Liste officielle des inscrits. Le 16/07/2013

8375
0
Partager:

Les 40 premiers dossards sont attribués à nos 40 féminines, les suivants, aux hommes.

« Le petit plus »: les dossards sont ordonnés du plus jeune…au moins jeune: rien de tel pour évaluer l’âge de vos partenaires de course.

N°   dossard Nom Prénom Année Catégorie Sexe Commune club Nat certif
1 Prelli Adeline 1991 sen f 73 Queige Team Revert de Queige
2 Rochette Marilyne 1987 sen f 42 St Genest Malifaux Endorphin Mag
3 Padel Karine 1984 sen f 42 St Genest Malifaux Endorphin Mag
4 Ruytoor Perrine 1984 sen f 59 Boeseghem OA Hazebrouck
5 Angleys Marie 1983 sen f 38 Grenoble
6 Chateau Zuzana 1983 sen f 73 Méry AS Aix
7 Gaudin Jeanne 1983 sen f 53 Mayenne RAPL
8 Gonin Heloïse 1982 sen f 80 Cottenchy
9 Padel Valérie 1979 sen f 60 St Crepin aux Bois VGA Compiegne
10 Baris Sandrine 1978 sen f 28 Marchezais AC Jeunesse Ouest Y
11 Abric Cordélia 1976 sen f 74 Cran Gevrier Team MaxiRace à venir
12 Petter Patricia 1975 sen f Bernex (Sui° Sui
13 Pedroletti Clifford Genevieve 1974 sen f 69 Lyon
14 Raymond Laurence 1974 sen f 49 Daguenoère Courir en Layon
15 Artaz Claudia Elisabetta 1973 vet 1 f Aoste (Ita) Ita
16 Matt Karine 1973 vet 1 f 73 Lans le Bourg
17 Le Pechoux Nadège 1972 vet 1 f 07 Loriol /Drôme Nageurs cyclo Ardechois
18 Duchet Claire 1971 vet 1 f 74 St Sixt
19 Tschirart Pascale 1971 vet 1 f 01 Bourg en Bresse
20 Ferrari Marie Laure 1970 vet 1 f 73 Sonnaz Les Recyclés
21 Leitner Rachel 1969 vet 1 f 68 Bourbach le Haut EHA Doller
22 Tripault Frédérique 1969 vet 1 f 06 Nice
23 Chapuis Murielle 1968 vet 1 f 42 St Chamond
24 Chenal Claude 1967 vet 1 f 73 Peisey-Nancroix Veo 2000  
25 Feutry Nathalie 1967 vet 1 f 78 La Queue en Yveline AESN 78
26 Lerate Vincianne 1967 vet 1 f Nivelle (Bel) Born to Run Team Bel
27 Roullet M.Paola 1967 vet 1 f St Christophe (Ita) Ita
28 Bellagamba Luana 1966 vet 1 f La Salle (Ita) Courmayeur Trailers Ita
29 Dupriez Béatrice 1965 vet 1 f 59 Fretin Team Banfi à venir
30 Geoffray-Gouillon Nathalie 1965 vet 1 f 01 Chaneins
31 Leger Martine 1964 vet 1 f 13 Pélissanne Foulées Pélissannaises
32 Busseuil Catherine 1963 vet 2 f 26 Saou Club 26 Allan
33 Cottet-Barbier Marie Noelle 1963 vet 2 f 04 Allos Ligue contre le cancer
34 Lourenço Ana 1963 vet 2 f 74 Metz Tessy AVOC
35 Lambert Isabelle 1962 vet 2 f 38 La Tronche
36 Levai Valérie 1960 vet 2 f 63 Royat Running Clermont Fd
37 Perche Suzanne 1960 vet 2 f 74 Thyez Sport 2000 Amancy
38 Carmagnolle Marielle 1957 vet 2 f Tbilissi (Géorgie)
39 Marmier Nataliya 1955 vet 2 f 74 Annecy le Vieux Trailers du Mt Blanc
40 Gonin Béatrice 1950 vet 3 f 80 Cottenchy
41 Baudin Robin 1993 sen m 73 Les Allues SC Méribel
42 Rey Nicolas 1993 sen m 73 St Martin de Belleville Les Ménuires
43 Cloppet Lucas 1991 sen m 74 Evian  
44 Chabert Clément 1990 sen m 73 Aigueblanche ASA Aix les Bains
45 Ouadaoui Alexandre 1990 sen m 88 Hareville Vittel Triathlon
46 Schreiner Joshua 1990 sen m 68 Kirchberg EHA Doller
47 Barbier Eddy 1989 sen m 38 Four
48 Barthélémy Vivien 1989 sen m 88 Urimenil à venir
49 Brignon Matthieu 1989 sen m 73 Séez OPTISPORT
50 Huber Xavier 1989 sen m 38 Heyrieux Heyrieux CàP
51 Molliet Clément 1989 sen m 73 Beaufort/Doron Ski Club Arêches Beaufort
52 Fassier Yoann 1988 sen m 73 Challes les Eaux CAF Albertville
53 Hiriat Baptiste 1988 sen m 38 Montalieu
54 Boudot Maxime 1986 sen m 71 St Mard de Vaux Cycling Eco Team
55 Morizot Pierre 1986 sen m 88 Vittel
56 Tardy Lucas 1986 sen m 69 Lyon
57 Vionnet Fuasset Alexandre 1986 sen m 73 Villard/Doron
58 Daussin Julien 1985 sen m 73 Les Ménuires OTC 45 Team Raidlight
59 Erard Domnin 1985 sen m 78 Versailles Kikourou
60 Gast Nicolas 1985 sen m 69 Soucieu en Jarest CRV Lyon AS Merieux
61 Machiels Olivier 1985 sen m Emburg (Bel) Team Lafuma Belgium Bel
62 Penard Damien 1985 sen m 38 Grenoble
63 Perrier-Bavoux Florent 1985 sen m 66 Le Soler EAC Embrun. Raidlight
64 Tornier François 1985 sen m Enskede (Suede)
65 Bonnet-Ligeon Franck 1984 sen m 73 Queige Team Revers de Queige
66 Covarel Kévin 1984 sen m 57 Basse Ham PSP
67 Gabioud Candide 1984 sen m Orsières (Sui) La Fouly Trailers Sui
68 Laout Vincent 1984 sen m 80 Conty
69 Galland Benjamin 1983 sen m 73 St Alban Leysse Team  Activa Sport
70 Latapie Yves 1983 sen m 38 Grenoble
71 Parant Guillaume 1983 sen m 53 St Fort Raid Aventure Laval
72 Royer Frédéric 1983 sen m 04 Dignes Organicoach
73 Thiery Benoit 1983 sen m 74 Larringes Team Talon d’Achille
74 Laffray Wilfried 1982 sen m 74 Sallanches
75 Petiot Basile 1982 sen m 38 St Hilaire du Touvet
76 Pigeault Cédric 1982 sen m 73 La Rochette
77 Burille Benoit 1981 sen m 75 Paris Championnet sport
78 Censi Antoine 1981 sen m 74 Viuz en Sallaz
79 Chamiot Poncet David 1981 sen m 73 Queige Arêches Beaufort CMS
80 Coma David 1981 sen m Girona (Esp-Cat) Blue Motors Esp
81 Depretz Sébastien 1981 sen m 59 Lomme CCCie
82 Dumont Maxime 1981 sen m 59 Lomme CCCie
83 Le Tutour Mathieu 1981 sen m 49 Sceaux d’Anjou Esprit Trail Anjou
84 Meynet Olivier 1981 sen m 74 Mieussy Lou tavan
85 Noel Grégory 1981 sen m 88 Remiremont
86 Raignier Alban 1981 sen m 78 Bougival
87 Aboulikam Yannick 1980 sen m 73 Grignon CMSAB
88 Bideau Norman 1980 sen m 73 Allondaz CAF Albertville
89 Charles Vincent 1980 sen m 38 Siccieu
90 Chausse Sébastien 1980 sen m 50 Breuville Coten’trail
91 Foudrinier Emmanuel 1980 sen m 38 Pommiers la Placette
92 Guerdoux Simon 1980 sen m 06 Villeneuve Loubet AC Valbonne
93 Hubert Matthieu 1980 sen m 49 Murs Erigné Courir en Layon
94 Lanrivain Rodolphe 1980 sen m 06 St Paul AC Valbonne
95 Marguin François 1980 sen m 43 Ste Sigolène Team Banfi
96 Meynier Grégory 1980 sen m 74 Seynod TEFAL Maxi Race
97 Milan Frédéric 1980 sen m 42 Luriecq
98 Plumejeau Pierre 1980 sen m 49 St Sulpice/Loire
99 Teyssandier Frédéric 1980 sen m 74 Annecy Aravis Trail
100 Bedhet Guillaume 1979 sen m 73 Queige
101 Blanty Cédric 1979 sen m 75 Paris TotTech Tou TelTrail Team
102 Bourrel Bertrand 1979 sen m 34 Corneilhan Aubrac Running
103 Briot Alexandre 1979 sen m 75 Paris TotTech Tou TelTrail Team
104 Carette Julien 1979 sen m 50 Querqueville Cherbourg Triathlon
105 Chirat Jean Marc 1979 sen m 69 Lyon Team Banfi
106 Duman Irfan 1979 sen m 75 Paris Horsain Sport
107 Garrandes Frédéric 1979 sen m 06 Nice Team Garmin Adventure
108 Happe Sébastien 1979 sen m 73 Pralognan la Vanoise CS Courchevel
109 Lebray Nicolas 1979 sen m 28 Champhol
110 Lehoux Michaell 1979 sen m 05 Gap Gap 05 Athlé
111 Prieto Saiz Lorenzo 1979 sen m Cologne (All) EASA Running Esp
112 Rathelot Benjamin 1979 sen m 06 Antibes AC Valbonne
113 Bouchet Willy 1978 sen m 49 Les Ponts de Ce Chalonnes Olympique
114 Chasles Nicolas 1978 sen m 49 St Lambert du Lattay Courir en Layon
115 Chausset Sébastien 1978 sen m 74 Sevrier Corsica Mezzania Sport
116 Cismondi Fabio 1978 sen m Barcelone (Esp) Ita
117 Duc Christophe 1978 sen m 73 Albertville Etoile du Cormet Granier
118 Le Tourneau Augustin 1978 sen m 75 Paris TotTech Tou TelTrail Team
119 Levassor Jérôme 1978 sen m 45 Orléans OTC 45
120 Moureaud Sébastien 1978 sen m 78 Maisons Laffitte TotTech Tou TelTrail Team
121 Parmantier Fabien 1978 sen m 78 Montigny le Bretonneux
122 Pennarubia Tor Ramon 1978 sen m Guadardja (Esp) Esp
123 Richard Guillaume 1978 sen m 75 Paris
124 Roualdes Olivier 1978 sen m 69 Lyon Team Raidlight
125 Vauthier Jean Charles 1978 sen m 88 Rupt Infernal Trail
126 Déperraz Stéphane 1977 sen m 74 Magland
127 Houdou Vincent 1977 sen m 53 Aze Raid Aventure Laval
128 Mathis Brice 1977 sen m 07 Rochessauve  
129 Moenne-Loccoz Christophe 1977 sen m 91 Mennecy
130 Perrier Jérôme 1977 sen m 73 Venthon
131 Portelli Richard 1977 sen m 38 St Alban du Rhone Kikourou
132 Schryve Frédéric 1977 sen m 59 Wambrechies
133 Socquet-Clerc Bertrand 1977 sen m 74 Meythet Team Raidlight
134 Weclewski Stéphane 1977 sen m 43 St Férréol d’Auroure
135 Barrau Stéphane 1976 sen m 43 Aurec/Loire
136 Deliens Mathieu 1976 sen m Londres
137 Forichon Matthieu 1976 sen m 69 Lyon
138 Jung Frédéric 1976 sen m 55 Verdun OC Thiervilois
139 Khemissa Sabri 1976 sen m 75 Paris Kikourou
140 Lascombes Vincent 1976 sen m 78 Soindres
141 Mouro François 1976 sen m 49 St Lambert du Lattay Courir en Layon
142 Plisson Sébastien 1976 sen m 38 Le Cheylas CAPR
143 Rochard Xavier 1976 sen m 49 Beaulieu en Layon Courir en Layon
144 Vauthier Jean Marc 1976 sen m 54 Pont à Mousson
145 Bruyere Laurent 1975 sen m 74 Rumilly TEFAL
146 Cadart Arnaud 1975 sen m 39 Vouglans Team Raidlight
147 Dantigny Florent 1975 sen m 59 Tourmignies Les Chtifous
148 Daveau Philippe 1975 sen m 59 Lille Les Chtifous
149 Denis Emmanuel 1975 sen m 05 Gap Gap 05 Athlé
150 Dubaele Laurent 1975 sen m 59 Lomme OSM Lomme Athlé
151 Durieu Ludovic 1975 sen m 42 Farnay Atousports
152 Frechilla Raul 1975 sen m 73 St Martin de Belleville Los Bandeleros del Guadarrama à venir
153 Garnier Francis 1975 sen m 14 Le Mesnil Robert USM Vire
154 Grosdemange Christophe 1975 sen m 68 Bourbach le Haut EHA Doller
155 Mallet Cedric 1975 sen m 83 Le Beausset
156 Pommeret Ludovic 1975 sen m 01 Ferney Voltaires Team Hoka Altecsport
157 Porthault Jean Marie 1975 sen m 74 Chamonix
158 Barbe Olivier 1974 sen m 21 Dijon Courir à Sennecey
159 Brosse Régis 1974 sen m 38 Pommiers la Placette
160 Buisine Olivier 1974 sen m 59 Hazebrouck OA Hazebrouck
161 Cartier Pascal 1974 sen m 74 Cluses Faucigny A.C
162 Chienno Frédéric 1974 sen m 73 Ugine à venir
163 Clémenceau Frédéric 1974 sen m 49 Le Plessis Grammoire
164 Cornevin Louis 1974 sen m 54 Mont/Meurthe Endurance Shop Nancy
165 Cuenot Eric 1974 sen m 13 Vitrolles Décathlon Vitrolles
166 Danet Fabien 1974 sen m 69 Grezieu la Varenne Kikourou
167 Deliau Bastien 1974 sen m 21 Genlis
168 Dupont Ludovic 1974 sen m 38 Vinay CMI  Vinay
169 Fuhrmann Yannick 1974 sen m 57 Roussy lz Village
170 Huvelle Vincent 1974 sen m 74 Marignier Libre Ecart
171 Jeu Sébastien 1974 sen m 39 Chavéria Team Scott Odlo Les Saisies
172 Jovillain Benoit 1974 sen m 34 St Christol
173 Le Guen Fabrice 1974 sen m 01 Bourg en Bresse
174 Martel Sébastien 1974 sen m 59 Ennevelin
175 Marti Antoine 1974 sen m 69 Caluire et Cuire Rillieux Triathlon
176 Raymond Vincent 1974 sen m 49 Daguenoère Courir en Layon
177 Rohi Frédéric 1974 sen m 38 St Just Chaleyssin à venir
178 Saint Pierre François 1974 sen m 13 Maillane
179 Vandepontseele Benoit 1974 sen m 73 St Alban des   Hurtières Bel
180 Alcaïde Mickael 1973 vet 1 m 73 Chambéry Team Raidlight
181 Balme Olivier 1973 vet 1 m 74 Petit Bornand les Glières
182 Bannier Christophe 1973 vet 1 m 22 Plaintel Team Sobhi Sport
183 Bellanger Stéphane 1973 vet 1 m 73 La Bathie
184 Boutin Frédéric 1973 vet 1 m 53 Meslay du Maine Raid Aventure Laval
185 Bras Cyrille 1973 vet 1 m 91 Soisy/Seine
186 Chambefort David 1973 vet 1 m 01 Méximieux
187 De Simone Bruno 1973 vet 1 m 68 Soppele haut EHA Doller
188 Fretin François 1973 vet 1 m 75 Paris
189 Grard Olivier 1973 vet 1 m 14 Caen Caen Triathlon
190 Kettle Paul 1973 vet 1 m 74 La Roche/Foron Team Bock Mt Blanc GB
191 Larcher Alexandre 1973 vet 1 m 27 Port Mort Traileurs Port Mort
192 Le Cossec Stéphane 1973 vet 1 m 29 Lesconil Foulées Lesconiloises
193 Leon Daniel 1973 vet 1 m 38 Bevenais
194 Letellier Jean Claude 1973 vet 1 m 74 Digy/St Clair CAF Aravis
195 Martin Christophe 1973 vet 1 m 78 Essart le Roi AESN 78
196 Micollet Lionel 1973 vet 1 m 42 Pelussin Jogging Club Veranne
197 Pasqualini Frédéric 1973 vet 1 m 77 Nonville AFA Tri Aventure
198 Rimbault Joachim 1973 vet 1 m 80 Eplessier Team Trail Evoissons
199 Rouvier Fabien 1973 vet 1 m 01 Jujurieux
200 Siewierski Wlady 1973 vet 1 m 04 Dignes Balise 04
201 Thollot Jean François 1973 vet 1 m 42 Sorbiers Cap Grand Air
202 Tschantré Nicolas 1973 vet 1 m 25 Vennans
203 Bechtold Laurent 1972 vet 1 m 68 Lauw EHA Doller
204 Bernard Yvan 1972 vet 1 m 35 Montauban de Bretagne SOBHI Sport Aventure
205 Celerier Christophe 1972 vet 1 m 69 St Andéol le Château ESL Ternay
206 Cornet Pascal 1972 vet 1 m Perwez (Bel) Bel
207 Darras Walter 1972 vet 1 m 80 Famechon Team Trail Evoissons
208 Dubouilh Cédric 1972 vet 1 m 74 La Roche /Foron Running Planet Genève
209 Faivre Samuel 1972 vet 1 m 25 Avanne Aveney AST Besançon
210 Florequin Arnaud 1972 vet 1 m 59 Lesquin CCCie
211 Galodé Samuel 1972 vet 1 m 14 Roullours USM Vire
212 Godbille Grégory 1972 vet 1 m 80 Guizancourt Team Trail Evoissons
213 Gosselin David 1972 vet 1 m 14 Vire USM Vire
214 Guibert Mathieu 1972 vet 1 m 42 St Etienne Team Raidlight
215 Jamet Nicolas 1972 vet 1 m 77 Chartrettes Tri Aventure, AFA
216 Jamier Nicolas 1972 vet 1 m 29 Plovenez Porzay Courir avec Brin d’avoine
217 Michel Nicolas 1972 vet 1 m 74 Etercy NTN SNR
218 Nogaret Alain 1972 vet 1 m 48 La Canourgue Salta Bartas
219 Orcel Franck 1972 vet 1 m 69 Villeurbanne Kikourou
220 Pajean Patrice 1972 vet 1 m 73 St Pierre d’Albigny Team Technica
221 Paquier Patrice 1972 vet 1 m 73 Gilly sur Isère
222 Poulard Eddy 1972 vet 1 m 44 La Haie Fouassiere AS Défi sport nature
223 Rat Emmanuel 1972 vet 1 m 38 Vinay CMI Vinay
224 Waroquier Stéphane 1972 vet 1 m Dour (Bel) Born to Run Team Bel
225 Aben Bart 1971 vet 1 m 78 Montigny le Bretonneux Hol
226 Alzani Franck 1971 vet 1 m 73 Villard/Doron à venir
227 Barbera Vincent 1971 vet 1 m 13 Bouc Bel Air
228 Bonanni Yann 1971 vet 1 m 01 Courangoux ND2BR
229 Bright Steven 1971 vet 1 m 01 Cuzieu
230 Challange David 1971 vet 1 m 72 La Ferté Bernard
231 Chateau Frédéric 1971 vet 1 m 73 Méry
232 Chienno Philippe 1971 vet 1 m 73 Ugine Staubli Sport
233 Court Jean François 1971 vet 1 m 39 Les Molunes
234 Gasse Stéphane 1971 vet 1 m 27 Port Mort
235 Gavaland Olivier 1971 vet 1 m 35 Montfort /Meu Team ATLAS End Shop Rennes
236 Henoch Jean Michel 1971 vet 1 m 27 Port Mort Traileurs Port Mort
237 Jacquier Stéphane 1971 vet 1 m 39 La Tour du Meix Volodalen
238 Lannuzel Franck 1971 vet 1 m 49 St Lambert du Lattay Courir en Layon
239 Le Boterff Pierrick 1971 vet 1 m 61 Lonrai
240 Legrand Frédéric 1971 vet 1 m 21 Chenove Sanofi
241 Lesueur Thibault 1971 vet 1 m Casablanca (Mar) Traileur de Queige
242 Montagny Thierry 1971 vet 1 m 42 St Christo en J CAP Grand Air
243 Morliere David 1971 vet 1 m 60 St Crepin aux Bois VGA Compiegne
244 Moullec Jean Claude 1971 vet 1 m 73 Beaufort
245 Noly Olivier 1971 vet 1 m 01 Poncin
246 Perez Stéphane 1971 vet 1 m 74 Scionzier Faucigny A.C
247 Perrault Stéphane 1971 vet 1 m 22 Trémeur CRCO
248 Plantefeve Gaetan 1971 vet 1 m 60 Fresnoy en Thelle
249 Rouanet Siegfried 1971 vet 1 m 34 Montferrier
250 Roullet Claudio 1971 vet 1 m St Christophe (Ita) Ita
251 Roussel Xavier 1971 vet 1 m 25 Tarcenay Salamandre
252 Szczesny Laurent 1971 vet 1 m 92 Issy les Moulineaux AS HSBC
253 Vermorel Fabien 1971 vet 1 m 69 Villleurbanne
254 Zanotti Paolo 1971 vet 1 m Courmayeur (Ita) Courmayeur Trailers Ita
255 Arnal Gilles 1970 vet 1 m 38 Meyrie
256 Botin Sébastien 1970 vet 1 m 92 Chaville
257 Braud Jean François 1970 vet 1 m 35 Langon
258 Chalaye Alain 1970 vet 1 m 38 Ruy Montceau CS Bourgoin Jailleux
259 Chaumet Olivier 1970 vet 1 m 59 Villeneuve d’Ascq AC Villeneuve d’Ascq
260 Croce Philippe 1970 vet 1 m 13 Ventaben
261 Fievet David 1970 vet 1 m 38 Barraux
262 Gouhier Ludovic 1970 vet 1 m 91 Villejuif AS Marcoussis
263 Quenet Ivan 1970 vet 1 m 01 Bourg en Bresse CAF Bourg en Bresse
264 Rey Mike 1970 vet 1 m Courmayeur (Ita) Ita
265 Ribaud Pascal 1970 vet 1 m 26 St Maurice /Eygues
266 Rochaix Jean Yves 1970 vet 1 m 73 Beaufort/Doron
267 Seurat Yann 1970 vet 1 m 01 Vieu
268 Villard Emmanuel 1970 vet 1 m 42 St Christo en J CAP Grand Air
269 Bochet Olivier 1969 vet 1 m 73 Hauteluce CMSAB Traileur Hautelucien
270 Bouttard Reynald 1969 vet 1 m 53 Laval
271 Cauteruccio Rocco 1969 vet 1 m Courmayeur Courmayeur Trailers Ita
272 Franc Thierry 1969 vet 1 m 13 Marseille S.O
273 Jacob Jean François 1969 vet 1 m 07 St Peray Macadam 07
274 Legrand Christophe 1969 vet 1 m 30 Nimes Foulées Meynoise
275 Lemaitre Sylvain 1969 vet 1 m 76 Nointot AC.Oril
276 Mahé Eric 1969 vet 1 m 97 St Joseph la Réunion Traileur de la Réunion
277 Petit Laurent 1969 vet 1 m 61 Lonrai Trail FSGT 61
278 Piccard Karl 1969 vet 1 m 73 Les Saisies CS Les Saisies
279 Pierrefeu Yann 1969 vet 1 m 38 Vienne
280 Vandenhelsken Loïc 1969 vet 1 m 74 Cran Gevrier Team MaxiRace
281 Bart Olivier 1968 vet 1 m 76 Lillebonne AC.Oril
282 Bellanger Roger 1968 vet 1 m 73 Mercury
283 Clairand Florent 1968 vet 1 m 78 Boinville le Gaillard
284 Couchoud Christophe 1968 vet 1 m 74 La Roche /Foron
285 Foray Alain 1968 vet 1 m 38 Heyrieux Heyrieux CàP
286 Girard Bruno 1968 vet 1 m 38 Montagnieu Jeff Club
287 Kossonogow Nicolas 1968 vet 1 m 74 Arthaz PND Caf le Roche/Foron
288 Lang Brian 1968 vet 1 m Dubaï (Em.AU) Can à venir
289 Laur Sylvain 1968 vet 1 m Lisbonne (Por) Compressport à venir
290 Lecomte Olivier 1968 vet 1 m 73 Macot la Plagne VEO 2000
291 Nouvel Vincent 1968 vet 1 m 14 Mondeville CL Colombelles
292 Quatresols Sébastien 1968 vet 1 m 51 Mailly Champagne JC Epernay
293 Sittarame Frédéric 1968 vet 1 m 74 Thyez
294 Thieux Christophe 1968 vet 1 m 71 Macon
295 Uliana David 1968 vet 1 m 69 St Etienne des Oullières Team Banfi End Shop Vil
296 Vivier Damien 1968 vet 1 m 69 Lyon
297 Armbruster Philippe 1967 vet 1 m 67 Sélestat
298 Bourgoin Olivier 1967 vet 1 m 35 Thorigne Fouillard Les Amis de Steph
299 Duvillard Patrick 1967 vet 1 m 74 Sallanches
300 Gooberman-Hill Stéphen 1967 vet 1 m Bath (GB) GB
301 Jlil Gilles 1967 vet 1 m 74 Thônes Espérance Faverges
302 Lawnizack Nicolas 1967 vet 1 m 60 Dargies
303 Lepinay Franck 1967 vet 1 m 78 Gambais Les cagoulés
304 Masset Philippe 1967 vet 1 m 62 Febvin-Palvart CCCie
305 Monneret Guillaume 1967 vet 1 m 69 Lyon FC Morgon
306 Muffat Pierre 1967 vet 1 m 74 Larringes Trailers du Gavot
307 Pelletier Pierre 1967 vet 1 m Edinbourg (Ecosse)
308 Pelosse Alain 1967 vet 1 m 78 Jouy en Josas à venir
309 Tarrajat Gérard 1967 vet 1 m 38 Sassenage
310 Thete Didier 1967 vet 1 m 69 Chazay d’Azergues Kikourou
311 Wallet Jean Marc 1967 vet 1 m 17 La Rochelle
312 Waroquier Philippe 1967 vet 1 m Quievrain (Bel) Born to Run Team Bel
313 Zacharko Patrick 1967 vet 1 m 94 Sucy en Brie OAHU
314 Baillin Emmanuel 1966 vet 1 m 80 Equennes, E… Team Trail Evoissons
315 Barbier Franck 1966 vet 1 m 04 Allos Ligue contre le cancer
316 Barraud Jacques 1966 vet 1 m 44 Le Pallet
317 Bourgevin Alain 1966 vet 1 m 28 Leves Chartres Métropole Tri
318 Breyne Vincent 1966 vet 1 m Mouscron (Bel) JC Luingne Bel
319 Cabrol Pierre 1966 vet 1 m 11 Coursan
320 Chabod Ildo 1966 vet 1 m Echallon la Salle (Ita) Courmayeur Trailers Ita
321 Cloppet Jean Paul 1966 vet 1 m 74 Evian
322 Ferrari Philippe 1966 vet 1 m 73 Sonnaz Les Recyclés
323 Feutry Philippe 1966 vet 1 m 78 La Queue en Yveline AESN 78
324 Graziano Yvan 1966 vet 1 m 38 Pontcharra
325 Mattelon Gilles 1966 vet 1 m 74 Rumilly TEFAL
326 Migeon Jean Yves 1966 vet 1 m 92 Meudon
327 Moraweck Yves 1966 vet 1 m 01 Trévoux
328 Pionneau Eric 1966 vet 1 m 37 Fondettes AVF Fondettes, AS Ripault
329 Richomme Xavier 1966 vet 1 m 94 Villejuif AS Banque de France
330 Tricoche Hervé 1966 vet 1 m 74 Metz Tessy Montagne Dassault
331 Vanoverloop Laurent 1966 vet 1 m 59 Lambres Lez Douai Team Banfi
332 Zadoks Gidéon 1966 vet 1 m 23 St Georges la Pouge Ultra Fondu Hol
333 Arlot Christophe 1965 vet 1 m 38 St Martin d’Uriage Chamrousse SC
334 Bizouard Mathias 1965 vet 1 m 67 Drusenheim
335 Bosser Jean Luc 1965 vet 1 m 43 Lapte
336 Brice Eric 1965 vet 1 m 75 Paris
337 Doussot Laurent 1965 vet 1 m 74 Thônes Team Technica
338 Gelique Joel 1965 vet 1 m 39 Lons le Saunier Lons A,C
339 Gonnessat Joel 1965 vet 1 m 73 Ste Hélene/Isère Endurance Grignon
340 Gruson Xavier 1965 vet 1 m 73 Chambéry
341 Journet Jerôme 1965 vet 1 m 73 Ontex BSP
342 Pech Robert 1965 vet 1 m 25 Besançon
343 Solaï Alain 1965 vet 1 m 73 Albertville Endurance Grignon
344 Blanc Olivier 1964 vet 1 m 78 Fourqueux UASG
345 Blourdier Thierry 1964 vet 1 m 35 ChateauGiron
346 Bruand Stéphane 1964 vet 1 m 74 Sallanches Ski Club Tête Noire à venir
347 Chantepie Denis 1964 vet 1 m 72 La Ferté Bernard C Kayak CF
348 Dorne Franck 1964 vet 1 m 38 theys CAF DSA
349 Favre Jean Jacques 1964 vet 1 m 38 Le Sappey en   Chartreuse
350 Juglair René 1964 vet 1 m Chatillon (Ita) Ita
351 Lapandery Christophe 1964 vet 1 m 69 Lacenas CAP Chulemo
352 Lussiana Jean Christophe 1964 vet 1 m 74 Dingy St Clair CAF Attitude Montagne
353 Morlet Danyel 1964 vet 1 m 74 La Balme de S AVOC
354 Taquet Alain 1964 vet 1 m 59 Gondecourt Traileurs Port Mort
355 Villaume Laurent 1964 vet 1 m 69 Montanay Runista
356 Waroquier Yves 1964 vet 1 m Nivelle (Bel) Born to Run Team Bel
357 Basset Alain 1963 vet 2 m 73 Chambéry APDC Trail
358 Bergar Dominique 1963 vet 2 m 14 Pierres le Hom USM Vire
359 Berthod Jean Michel 1963 vet 2 m 73 Villard/Doron Traileur de Villard
360 Collina Dominique 1963 vet 2 m 73 Mercury Mirantin Ski de fond
361 Duquesnoy Eric 1963 vet 2 m 73 Rognaix Endurance Grignon
362 Gouillon Hervé 1963 vet 2 m 01 Chaneins
363 Guigue Jean Marc 1963 vet 2 m 69 Montanay Passe Montagne
364 Lackovic Thierry 1963 vet 2 m 41 Villiers/Loir Courir pour Dom
365 Lasne Christophe 1963 vet 2 m 91 Gif/Yvette OC GIF
366 Le Palud Bertrand 1963 vet 2 m 35 Gévezé
367 Lepaul Pierre 1963 vet 2 m 91 Marcoussis
368 Ouine Sylvain 1963 vet 2 m 73 La Bathie Endurance Grignon
369 Pichard Eric 1963 vet 2 m 95 Taverny
370 Trgo Alain 1963 vet 2 m Nivelle (Bel) Born to Run Team Bel
371 Cadenel Jean Luc 1962 vet 2 m 73 Essert Blay Marseille Trail Club
372 Detee Gilles 1962 vet 2 m 95 Le Plessis Bouchard
373 Dunbar Mark 1962 vet 2 m 73 Queige Trophée des montagnes Eco
374 Guillaume Philippe 1962 vet 2 m 33 Leognan Leognan Athlé
375 Huber Alain 1962 vet 2 m 38 Heyrieux Heyrieux CàP
376 Kessler Thierry 1962 vet 2 m 68 Kirchberg EHA Doller
377 Ladet Bruno 1962 vet 2 m 39 Lajoux Traileurs des 7 Monts
378 Laury Marc 1962 vet 2 m 38 Gières Team Raidlight
379 Vicente Edouard 1962 vet 2 m 60 Grandvilliers Team Trail Evoissons
380 Bulteel Michel 1961 vet 2 m Waterloo (Bel) Waterloo Runners Bel
381 Charvin Denis 1961 vet 2 m 74 Vallières ASO SNR NTN
382 Durand Richard 1961 vet 2 m 38 St Victor de Cessieu CS Bourgoin Jailleux
383 Faure Louis-Benoit 1961 vet 2 m 73 Queige FaMillau
384 Henn Albert 1961 vet 2 m Robertville (Bel) Bel
385 Le Guennec Yves 1961 vet 2 m 83 La Seyne/Mer UFO
386 Piron Hubert 1961 vet 2 m 38 Heyrieux Heyrieux CàP
387 Vialard François 1961 vet 2 m 74 Annecy
388 Avanzini Jean Paul 1960 vet 2 m 33 St Avit St Nazaire Rapid’eaux
389 Bonenfant Christian 1960 vet 2 m 91 Les Ulis GAG GIF
390 Cassagnande Michel 1960 vet 2 m 73 Grésy sur Isère Endurance Grignon
391 Chauvin Jean Bernard 1960 vet 2 m 49 St Lambert du Lattay Courir en Layon
392 Crayssac Philippe 1960 vet 2 m 54 Pulnoy Worldtrailander Laxou
393 Esselin Gilles 1960 vet 2 m 67 Chatenois Cyclo C Kingersheim
394 Grandin Patrick 1960 vet 2 m 91 Gometz la Ville GAG GIF
395 Le Pechoux Patrick 1960 vet 2 m 07 Loriol /Drôme Nageurs cyclo Ardechois
396 Merand Yves 1960 vet 2 m 74 Mures
397 Raes Patrick 1960 vet 2 m Buzet (Bel) Born to Run Team Bel
398 Rousseau Claude 1960 vet 2 m 77 St Thibaud des Vignes JeSuisUnCoureur
399 Solimeis Michel 1960 vet 2 m 06 Nice
400 Fatmi Touffik 1959 vet 2 m 74 Annecy Mairie d’Annecy
401 Fourtin Jean Paul 1959 vet 2 m 73 Villard Léger Courir et Découvrir
402 Laout Philippe 1959 vet 2 m 80 Hailles
403 Motta Oliveira Paulo 1959 vet 2 m 75 Paris 100 limites Bré à venir
404 Pigeault Jean Luc 1959 vet 2 m 38 Voreppe
405 Blanc Bernard 1958 vet 2 m 73 Séez VEO 2000
406 Dufour Jean Pierre 1958 vet 2 m 74 Seynod Traileurs des Aravis
407 Freycon François 1958 vet 2 m 73 St Alban Leysse Villeneuve  off course
408 Legrand Arnaud 1958 vet 2 m 38 Varces
409 Pitz Bernard 1958 vet 2 m Pepinster (Bel) RCA Spa Bel
410 Ruytoor Dominique 1958 vet 2 m 59 Boeseghem OA Hazebrouck
411 Schwartz Laurent 1958 vet 2 m 88 Aydoilles UFOLEP Golbey
412 Engel Mathias 1957 vet 2 m Kehl (All) All
413 Leconte Jean Marie 1957 vet 2 m 94 Fontenay/Bois
414 Naudet Joel 1957 vet 2 m 73 Chignin Grand Raid 73
415 Regnault Claude 1957 vet 2 m 78 Villepreux
416 Adrianssens Serge 1956 vet 2 m Ganshoren (Bel) Bel
417 Collet Marcel 1956 vet 2 m 73 St Jean de Maurienne
418 Motta Alberto 1956 vet 2 m Courmayeur (Ita) Trailers du Mt Blanc Ita
419 Remy Hubert 1956 vet 2 m 59 Valencienne VUC Sport nature
420 Stephan Yann 1956 vet 2 m 84 La Motte d’Aigues
421 Taberlet Christian 1956 vet 2 m 25 Pouilley les Vignes
422 Ferri Patrick 1955 vet 2 m 91 Marcoussis AS Marcoussis
423 Martin Eric 1955 vet 2 m 93 Gagny
424 Moenne-Loccoz Patrick 1955 vet 2 m 74 Bonneville
425 Jewell Jack 1954 vet 2 m Boulder, Colorado USA
426 Carmagnolle Christian 1953 vet 3 m Tbilissi (Géorgie)
427 Lapouble Jean Pierre 1953 vet 3 m 29 Plogonnec Courir à Chateaulin
428 Vial Yvon 1953 vet 3 m 73 Macot Veo 2000
429 Donzel Bernard 1952 vet 3 m 73 Voglans Elan Voglanais
430 Fabiani Bernard 1952 vet 3 m 73 Albertville Handicap Altitude
431 Ferrier Bernard 1952 vet 3 m 73 La Motte Servolex
432 Monin Bernard 1952 vet 3 m 73 Coise
433 Codet Gilbert 1950 vet 3 m 73 Les Marches Grand Raid 73
434 Coopmann Guy 1950 vet 3 m 51 Cummieres JC Epernay
435 Perrillat-Collomb Bernard 1950 vet 3 m 74 Annecy le Vieux ASO SNR NTN
436 Belkhir Marcel 1949 vet 3 m 69 Villeurbanne à venir
437 Bourgeois Robert 1949 vet 3 m 39 Macornay
438 Lenchantin Gérard 1949 vet 3 m 78 La Celle St Cloud
439 Meunier Yves 1949 vet 3 m 73 Ugine
440 Marmier Jean Claude 1943 vet 4 m 74 Annecy le Vieux Trailers du Mt Blanc
441 Jusic Henri 1942 vet 4 m 73 Albertville Endurance Grignon
442 Michet Bernard 1940 vet 4 m 83 Hyeres
443 Chassignol Stéphane 1970 vet 1 m 69 Lyon
444 Capet Arnaud 1977 sen m 77 Meaux à venir
445 Folletete James 1973 vet 1 m 25 Ecot
446 Gay Frédéric 1972 vet 1 m 38 Quay en Chartreuse
447 Guillot Clément 1978 sen m 74 St Jorioz à venir
448 Mirodatos Claude 1949 vet 3 m 69 Lyon Foulée Muroise
449 Monsorez Albin 1978 sen m 29 Quimper Wild Pack
450 Pillaud Fabrice 1968 vet1 m 14 Coulonges Vir King Raid
451 Tavernier Laurent 1977 sen m 95 Montmorency
452 Gérard Sebastien 1975 sen m 73 Beaufort/Doron CMSAB Les Saisies à venir
453 Lenormand Guillaume 1976 sen m 04 Allos Team Quechua à venir
454 Eveques-Mourroux Stéphane 1982 sen m 73 Albertville Mountain Hard Wear
455 Boebion Christophe 1972 vet 1 m 73 St Jean D’arvey Grand Raid 73
456
457
458
459
460
Partager: