 91 Montrouge 1312111009
Faivre Francois

TEAM LAFUMA JULBO
SE 1979 39 Premanon 1312111009
Monnier Fabrice SE 1979 94 Fontenay Sous … 1312111009
Pasquer Yannick

Les Traileurs du Pic
SE 1979 34 Saint Martin D… 1312111009
Perrillat Christophe SE 1979 74 Le Grand Borna… 1312111009
Socquet-Clerc Julien SE 1979 94 Vincennes 1312111009
Antoine Christophe SE 1978 38 Lumbin 1312111009
Bosgiraud Xavier SE 1978 92 Bourg La Reine 1312111009
Bourgeon Medhi SE 1978 73 Granier 1312111009
Gosset Sylvain

MORVAN OXYGENE
SE 1978 58 Villapourcon 1312111009
Guerrin Alban

Thouars tri
SE 1978 79 Thouars 1312111009
Harry Olivier SE 1978 74 Thorens Glieres 1312111009
Le Fevre Christophe SE 1978 01 Oyonnax 1312111009
Le Tourneau Augustin

otal Technical Touch Telecom …
SE 1978 75 Paris 1312111009
Lebosse Eddy

Club sportif de l’Oréal
SE 1978 95 Le Plessis Bou… 1312111009
Moureaud Sebastien

otal Technical Touch Telecom …
SE 1978 78 Maisons Laffit… 1312111009
Vauthier Jean-Charles

L’infernal Trail des Vosges
SE 1978 88 Rupt Sur Mosel… 1312111009
Abdelkrim Nordine

Heyrieux CàP
SE 1977 38 Heyrieux 1312111009
Brisson Grégoire

THALES ASCE
SE 1977 26 Valence 1312111009
Deperraz Stéphane SE 1977 74 Magland 1312111009
Gaudet Jean-Philippe SE 1977 69 Saint Georges … 1312111009
Gaudry Loïc

Belles Grimpes Ski Alp’
SE 1977 73 Detrier 1312111009
Le Boulanger Christophe

Team Uglow
SE 1977 92 Nanterre 1312111009
Noiry Julien

otal Technical Touch Telecom …
SE 1977 78 Houilles 1312111009
Perrier Jérome SE 1977 73 Venthon 1312111009
Plavonil Sony

AS Marcoussis
SE 1977 91 Marcoussis 1312111009
Portelli Richard

Kikourou
SE 1977 38 Saint Alban Du… 1312111009
Rocherieux Antoine

AS GROUPE SFR
SE 1977 92 Boulogne Billa… 1312111009
Sanchis Benoit

Les Badbornes
SE 1977 01 Messimy Sur Sa… 1312111009
Tissidre Jerome SE 1977 17 Port D’Envaux 1312111009
Verlynde Yann

AS GROUPE SFR
SE 1977 94 St-Maur Des Fo… 1312111009
Weclewski Stephane

Solaure Fight Team
SE 1977 43 Saint Ferreol … 1312111009
Bompar Arnaud SE 1976 05 Gap 1312111009
Catteau Jeremie SE 1976 69 Lyon 1312111009
Chabas Emmanuel SE 1976 92 Courbevoie 1312111009
Chanvillard Matthieu SE 1976 67 Ostwald 1312111009
Coudray Guillaume SE 1976 75 Paris 1312111009
Devynck Jérôme

Endurance Grignon
SE 1976 73 Albertville 1312111009
Epale Tanguy SE 1976 69 Chazay D’Azerg… 1312111009
Frattali Robert

Technicien du sport epagny
SE 1976 74 Sillingy 1312111009
Goutallier Robin SE 1976 69 Salles Arbuiss… 1312111009
Khemissa Sabri SE 1976 75 Paris 1312111009
Liotard Sebastien

Trail Aventures
SE 1976 51 Courcy 1312111009
Marquer Yannick SE 1976 91 Evry 1312111009
Meilleur Cedric

Trailers Villarains
SE 1976 73 Villard Sur Do… 1312111009
Plisson Sébastien

BGSA
SE 1976 38 Le Cheylas 1312111009
Poite Patrick

MEUDON TRIATHLON
SE 1976 92 Clamart 1312111009
Pourre Gwénaëi

Les Traileurs du Pic
SE 1976 30 Pompignan 1312111009
Vauthier Jean-Marc

AS Rhin-Meuse
SE 1976 54 Pont A Mousson 1312111009
Verckens Alexandre SE 1976 38 Luzinay 1312111009
Becker Samuel

Asphalte 94
SE 1975 94 Joinville Le P… 1312111009
Chatrenet Xavier

FERRIERES SA
SE 1975 25 Dannemarie Sur… 1312111009
Delaval Theodore

CMI Tullins
SE 1975 38 Tullins 1312111009
Dhorne Cyril

hyères triathlon
SE 1975 83 La Roquebrussa… 1312111009
Frechilla Raul

Helly Hansen
SE 1975 73 St. Martin De … 1312111009
Gerard Sébastien

CMSAB
SE 1975 73 Beaufort/doron 1312111009
Grassart Benjamin SE 1975 62 Bouvigny-Boyef… 1312111009
Grosdemange Christophe

Athlé Doller
SE 1975 68 Bourbach Le Ha… 1312111009
Halbwax Jordan

olmar Marathon Club Team Trai…
SE 1975 67 Bourgheim 1312111009
Mallet Cedric SE 1975 83 Le Beausset 1312111009
Nizan Cédric SE 1975 95 Argenteuil 1312111009
Toamain Bruno SE 1975 54 Laneuveville 1312111009
Vallée Christophe SE 1975 38 Sassenage 1312111009
Weber Thierry SE 1975 54 Pont A Mousson 1312111009
Buret David V1 1974 38 Le Touvet 1312111009
Cartier Pascal

Faucigny AC
V1 1974 74 Cluses 1312111009
Danet Fabien

Kikourou
V1 1974 69 Grezieu La Var… 1312111009
Deliau Bastien V1 1974 21 Genlis 1312111009
Eymard Olivier V1 1974 19 Aix 1312111009
Fuhrmann Yannick V1 1974 57 Basse Ham 1312111009
Gaillac Christophe

Les Traileurs du Pic
V1 1974 34 St Martin De L… 1312111009
Girard Grégory

APDC Trail
V1 1974 73 Drumettaz-Clar… 1312111009
Kaelbel Eric

olmar Marathon Club Team Trai…
V1 1974 68 Muhlbach Sur M… 1312111009
Maeder Eric V1 1974 78 Houilles 1312111009
Maréchal Philippe

lub Jogging et Nature Presles…
V1 1974  BELGIQUE 1312111009
Mazurais Stéphane V1 1974 92 Chaville 1312111009
Reyter Jérôme V1 1974 74 Armoy 1312111009
Saint Pierre François

AC SAINT REMY
V1 1974 13 Maillane 1312111009
Tugaut Nicolas

Trail4fun
V1 1974 69 Lyon 1312111009
Vandepontseele Benoit V1 1974 73 St Alban Des H… 1312111009
Auvinet Cyril V1 1973 74 Poisy 1312111009
Ballaben Sebastien

La Cepienne
V1 1973 73 Saint Jean De … 1312111009
Balme Olivier V1 1973 74 Petit Bornand 1312111009
Bonnetain Cédric

Les Badbornes
V1 1973 01 Lurcy 1312111009
Boutry Hervé

CMI Vinay
V1 1973 38 Vinay 1312111009
Bras Cyrille V1 1973 91 Soisy Sur Seine 1312111009
Chambefort David V1 1973 01 Meximieux 1312111009
Chavasse Bertrand V1 1973 92 La Garenne Col… 1312111009
Come Francois

SAONE MONT D’OR NATURE
V1 1973 69 Lyon 1312111009
De Araujo Goncalves Joaquim V1 1973 93 Les Pavillons … 1312111009
De Simone Bruno

Athlé Doller
V1 1973 68 Soppe Le Haut 1312111009
Dousteyssier Eric V1 1973 48 Le Malzieu For… 1312111009
Dupre Guillaume

AS GROUPE SFR
V1 1973 95 Cormeilles En … 1312111009
Ferrari Michaël

Athlé Doller
V1 1973 68 Bourbach Le Bas 1312111009
Floury Stéphane

USMT/AJTVDF/salomon
V1 1973 78 Chatou 1312111009
Larcher Alexandre V1 1973 27 Port-Mort 1312111009
Lebeau Jérôme

Versailles Triathlon
V1 1973 78 Versailles 1312111009
Letellier Jean Claude V1 1973 74 Dingy Saint Cl… 1312111009
Manivoz Franck V1 1973 73 Mercury 1312111009
Meynet Eric V1 1973 74 Mieussy 1312111009
Near Chris

Haglofs Silva UK
V1 1973  ROYAUME-UNI 1312111009
Petit Nicolas

Trail4fun
V1 1973 59 Merris 1312111009
Pochon Matthieu V1 1973  BELGIQUE 1312111009
Rimbault Joachim

Team Trail Evoissons
V1 1973 80 Eplessier 1312111009
Adami Emmanuel

CMBM
V1 1972 74 Passy 1312111009
Ade Grégory

Bougytel Sports
V1 1972 92 Meudon 1312111009
Darras Walter

Team Trail Evoissons
V1 1972 80 Guizancourt 1312111009
Drouin Stéphane

La Cepienne
V1 1972 73 St Jean De La … 1312111009
Dubouilh Cédric

Running Planet Geneve
V1 1972 74 La Roche Su Rf… 1312111009
Ducroux Damien

Les Badbornes
V1 1972 69 Odenas 1312111009
Faucheux René V1 1972 72 La Chapelle Du… 1312111009
Granger Emmanuel V1 1972 42 Bourg Argental 1312111009
Grousson Jérôme V1 1972 38 Valencin 1312111009
Jamier Nicolas V1 1972 29 Plonevez-Porzay 1312111009
Moreau Jérôme V1 1972 13 Rousset 1312111009
Pajean Patrice

TEAM TECNICA
V1 1972 73 St Pierre D’Al… 1312111009
Papillard Cyril V1 1972 75 Paris 1312111009
Pernel Yann

Asso Sidel
V1 1972 76 Saint Vincent … 1312111009
Poulard Eddy V1 1972 44 La Haye Fouass… 1312111009
Robic David

BKE
V1 1972 56 Plumergat 1312111009
Vandroux Stephane V1 1972 38 Saint Didier D… 1312111009
Alzani Franck

Trailers Villarains
V1 1971 73 Villard Sur Do… 1312111009
Chienno Philippe

staubli sports
V1 1971 73 Ugine 1312111009
Gasse Stephane V1 1971 27 Port Mort 1312111009
Hénoch Jean-Michel V1 1971 27 Port-Mort 1312111009
Lesueur Thibault V1 1971  MAROC 1312111009
Magnenaz Christophe V1 1971 74 Cervens 1312111009
Moullec Jean Claude V1 1971 73 Beaufort 1312111009
Pous Jerome

St Mathieu Athletic
V1 1971 34 Saint Mathieu … 1312111009
Reynard Denis

Les Traileurs du Pic
V1 1971 34 St Martin De L… 1312111009
Richon Eric V1 1971 74 Chatillon Sur … 1312111009
Veyrat Pierre

Arve Athlétisme
V1 1971 74 La Roche Sur F… 1312111009
Wendling Vincent

Neugartheim Sporting Club
V1 1971 67 Neugartheim 1312111009
Arnal Gilles V1 1970 38 Meyrié 1312111009
Buchin Olivier

Les Badbornes
V1 1970 01 Lurcy 1312111009
Busca Andrea

orsi rewoolution
V1 1970  ITALIE 1312111009
Courcon Olivier

Team Raidlight
V1 1970 38 Voiron 1312111009
Ducau Patrice V1 1970 38 Domene 1312111009
Godet Olivier

Vienne Biathlon
V1 1970 86 St Maurice La … 1312111009
Joly Philippe

ECA
V1 1970 71 Givry 1312111009
Juquelier Frédéric V1 1970 73 Macot La Plagne 1312111009
Menduni Didier V1 1970 73 Barberaz 1312111009
Rochaix Jean Yves V1 1970 73 Beaufort 1312111009
Seurat Yann V1 1970 01 Vieu 1312111009
Soulie Bruno

St Mathieu Athletic
V1 1970 34 St Mathieu De … 1312111009
Binet Pierre V1 1969 83 Bras 1312111009
Caucino Roberto

orsi rewolution
V1 1969  ITALIE 1312111009
Chaidron Stephane V1 1969  BELGIQUE 1312111009
Chardigny Jean-Christophe

ECA
V1 1969 71 Varennes Le Gr… 1312111009
Fernandez Carlos V1 1969 21 Hauteville Les… 1312111009
Gregoris Philippe

Espérance Faverges
V1 1969 73 Ugine 1312111009
Hoguin Frederic V1 1969 41 Vendome 1312111009
Landresse Christian V1 1969  LUXEMBOURG 1312111009
Le Gallou Fabrice

GWENN HA DU PLUNED
V1 1969 22 Pluzunet 1312111009
Lecoutre Christophe V1 1969 62 Peuplingues 1312111009
Leon Joan-Carles

U.E. Matadepera
V1 1969 38 Grenoble 1312111009
Mahe Eric Jules

team les gromoinaux
V1 1969  RéUNION 1312111009
Paviet Louis V1 1969 69 Echalas 1312111009
Piccard Karl V1 1969 73 Les Saisies 1312111009
Pierrefeu Yann

Kikourou
V1 1969 38 Vienne 1312111009
Tabary Stéphane V1 1969 72 La Ferté Bern… 1312111009
Berard Philippe

CMI Vinay
V1 1968 38 Vinay 1312111009
Combier Laurent V1 1968 69 Ouroux 1312111009
Foray Alain

Heyrieux CàP
V1 1968 38 Heyrieux 1312111009
Garcia Frederic V1 1968 30 Congenies 1312111009
Lafon Franck V1 1968 73 Gilly Sur Isere 1312111009
Leclère Michel

Courir à Fabrègues
V1 1968 34 Fabrègues 1312111009
Luis Emmanuel V1 1968 86 Vivonne 1312111009
Most Joel

CCA Rouffach
V1 1968 68 Pfaffenheim 1312111009
Uliana David

Team Banfi / Endurance Shop
V1 1968 69 Saint Etienne … 1312111009
Archer Joël

eyrieux CàP / Team Raidlight…
V1 1967 38 Heyrieux 1312111009
Armbruster Philippe V1 1967 67 Selestat 1312111009
Atlani Philippe

Traileur du pic st loup
V1 1967 34 Saint Martin D… 1312111009
Bochons Eusebio

Genolier – Emplois Technic
V1 1967 12 Le Vaud 1312111009
Déprez Frédéric V1 1967 74 Thorens Glièr… 1312111009
Ferrando Jean-Claude

Speedy Club de Provence
V1 1967 13 Peyrolles-En-P… 1312111009
Fournier Stéphane

CLES Gardanne
V1 1967 04 Roumoules 1312111009
Gourmelon Ronan V1 1967 38 Porcieu-Ambala… 1312111009
Granon Stéphan

Team GR
V1 1967 73 Corbel 1312111009
Lawnizack Nicolas V1 1967 60 Dargies 1312111009
Monicat Emmanuel V1 1967 73 Thoiry 1312111009
Texier Yann

BAUD Korrig’Endurance
V1 1967 56 Baud 1312111009
Trawicki Nicolas V1 1967 92 Boulogne 1312111009
Vuattoux Patrick V1 1967 74 Lullin 1312111009
Wallet Jean-Marc V1 1967 17 La Rochelle 1312111009
Blanchard Hervé

Nature Sport Attitude
V1 1966 41 Saint Gervais … 1312111009
Cibien Claude

Courir à Fabrègues
V1 1966 34 Fabregues 1312111009
Ferrari Philippe

Les Recyclés
V1 1966 73 Sonnaz 1312111009
Haguenin Jerome

LIVRY GARGAN
V1 1966 93 Livry Gargan 1312111009
Leclercq Laurent

Running club condroz
V1 1966  BELGIQUE 1312111009
Montie Christophe

USMT/AJT
V1 1966 92 Clamart 1312111009
Moraweck Yves V1 1966 01 Trevoux 1312111009
Negre Serge V1 1966 07 Saint Bauzile 1312111009
Quintin Christophe V1 1966 74 Dingy Saint Cl… 1312111009
Talbourdel Yann

Usoam Athis mons
V1 1966 91 Athis Mons 1312111009
Van Overloop Laurent

Team Banfi
V1 1966 59 Lambres Lez Do… 1312111009
Wernsdorfer Wolfgang V1 1966 38 Saint Martin L… 1312111009
Arlot Christophe

Chamrousse SC
V1 1965 38 Saint Martin D… 1312111009
Bessy Philippe

Kikourou
V1 1965 69 Oullins 1312111009
Bizouard Mathias V1 1965 67 Drusenheim 1312111009
Bosser Jean-Luc V1 1965 43 Lapte 1312111009
Ducerf Franck V1 1965 74 Chamonix 1312111009
Dumont Dudusse V1 1965 01 Saint Didier D… 1312111009
Gamen Philippe

Team Banfi
V1 1965 73 Le Noyer 1312111009
Gruson Xavier V1 1965 73 Chambery 1312111009
Henninger Hubert

Free Iron Team
V1 1965 67 Eschbourg 1312111009
Pech Robert V1 1965 25 Besançon 1312111009
Renou Denis

RAS
V1 1965 41 Vendôme 1312111009
Tenailleau Hubert V1 1965 73 Mercury 1312111009
Tromp Fabrice V1 1965 91 Yerres 1312111009
Descombes Jean Michel

THALES ASCE
V2 1964 26 Bourg Les Vale… 1312111009
Despesse Jean-Marie

Survivors Montéléger
V2 1964 26 Monteleger 1312111009
Dhervilly Patrick

APDC Trail
V2 1964 73 Chambéry 1312111009
Dorne Franck

CO 7Laux
V2 1964 38 Theys 1312111009
Effrancey Philippe V2 1964 74 Les Carroz Ara… 1312111009
Fayolle Lionel V2 1964 73 Val D Isere 1312111009
Gauffre Gerard

St Mathieu Athletic
V2 1964 34 Saint Drezery 1312111009
Gibert Vincent V2 1964 78 Villepreux 1312111009
Martijn Hiensch

Phanos
V2 1964  PAYS-BAS 1312111009
Moreira Jose

St Mathieu Athletic
V2 1964 34 Saussines 1312111009
Morlet Danyel

AVOC
V2 1964 74 La Balme De Si… 1312111009
Rigolio Philippe V2 1964 73 Hauteluce 1312111009
Riviere Franck V2 1964 63 Vic Le Comte 1312111009
Roux François

Courir à Fabrègues
V2 1964 34 Juvignac 1312111009
Schaning Philippe V2 1964 67 Kollbsheim 1312111009
Simorre Jean-Pierre

CAP Vercors
V2 1964 38 Grenoble 1312111009
Taquet Alain V2 1964 59 Gondecourt 1312111009
Basset Alain

A.P.D.C
V2 1963 73 Chambery 1312111009
Beaulieu Thierry

CM Triathlon Club Montreuil s…
V2 1963 62 Rang Du Fliers 1312111009
Berthod Jean-Michel

Trailers Villarains
V2 1963 73 Villard Sur Do… 1312111009
De Fouchier Frédéric V2 1963 69 Sainte Foy Les… 1312111009
Decarsin Arnaud V2 1963 94 La Varenne St … 1312111009
Garillot Xavier

Courir en Uzège
V2 1963 30 St Siffret 1312111009
Guerra Patrick

ASFAS TRI
V2 1963 45 Orleans 1312111009
Henry Olivier V2 1963 88 La Voivre 1312111009
Heusch Frank V2 1963 38 Saint Ismier 1312111009
Hugault Philippe

Asphalte 94
V2 1963 94 Joinville Le P… 1312111009
Kayser Thierry V2 1963  BELGIQUE 1312111009
Lambert Philippe V2 1963 53 Mayenne 1312111009
Le Palud Bertrand V2 1963 35 Geveze 1312111009
Mathieu Jean Claude

Team Banfi
V2 1963 69 Lyon 1312111009
Bonnefoy Patrick

Trailers Villarains
V2 1962 73 Villard Sur Do… 1312111009
Bosser Dominique

Golène évasion
V2 1962 43 Saint Didier E… 1312111009
Charlier Stephane V2 1962 94 Ivry Sur Seine 1312111009
Domergue Thomas

Chichon Tour
V2 1962 38 Le Collet D’Al… 1312111009
Dunbar Mark V2 1962 73 Queige 1312111009
Etievant Stephane

ENTENTE CHALON ATHLETIQUE
V2 1962 71 Chatenoy-Le-Ro… 1312111009
Fournier Jean-Michel

AINT BAUDELLE ENDURANCE LOISI…
V2 1962 53 Saint Georges … 1312111009
Huber Alain

nion sportive de BONNEFAMILLE…
V2 1962 38 Bonnefamille 1312111009
Hurstel Olivier V2 1962 13 Marseille 1312111009
Javet Eric

Nature Sport Attitude
V2 1962 41 Mont Pres Cham… 1312111009
Laurens Gilles

Les Traileurs du Pic
V2 1962 34 Saint Gély Du… 1312111009
Lory Philippe

Les Traileurs du Pic
V2 1962 34 Saint Martin D… 1312111009
Masson Daniel V2 1962 29 Quiimper 1312111009
Tric Philippe

survivors
V2 1962 26 Montéléger 1312111009
Cachan Eric

Angers athletic club
V2 1961 72 La Fleche 1312111009
Faure Louis-Benoit

FaMillau
V2 1961 73 Queige 1312111009
Fontaine Gérard

APDC Trail
V2 1961 73 Méry 1312111009
Gourdon Maurice V2 1961 74 Poisy 1312111009
Le Guennec Yves V2 1961 83 La Seynes Sur … 1312111009
Mauban Xavier V2 1961 78 Tacoignières 1312111009
Piron Hubert

Heyrieux CàP
V2 1961 38 Heyrieux 1312111009
Vialard Francois V2 1961 74 Annecy 1312111009
Villien Gilbert V2 1961 73 Notre Dame De … 1312111009
Benoit Jean-Marc V2 1960 34 Grabels 1312111009
Bouteloup Patrick

AS Rochette Dammarie Les Lys
V2 1960 77 La Rochette 1312111009
Lazzarini Pierre V2 1960 01 Ambronay 1312111009
Porte Jean-Claude

ASPTT Blois
V2 1960 41 Villerable 1312111009
Rousseau Claude V2 1960 77 Saint-Thibault… 1312111009
Solimeis Michel V2 1960 06 Nice 1312111009
Vande Ghinste Christophe

Born to Run Team
V2 1960  BELGIQUE 1312111009
Bessi Patrice

Run & Trail Sospel
V2 1959 06 Sospel 1312111009
Fourtin Jean Paul

Courir et Découvrir
EA 1959 73 Villard Leger 1312111009
Guiche Michel

Les Traileurs du Pic
V2 1959 34 St Martin De L… 1312111009
Lanoir Jean Eric

Team Banfi
V2 1959 20 Corte 1312111009
Soprano Patrick

Courir à Fabrègues
V2 1959 34 Juvignac 1312111009
Vandeputte Fabrice

Jogging Club Billy Berclau
V2 1959 62 Bily Berclau 1312111009
Amar Abdel V2 1958 73 Bozel 1312111009
Blanc Bernard

VEO 2000
V2 1958 73 Seez 1312111009
Gaudichon Gilles

AREVA
V2 1958 73 Marthod 1312111009
Legrand Arnaud V2 1958 38 Varces 1312111009
Ruytoor Dominique

OA Hazebrouck
V2 1958 59 Boeseghem 1312111009
Schwartz Laurent

UFOLEP Golbey
V2 1958 88 Aydoilles 1312111009
Vernay Luc V2 1958 69 Condrieu 1312111009
Barraud Philippe V2 1957 94 Gentilly 1312111009
Deletraz Pierre V2 1957 74 Saint-Jorioz 1312111009
Devey Jean-Marc

Marseille Trail Club
V2 1957 13 Marseille 1312111009
Engel Mathias V2 1957  ALLEMAGNE 1312111009
Neuhauser Luc

ASPTT Châlons
V2 1957 51 Châlons En Ch… 1312111009
Pauvelot Michel V2 1957 21 Trugny 1312111009
Adrianssens Serge V2 1956  BELGIQUE 1312111009
Cizeron Jean Paul

CAP Grand Air
V2 1956 42 St Christo En … 1312111009
Collet Marcel V2 1956 73 Saint Jean De … 1312111009
Coudié Jean-Louis

Endurance Grignon
V2 1956 73 Gilly Sur Isere 1312111009
Taberlet Christian V2 1956 25 Pouilley_les_v… 1312111009
Batiston François V2 1955 73 Saint Jean De … 1312111009
Moinet Jacky V2 1955 74 Chilly 1312111009
Nedelec Lionel

FaMillau
V3 1954 94 Creteil 1312111009
Lapouble Jean Pierre

Courir à Chateaulin
V3 1953 29 Plogonnec 1312111009
Deconihout Jacky V3 1952 34 Saint Pierre D… 1312111009
Maurice Dominique V3 1952 84 Pernes Les Fon… 1312111009
Monin Bernard V3 1952 73 Coise Saint Je… 1312111009
Halbwax Francis V3 1949 67 Holtzheim 1312111009
Mirodatos Claude

La Foulée Muroise
V3 1949 69 Lyon 1312111009
Panchetti Massimo

DINAMIS
V3 1947  ITALIE 1312111009
Michet Bernard V4 1940 83 Hyeres 1312111009

Équipes de relais :

Vigneron Florie SE 1990 74 Servoz 1312111009
Chastel Laura ES 1994 42 Pelussin 1312111009
Joguet Caroline

CMSAB
ES 1992 73 Arêches 1312111009
Peretto Estelle

CMSAB
ES 1993 73 Arêches 1312111009
Leclère Sabine

Courir à Fabrègues
V1 1970 34 Fabrègues 1312111009
Soprano Cindy

ontpellier Athletic Running C…
SE 1988 34 Juvignac 1312111009
Blanc Sarah SE 1987 73 Séez 1312111009
Brignon Catherine

Tr’Ailleurs
V1 1966 88 Saint Michel S… 1312111009
Darras Sandrine

Team Trail Evoissons
V1 1974 80 Guizancourt 1312111009
Rimbault Patricia

Team Trail Evoissons
V1 1974 80 Épiles Sieur 1312111009
Baudin Robin

CMSAB
ES 1993 73 Les Allues 1312111009
Baudin Lucie SE 1990 73 Les Allues 1312111009
Barthelemy Vivien

Team Odlo Les Saisies
SE 1989 73 Les Saisies 1312111009
Guillot-Diat Sophie

Team Odlo Les Saisies
SE 1978 73 Hauteluce 1312111009
Hartinger Philippe V2 1963 73 Bessans 1312111009
Hartinger Vanessa SE 1988 73 Beaufort Sur D… 1312111009
Momot Fanny SE 1988 73 Bourg Saint Ma… 1312111009
Fayet Loic SE 1985 73 Bellentre 1312111009
Delsupehe France SE 1987 73 Les Chapelles 1312111009
Roman Dimitri V1 1971  BELGIQUE 1312111009
Cavagna Nadege

A CHAMBERY – TEAM ACTIVA SPOR…
V1 1968 73 La Motte Servo… 1312111009
Galland Benjamin

A CHAMBERY – TEAM ACTIVA SPOR…
SE 1983 73 St Baldoph 1312111009
Dunand Benjamin SE 1980 73 Frontenex 1312111009
Giacometti Peggy

CAF Albertville
SE 1981 73 Plancherine 1312111009
Borrel David SE 1978 73 Saint Martin D… 1312111009
Giacometti Marlene SE 1979 73 Saint Martin D… 1312111009
Jacolin Patrick

Les Furets d’Eiffage
V1 1974 69 Chaponnay 1312111009
Guidet Emilie

Les Furets d’Eiffage
SE 1979 69 Chaponnay 1312111009
Vittoz Vincent SE 1975 38 Méaudre 1312111009
Rochas Hélène SE 1978 38 Méaudre 1312111009
Tardiveau Isabelle

TTE
V1 1968 60 Marseille En B… 1312111009
Marquis Arnaud

TTE
SE 1977 80 Eramecourt 1312111009
Lascombes Vincent

Team Banfi
SE 1976 1 Soindres 1312111009
Vanier Cécile

Team Banfi
V1 1973  PAYS-BAS 1312111009
Oggeri Delphine

esc GRANIER
V1 1973 73 Granier 1312111009
Oggeri Christophe

esc GRANIER
SE 1976 73 Granier 1312111009
Houot Nicolas

Chenove Triathlon Club
V1 1971 21 Hauteville Les… 1312111009
Houot Lydie

Crocos 21
SE 1975 21 Hauteville Les… 1312111009
Haberstich Renaud

CMSAB
V1 1972 74 Esserts Saleve 1312111009
Haberstich Nathalie

CMSAB
V1 1974 74 Esserts Saleve 1312111009
Lapouble Claire

Courir à Chateaulin
V2 1964 29 Plogonnec 1312111009
Dechelette Franck V1 1973 13 Jouques 1312111009
Bastin Jean-Francois V1 1971  BELGIQUE 1312111009
Lepage Anne V1 1972  BELGIQUE 1312111009
Legron Anne

EA Chambéry
V1 1972 73 Meyrieux-Trouet 1312111009
Legron Olivier

EA Chambéry
V1 1965 73 Meyrieux-Trouet 1312111009
Clairand Florent V1 1968 78 Boinville Le G… 1312111009
Clairand Céline V1 1970 78 Boinville Le G… 1312111009
Roux Georges

AIL Rousset
V2 1962 13 Chateauneuf Le… 1312111009
Boissont Sophie

Speedy Club de Provence
V1 1970 13 Meyreuil 1312111009
Tomé Didier

ACN Anduze/Endurance shop Nim…
V2 1960 30 St Hippolyte D… 1312111009
Manoel Marie-Pierre

ACN Anduze
V1 1968 30 St Jean Du Gard 1312111009
Vechart Laurent

Team Trail Evoissons
V1 1966 80 Poix De Picard… 1312111009
Vechart Sophie

Team Trail Evoissons
V1 1968 80 Poix De Picard… 1312111009
Perche Suzanne

C.M.B.M
V2 1960 74 Thyez 1312111009
Bozon Dédé

C.M.B.M
V2 1961 74 Vallorcine 1312111009
Partager: